2:0
Torpedo-BelAZ — Sputnik Partido finalizado 19 de junio 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Sputnik 19.06.2021

19 de junio 2021, 17:45 (CEST)
19 de junio 2021, 17:45 (CEST) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Torpedo-BelAZ - Sputnik correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 19.06.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)
Árbitro: Sergey Gorayutin

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 11 -17
Vitaly Ustinov
def 11 0
Alan Aussi
def 8 0
Maksim Bordachev
def 8 0
Yuri Gabovda
def 8 0
Dmitri Yаshin
def 7 0
Kirill Kirilenko
mc 11 1
Anatoli Makarov
mc 7 0
Yuri Pavlyukovets
mc 7 0
Kirill Leonovich
mc 1 0
Valery Gorbachik
del 2 0
Suplentes
Evgeni Abramovich
por 1 -1
Samuel Odeyobo
def 6 0
Denis Gruzhevskiy
def 4 2
Ernest Astakhov
def 1 0
Nikita Nikolaevich
mc 12 2
Aleksey Antilevski
mc 9 0
Kirill Premudrov
mc 9 0
Matheus Monteiro
mc 7 1
Ilya Kukharchik
mc 4 0
Pavel Klenye
del 6 2
No jugarán
Andrei Khachaturyan
mc 11 1
Dmitri Antilevski
del 11 1
Igor Burko
def 9 0
Fabricio Oya
mc 7 1
Mikhail Afanasiev
mc 6 0
Nikolay Mackarevich
del 1 0
Sputnik

Victor Kumykov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Konstantin Rudenok
por 10 -22
Stanislav Izhakovski
def 12 0
Georgi Monastyrskiy
def 11 0
Ilya Lukashevich
def 8 0
Arseni Kontsedailov
mc 12 1
Vadim Kurlovich
mc 12 0
Igor Yasinski
mc 11 1
Artem Fedyanin
mc 7 0
Makar Litskevich
mc 7 0
Tin Vukmanich
del 9 0
Maksim Sanets
del 2 1
Suplentes
Vladimir Pyatigorets
por 2 -7
Aleksandr Mikhalenko
def 10 0
Aleksey Volovik
def 7 0
Evgeniy Semenchuk
def 3 0
Anton Bogdanov
mc 5 0
Evgeni Kozel
del 10 0
No jugarán
Artem Solovei
mc 9 0
Aleksandr Kholodinsky
del 8 1
Ariagner Smith
del 7 2

Noticias

Once incial
Once incial
42 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.18
5.80
9.50
2.75
1.40
1.22
5.75
10.00
2.50
1.48
1.21
6.10
11.00
2.52
1.45
1.30
4.50
9.00
2.00
1.72
1.21
6.00
11.00
1.18
6.00
10.00
1.16
5.90
10.00
1.17
6.50
10.25
2.30
1.52
1.22
6.00
10.00
2.45
1.45
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Copa da Belarusia 2020-2021
02.10.20
Sputnik
Torpedo-BelAZ
1
:
4

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
P
29.05.21
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
22.05.21
Smorgon
Torpedo-BelAZ
G
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
E
09.05.21
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
E
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
G
25.04.21
Gomel
Torpedo-BelAZ
E
17.04.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
10.04.21
Slutsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.21
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
19.03.21
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
G
13.03.21
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
Sputnik
12.06.21
Sputnik
Dinamo Minsk
P
29.05.21
Neman
Sputnik
E
19.05.21
BATE
Sputnik
P
14.05.21
Sputnik
Slavia Mozyr
P
08.05.21
Rukh
Sputnik
P
01.05.21
Sputnik
Shakhtyor Soligorsk
P
23.04.21
Smorgon
Sputnik
P
16.04.21
Sputnik
Isloch
P
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
G
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
P
21.03.21
Gomel
Sputnik
P
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
13 13 0 0 31:6 39
BATE
12 9 2 1 26:10 29
Rukh
13 7 4 2 22:11 25
4
Gomel
13 7 3 3 27:13 24
5
Dinamo Minsk
12 7 2 3 21:7 23
6
FC Minsk
13 5 4 4 19:22 19
7
Vitebsk
13 4 7 2 14:8 19
8
Dinamo Brest
13 4 7 2 14:8 19
9
Energetik-BGU
13 4 3 6 15:16 15
10
Torpedo-BelAZ
12 4 3 5 12:18 15
11
Isloch
13 4 2 7 17:23 14
12
Slutsk
13 2 5 6 12:22 11
13
Slavia Mozyr
13 2 3 8 14:24 9
14
Neman
13 1 5 7 10:20 8
15
Smorgon
13 1 3 9 7:30 6
16
Sputnik
12 1 1 10 6:29 4
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 10:2 15
2
BATE
5 4 0 1 11:4 12
3
Vitebsk
5 3 1 1 9:4 10
4
Rukh
5 3 1 1 8:3 10
5
FC Minsk
5 3 1 1 7:9 10
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 10:3 9
7
Gomel
5 3 0 2 13:6 9
8
Energetik-BGU
5 3 0 2 8:7 9
9
Dinamo Brest
5 1 2 2 4:5 5
10
Slutsk
5 1 2 2 6:9 5
11
Torpedo-BelAZ
5 1 2 2 7:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 1 3 7:11 4
13
Isloch
5 0 2 3 5:9 2
14
Neman
5 0 2 3 5:11 2
15
Smorgon
5 0 2 3 4:13 2
16
Sputnik
5 0 1 4 3:13 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
8 8 0 0 20:2 24
2
BATE
8 8 0 0 20:6 24
3
Rukh
7 5 2 0 15:2 17
4
Gomel
6 5 1 0 16:2 16
5
Dinamo Minsk
6 4 0 2 9:3 12
6
Energetik-BGU
7 3 2 2 10:7 11
7
Vitebsk
6 2 4 0 8:2 10
8
FC Minsk
6 2 3 1 11:11 9
9
Slutsk
6 2 3 1 9:9 9
10
Dinamo Brest
6 1 4 1 4:4 7
11
Isloch
7 2 1 4 6:10 7
12
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 6:7 7
13
Slavia Mozyr
7 1 2 4 8:12 5
14
Smorgon
4 1 1 2 4:6 4
15
Neman
7 0 3 4 6:11 3
16
Sputnik
6 0 0 6 2:19 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 11:4 15
2
Dinamo Brest
7 3 3 1 10:4 12
3
Dinamo Minsk
6 3 2 1 12:4 11
4
FC Minsk
7 3 1 3 8:11 10
5
Vitebsk
7 2 3 2 6:6 9
6
Rukh
6 2 2 2 7:9 8
7
Gomel
7 2 2 3 11:11 8
8
Torpedo-BelAZ
7 2 2 3 6:11 8
9
Isloch
6 2 1 3 11:13 7
10
BATE
4 1 2 1 6:4 5
11
Neman
6 1 2 3 4:9 5
12
Slavia Mozyr
6 1 1 4 6:12 4
13
Sputnik
6 1 1 4 4:10 4
14
Energetik-BGU
6 1 1 4 5:9 4
15
Slutsk
7 0 2 5 3:13 2
16
Smorgon
9 0 2 7 3:24 2
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?