Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Torpedo-BelAZ
3 de septiembre
1
:
1
Slavia Mozyr

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Portugal - Suiza (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
09 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Slavia Mozyr 03.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Torpedo-BelAZ — Slavia Mozyr

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.76
3.48
4.20
1.85
1.93
1.67
3.35
4.20
1.77
1.81
1.67
3.35
4.20
1.77
1.81
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P
Slavia Mozyr
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
P
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
E
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
P
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
P
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
P
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
G
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
G
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
G
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
P

Enfrentamientos cara a cara: Torpedo-BelAZ — Slavia Mozyr

Belarusian Premier League 2022
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2021
30.10.21
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
19.03.21
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2020
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
09.08.19
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
1
:
1
07.04.19
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
1
:
2
Belarusian Premier League 2017
26.11.17
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
2
:
0
02.07.17
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
0
:
3
Belarusian Premier League 2016
30.10.16
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
2
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
18 12 3 3 31:10 39
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
BATE
19 10 6 3 35:15 36
4
Dinamo Minsk
18 10 6 2 27:16 36
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
7
Isloch
20 9 4 7 30:25 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
19 6 9 4 25:24 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
20 4 6 10 20:30 18
14
Dinamo Brest
19 3 6 10 14:27 15
15
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 7:3 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
4
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
5
Neman
5 2 2 1 6:5 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 5:4 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 9:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Isloch
5 1 0 4 7:9 3
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
4
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
5
BATE
9 5 4 0 17:4 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
9
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 15 -12
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 17 1
Vitaly Ustinov
def 17 0
Igor Burko
def 15 0
Aleksey Ivanov
def 9 0
Dmitriy Yashin
def 7 0
Alexander Chizh
def 6 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 3 1
Evgeni Berezkin
mc 18 2
Maksim Myakish
mc 18 0
Vadim Pobudey
mc 18 3
Anton Kovalev
mc 16 0
Aleksey Antilevski
mc 15 2
Lipe Veloso
mc 15 1
Anatoli Makarov
mc 14 0
Kirill Premudrov
mc 11 1
Andrei Khachaturyan
mc 8 0
Egor Mychelkin
mc 2 0
Evgeni Shevchenko
del 19 5
Valeriy Gorbachik
del 18 5
Kirill Kirilenko
del 11 0
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Danila Sokol
por 16 -25
Evgeni Ivanenko
por 3 -6
Georgi Bugulov
def 18 1
Owona Essogo
def 18 1
Ilya Rutskiy
def 17 0
Semen Shestilovski
def 17 3
Igor Tymonyuk
def 15 0
Andrey Chukhley
def 9 0
Dmitriy Ignatenko
def 5 1
Cristian Dros
mc 19 1
Valeri Potorocha
mc 19 2
Evgeni Barsukov
mc 18 4
Юрий Ловец
mc 18 3
Andrey Alshanik
mc 13 1
Vladimir Yesin
mc 13 0
Vladislav Poloz
mc 11 0
Vladislav Zhuk
mc 7 0
Evgeni Zemko
mc 4 0
Andrey Cobet
del 19 4
Gleb Zherdev
del 19 5
Artem Petrenko
del 8 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?