Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:4
Torpedo-BelAZ — Shakhtyor Soligorsk Partido finalizado 5 de julio 2020
El siguiente partido del Torpedo-BelAZ
19 de julio, 19:45
 
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
El siguiente partido del Shakhtyor Soligorsk
19 de julio, 17:45
 
Neman
Shakhtyor Soligorsk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Shakhtyor Soligorsk 05.07.2020

5 de julio 2020, 17:00 (CEST)
5 de julio 2020, 17:00 (CEST)
Árbitro: Sergey Chistov Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Rodion Syamuk
por 3 -4
Dmitri Yаshin
def 15 0
Vitaly Ustinov
def 14 0
Vladimir Scherbo
def 8 0
Artem Vyatkin
def 0 0
Andrei Khachaturyan
mc 13 2
Gabriel Ramos
mc 13 6
Lipe Veloso
mc 12 3
Kirill Premudrov
mc 11 1
Nikita Kaplenko
mc 8 0
Valery Gorbachik
del 14 5
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 3 -4
Dmitri Aliseyko
def 4 0
Nikita Nikolaevich
mc 14 0
Mikhail Afanasiev
mc 6 0
Dmitri Antilevski
del 12 0
Vasili Zhurnevich
del 4 0
No jugarán
Dmitriy Yusov
mc 12 1
Maksim Bordachev
def 12 0
Vladimir Bushma
por 9 -6
Nikita Stepanov
def 8 0
Yuri Pavlyukovets
mc 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0
Denis Levitskiy
mc 3 0
Ilya Kukharchik
mc 2 0
Matheus Moresche
del 0 0
Shakhtyor Soligorsk

Yuriy Vernidub
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Alexandr Gutor
por 15 -7
Aleksandr Sachivko
def 12 0
Nikola Antić
def 11 0
Ruslan Khadarkevich
def 11 0
Tin Vukmanich
def 4 0
Dmitry Podstrelov
mc 15 5
Yury Kendysh
mc 14 0
Aleksandr Selyava
mc 11 0
Julius Szöke
mc 11 0
Vitali Lisakovich
del 15 7
Igor Ivanovic
del 14 1
Suplentes
Pavel Chesnovskiy
por 0 0
Igor Burko
def 11 0
Zarija Lambulic
def 2 0
Sergey Balanovich
mc 14 1
Giorgi Diasamidze
mc 9 2
Darko Bodul
del 15 2
Azdren Llullaku
del 7 0
Artyom Arkhipov
del 0 0
No jugarán
Sergey Politevich
def 5 0
Roman Begunov
def 4 1
Lasha Shindagoridze
mc 3 0
Viktor Sotnikov
def 2 0
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Makar Litskevich
mc 1 0
Anton Kovalev
mc 0 0
Ilya Lukashevich
def 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
43 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.00
3.40
1.60
1.60
2.20
4.80
3.40
1.65
1.58
2.23
5.50
3.65
1.61
1.67
2.20
5.30
3.65
1.57
1.67
2.10
6.05
3.70
1.63
1.70
2.27
5.10
3.50
1.56
1.62
2.07
5.30
3.55
1.53
5.30
3.67
1.59
1.67
2.07
5.40
3.60
1.53
5.50
3.65
1.61
1.67
2.20
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
Copa da Belarusia 2019-2020
14.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
2
:
0
09.03.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2019
05.10.19
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
3
:
0
22.05.19
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2018
28.10.18
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
1
:
0
13.06.18
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
18.11.17
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
1
:
2
24.06.17
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
1
:
2
Belarusian Premier League 2016
27.11.16
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
1
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
Shakhtyor Soligorsk
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
G
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
G
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
16 9 3 4 29:17 30
Neman
15 9 2 4 22:13 29
Energetik-BGU
16 9 2 5 23:15 29
4
Shakhtyor Soligorsk
15 7 6 2 21:7 27
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
15 7 5 3 19:14 26
7
Dinamo Minsk
15 7 2 6 20:12 23
8
Isloch
16 7 2 7 18:20 23
9
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
10
Slavia Mozyr
16 6 3 7 20:28 21
11
Rukh
15 4 7 4 14:13 19
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
16 4 4 8 14:24 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
15 2 5 8 17:25 11
16
Belshina Bobruisk
16 1 4 11 12:34 7
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 6:4 9
5
Isloch
5 2 2 1 6:4 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:6 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
8
Energetik-BGU
5 2 1 2 6:2 7
9
FK Smolevichi
5 2 1 2 10:9 7
10
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:11 6
11
BATE
5 1 2 2 6:7 5
12
Rukh
5 1 2 2 6:7 5
13
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
14
Belshina Bobruisk
5 1 1 3 3:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
3
Torpedo-BelAZ
7 5 1 1 9:4 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
8 4 2 2 10:6 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
12
Rukh
7 2 2 3 6:7 8
13
FK Smolevichi
8 2 2 4 13:16 8
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
8 0 2 6 5:18 2
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
BATE
8 5 1 2 19:11 16
3
Shakhtyor Soligorsk
7 3 4 0 8:3 13
4
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
7 3 1 3 13:8 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
8 2 4 2 10:10 10
9
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
10
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
11
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
7 2 0 5 4:10 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?