Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Torpedo-BelAZ
19 de agosto
1
:
1
FC Minsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
18:30
Streaming en directo de las casas de apuestas
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:30
Streaming en directo de las casas de apuestas
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:45
Streaming en directo de las casas de apuestas
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Streaming en directo de las casas de apuestas
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — FC Minsk 19.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Torpedo-BelAZ — FC Minsk

Calcular ganancias netas Introduzca la cantidad que desea apostar y podrá ver en la tabla las ganancias netas según las cuotas
100 €
500 €
1000 €
5000 €
Fulltime
Total
18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 X 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.89
3.64
3.46
2.16
1.68
1.88
3.15
3.55
2.02
1.60
1.88
3.15
3.55
2.02
1.60
Las ganancias netas se refieren al beneficio, que es el resultado de “ganancias totales - cantidad apostada”.

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P
FC Minsk
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
G
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
15.07.22
Gomel
FC Minsk
G
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
P
08.05.22
FC Minsk
Neman
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
P
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
G
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Torpedo-BelAZ — FC Minsk

Belarusian Premier League 2022
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2021
11.09.21
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
Belarusian Premier League 2020
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
17.08.19
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
2
:
0
13.04.19
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2018
24.08.18
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
21.04.18
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
2
:
1
Belarusian Premier League 2017
23.10.17
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
1
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
BATE
17 9 6 2 33:12 33
Shakhtyor Soligorsk
16 10 3 3 28:10 33
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
4
Energetik-BGU
16 9 4 3 29:14 31
5
Dinamo Minsk
15 9 4 2 24:14 31
6
FC Minsk
17 9 2 6 30:25 29
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
17 7 3 7 21:19 24
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
17 4 6 7 19:28 18
12
Belshina
17 4 6 7 23:28 18
13
Arsenal Dzerzhinsk
17 3 4 10 12:25 13
14
Vitebsk
17 2 5 10 13:28 11
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
17 2 3 12 17:42 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
2
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 9:5 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:7 10
5
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
6
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 10:3 10
7
Energetik-BGU
5 1 3 1 5:6 6
8
BATE
5 1 3 1 10:7 6
9
Neman
5 1 3 1 5:7 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:7 6
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
13
Belshina
5 1 1 3 7:10 4
14
Slutsk
5 1 0 4 5:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 7:18 3
16
Vitebsk
5 0 1 4 2:10 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
8 4 2 2 16:8 14
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
8 3 2 3 14:10 11
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
12
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
5
Energetik-BGU
7 5 1 1 13:7 16
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
Belshina
8 2 4 2 15:14 10
10
FC Minsk
8 3 1 4 15:16 10
11
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 13 -10
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 15 1
Vitaly Ustinov
def 15 0
Igor Burko
def 13 0
Aleksey Ivanov
def 8 0
Alexander Chizh
def 6 1
Dmitriy Yashin
def 6 0
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 2 1
Vadim Pobudey
mc 17 3
Evgeni Berezkin
mc 16 1
Maksim Myakish
mc 16 0
Anton Kovalev
mc 14 0
Lipe Veloso
mc 14 1
Aleksey Antilevski
mc 13 2
Anatoli Makarov
mc 12 0
Kirill Premudrov
mc 9 1
Andrei Khachaturyan
mc 7 0
Evgeni Shevchenko
del 17 4
Valeriy Gorbachik
del 16 4
Kirill Kirilenko
del 11 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Pavel Prishivalko
por 3 -7
Egor Generalov
por 1 0
Nikita Khalimonchik
def 14 0
Gleb Gurban
def 9 0
Gleb Yakushevich
def 4 0
Andrey Lebedev
def 2 0
Eduard Zhevnerov
def 2 0
Vladislav Grekovich
def 1 0
Anton Shramchenko
mc 17 6
Aleksandr Dzhigero
mc 16 1
Daniil Dushevskiy
mc 16 2
Denis Yaskovich
mc 15 0
Kirill Chernook
mc 14 3
Nikolay Ivanov
mc 13 0
Maksim Shilo
mc 10 0
Aleksa Matic
mc 2 0
Andrey Levkovets
mc 2 0
Sergey Pushnyakov
mc 2 0
Dzenyagha Saagi
mc 1 0
Kirill Krestinin
mc 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
del 15 9
Timofey Martynov
del 12 0
Semen Penchuk
del 5 0
Rodion Pechura
del 4 0
Kirill Zabelin
del 0 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?