1:5
Sputnik — Isloch Partido finalizado 16 de abril 2021
Siguiente partido entre ambos equipos
21 de agosto, 15:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Sputnik — Isloch 16.04.2021

16 de abril 2021, 17:00 (CEST)
16 de abril 2021, 17:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Sputnik - Isloch correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 16.04.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: SDYUSHOR-8 (Gomel, Belarus)
Árbitro: Sergey Chistov

Alineaciones

Sputnik

Vyacheslav Levchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Konstantin Rudenok
por 4 -7
Aleksandr Mikhalenko
def 4 0
Georgi Monastyrskiy
def 4 0
Stanislav Izhakovski
def 4 0
Ilya Lukashevich
def 1 0
Arseni Kontsedailov
mc 4 0
Didine Djouhary
mc 4 0
Igor Yasinski
mc 4 0
Vadim Kurlovich
mc 4 0
Tin Vukmanich
del 3 0
Ariagner Smith
del 1 1
Suplentes
Kirill Kotov
por 0 0
Vladimir Pyatigorets
por 0 0
Aleksey Volovik
def 1 0
Evgeniy Semenchuk
def 0 0
Artem Solovei
mc 3 0
Makar Litskevich
mc 2 0
Anton Bogdanov
mc 0 0
Aleksandr Kholodinsky
del 4 0
Evgeni Kozel
del 4 0
No jugarán
Artem Fedyanin
mc 2 0
Michael Yambe
del 1 0
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladislav Vasilyuchek
por 2 -5
Dmitri Zinovich
def 4 0
Alexey Shalashnikov
def 3 0
Yvan Dibango
def 2 0
Anton Kovalev
mc 4 0
Artem Gurenko
mc 4 0
Dmitriy Yusov
mc 4 0
Maksim Myakish
mc 4 0
Aleksandr Anufriev
mc 3 0
Oleg Patotskiy
mc 1 0
Dmitri Komarovski
del 3 2
Suplentes
Andrey Sinenko
por 0 0
Shamsiddin Shanbiev
def 3 0
Ruslan Lisakovich
mc 4 0
Yuri Kozyrenko
mc 4 0
Kirill Glushhenkov
mc 3 1
Nikolai Ivanov
mc 2 0
Dmitri Lisakovich
mc 1 0
Matvey Gerasimov
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 4 0
Friday Mbeke Godwin
del 3 0
No jugarán
Boris Pankratov
por 2 0
Vadim Pigas
def 2 0
Dmitri Nekrashevich
mc 1 0
Aleksandr Korzun
mc 0 0
Gleb Krivtsov
def 0 0
Maksim Ermakov
mc 0 0
Maksim Kovel
def 0 0
Vladislav Glinskiy
def 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
52 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
4.00
3.20
1.80
1.65
2.10
4.20
3.25
1.80
1.65
2.10
4.25
3.30
1.80
1.78
1.95
4.20
3.60
1.77
1.72
2.15
4.10
1.80
3.95
3.15
1.78
4.00
3.10
1.75
4.40
3.25
1.80
1.66
2.05
3.80
3.50
1.80
1.65
2.20
4.00
3.10
1.90
1.65
2.05
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Sputnik
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
G
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
P
21.03.21
Gomel
Sputnik
P
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
P
Isloch
10.04.21
Isloch
Rukh
P
03.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
19.03.21
Isloch
Smorgon
G
12.03.21
Isloch
Slavia Mozyr
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo-Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo-Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo-Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo-Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
6
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
7
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
8
BATE
2 0 2 0 2:2 2
9
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
10
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
11
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
12
Neman
2 0 1 1 1:3 1
13
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
14
Isloch
1 0 0 1 0:4 0
15
Slutsk
2 0 0 2 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?