2:3
Vitebsk — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 28 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Vitebsk — Torpedo-BelAZ 28.11.2020

28 de noviembre 2020, 12:00 (CET)
28 de noviembre 2020, 12:00 (CET) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Vitebsk - Torpedo-BelAZ correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: CSC Vitebsky (Vítebsk, Bielorrusia)
Árbitro: Amin Kurgheli

Alineaciones

Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Soroko
por 18 -21
Daniil Chalov
def 27 1
Artem Skitov
def 26 0
Evgeni Klopotskiy
def 22 2
Maksim Kalenchuk
mc 27 0
Sergey Volkov.
mc 25 2
Wanderson Melo
mc 23 1
Yan Skibsky
mc 1 0
Anton Matveenko
del 26 1
Ruslan Teverov
del 22 0
Kirill Vergeichik
del 4 0
Suplentes
Dmitri Gushchenko
por 11 -14
Julio Cesar
def 19 3
Artur Kats
def 6 0
Zahar Chervyakov
def 1 1
Pavel Nazarenko
mc 27 1
Ilya Vasilyev
mc 13 0
Maksim Drobysh
mc 3 0
Yan Mosesov
mc 0 0
No jugarán
Artem Gurenko
del 28 1
Aleksandr Ksenofontov
mc 10 1
Vladislav Fedosov
del 9 0
Evgeni Krasnov
mc 4 0
Oleh Karamushka
def 3 0
Nikita Kostomarov
def 1 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 15 -12
Dmitri Yаshin
def 28 0
Vitaly Ustinov
def 28 0
Maksim Bordachev
def 24 2
Alan Aussi
def 5 0
Gabriel Ramos
mc 27 10
Lipe Veloso
mc 26 5
Andrei Khachaturyan
mc 25 6
Nikita Kaplenko
mc 16 1
Yuri Gabovda
mc 9 6
Dmitri Antilevski
del 24 6
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Vladimir Scherbo
def 15 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Ernest Astakhov
def 0 0
Nikita Nikolaevich
mc 27 2
Mikhail Afanasiev
mc 20 1
Yuri Pavlyukovets
mc 13 0
No jugarán
Kirill Premudrov
mc 21 6
Nikita Stepanov
def 10 0
Matheus Moresche
del 7 0
Rodion Syamuk
por 5 -10
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0
Artem Vyatkin
def 2 0

Noticias

Once incial
Once incial
54 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.00
3.60
1.57
1.90
1.80
6.00
3.95
1.45
2.05
1.68
6.00
4.00
1.45
1.91
1.80
6.70
4.55
1.47
2.18
1.76
6.25
4.15
1.43
1.91
1.81
6.10
4.10
1.38
6.40
4.00
1.43
2.00
1.71
6.00
1.45
1.98
1.74
6.10
4.10
1.38
6.70
3.72
1.47
1.93
1.77
6.00
4.00
1.45
1.95
1.70
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
Belarusian Premier League 2019
27.10.19
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
15.06.19
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
30.09.18
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
2
:
0
Copa da Belarusia 2018
11.08.18
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
5
:
4
P
Belarusian Premier League 2018
21.05.18
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
2
:
0
Belarusian Premier League 2017
19.08.17
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
2
:
0
21.04.17
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
1
:
1
Copa da Belarusia 2016
21.09.16
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
2
:
1
Belarusian Premier League 2016
09.09.16
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
1
:
2
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Vitebsk
22.11.20
FC Minsk
Vitebsk
E
06.11.20
Vitebsk
Rukh
E
24.10.20
BATE
Vitebsk
P
17.10.20
Vitebsk
Energetik-BGU
G
27.09.20
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
19.09.20
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
12.09.20
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
23.08.20
Slavia Mozyr
Vitebsk
E
07.08.20
Vitebsk
Isloch
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
G
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
G
12.07.20
Vitebsk
Neman
E
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
P
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
G
14.06.20
Rukh
Vitebsk
G
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
G
29.03.20
Neman
Vitebsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
G
Torpedo-BelAZ
22.11.20
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
07.11.20
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
26.10.20
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
18.10.20
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
G
26.09.20
Torpedo-BelAZ
Neman
P
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
29 17 6 6 65:32 57
2
Shakhtyor Soligorsk
29 16 8 5 53:19 56
3
Neman
29 16 5 8 40:26 53
4
Torpedo-BelAZ
29 15 8 6 52:35 53
5
Dinamo Brest
29 16 3 10 60:39 51
6
Dinamo Minsk
29 16 3 10 38:25 51
7
Isloch
29 13 5 11 45:44 44
8
Rukh
29 10 11 8 50:35 41
9
Energetik-BGU
29 11 5 13 42:44 38
10
FC Minsk
29 11 5 13 43:53 38
11
Slavia Mozyr
29 9 9 11 39:48 36
12
Vitebsk
29 8 12 9 28:35 36
13
Gorodeya
29 8 6 15 28:46 30
14
Slutsk
29 8 3 18 31:55 27
15
Belshina Bobruisk
29 5 6 18 31:64 21
16
FK Smolevichi
29 3 5 21 27:72 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 10:4 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 13:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 10:5 10
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:7 10
5
Gorodeya
5 3 1 1 8:5 10
6
Neman
5 3 0 2 7:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 2 1 7:4 8
8
BATE
5 2 2 1 13:8 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 10:10 7
10
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
11
Rukh
5 1 2 2 9:8 5
12
Slutsk
5 1 0 4 4:9 3
13
Energetik-BGU
5 1 0 4 8:9 3
14
Isloch
5 0 3 2 7:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:19 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:17 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Torpedo-BelAZ
15 9 3 3 24:15 30
2
BATE
15 9 3 3 33:14 30
3
Neman
15 9 2 4 20:11 29
4
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
5
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
6
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
15 7 3 5 25:25 24
10
Energetik-BGU
15 5 3 7 26:29 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
15 4 5 6 22:22 17
13
Gorodeya
15 4 4 7 18:24 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
15 3 2 10 18:41 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 8 5 2 25:12 29
2
BATE
14 8 3 3 32:18 27
3
Dinamo Brest
15 8 2 5 29:18 26
4
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
5
Neman
14 7 3 4 20:15 24
6
Dinamo Minsk
15 7 2 6 21:15 23
7
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Slavia Mozyr
15 5 3 7 23:30 18
10
Isloch
15 5 2 8 18:25 17
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
15 3 4 8 16:29 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Slutsk
15 4 0 11 15:35 12
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar