Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Slutsk
6 de agosto
2
:
4
Isloch

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Slutsk — Isloch 06.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Slutsk — Isloch

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.66
3.40
1.90
1.78
2.01
3.40
3.15
1.93
1.73
1.85
3.40
3.15
1.93
1.73
1.85
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slutsk
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
P
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G
Isloch
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Slutsk — Isloch

Belarusian Premier League 2022
19.03.22
Isloch
Slutsk
Belarusian Premier League 2021
16.10.21
Isloch
Slutsk
30.05.21
Slutsk
Isloch
Belarusian Premier League 2020
17.07.20
Slutsk
Isloch
05.04.20
Isloch
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
23.08.19
Isloch
Slutsk
0
:
1
21.04.19
Slutsk
Isloch
1
:
3
Belarusian Premier League 2018
24.11.18
Slutsk
Isloch
0
:
1
30.06.18
Isloch
Slutsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2017
22.10.17
Slutsk
Isloch
1
:
3
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
15 9 4 2 29:10 31
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
BATE
15 8 5 2 27:10 29
4
Isloch
15 8 4 3 23:16 28
5
FC Minsk
15 8 2 5 27:22 26
6
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
7
Slavia Mozyr
15 7 2 6 26:24 23
8
Gomel
15 6 4 5 18:17 22
9
Torpedo-BelAZ
15 6 2 7 15:17 20
10
Neman
14 4 7 3 19:19 19
11
Slutsk
15 4 6 5 17:23 18
12
Belshina
15 4 5 6 18:22 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 4 8 11:20 13
14
Vitebsk
16 2 5 9 13:26 11
15
Dinamo Brest
15 1 4 10 9:25 7
16
Dnepr
15 1 3 11 13:32 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 1 0 7:2 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
4
Energetik-BGU
5 2 3 0 6:2 9
5
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 5:2 9
6
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:6 9
7
Slavia Mozyr
5 3 0 2 12:9 9
8
Gomel
5 2 2 1 5:4 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 13:12 7
10
BATE
5 1 3 1 8:5 6
11
Neman
5 1 3 1 7:8 6
12
Belshina
5 2 0 3 6:7 6
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:8 4
14
Slutsk
5 1 0 4 3:11 3
15
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:7 3
16
Dnepr
5 0 1 4 5:12 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
8 5 1 2 13:9 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
7 4 0 3 8:7 12
5
Isloch
8 3 3 2 11:9 12
6
Neman
7 3 3 1 10:8 12
7
Slavia Mozyr
8 3 2 3 14:14 11
8
BATE
6 3 1 2 10:6 10
9
Slutsk
7 2 3 2 9:10 9
10
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
11
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
12
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
13
Torpedo-BelAZ
6 2 1 3 8:8 7
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
16
Dnepr
7 1 0 6 6:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
9 5 4 0 17:4 19
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
7 5 1 1 12:7 16
4
Energetik-BGU
6 5 1 0 13:3 16
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
6
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
7
Slavia Mozyr
7 4 0 3 12:10 12
8
FC Minsk
7 3 1 3 14:13 10
9
Gomel
8 2 4 2 10:10 10
10
Slutsk
8 2 3 3 8:13 9
11
Belshina
6 2 3 1 10:8 9
12
Neman
7 1 4 2 9:11 7
13
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 3:8 5
14
Vitebsk
8 1 2 5 7:13 5
15
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
16
Dinamo Brest
7 1 0 6 3:12 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Slutsk

Aleksandr Brazevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 15 -23
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 15 0
Yuri Ostroukh
def 14 1
Evgeni Veljko
def 13 1
Denis Obrazov
def 11 0
Pavel Grechishko
def 11 1
Andrei Rum
def 2 0
Igor Hair
def 1 0
Igor Zayats
def 1 0
Andriy Vyskrebentsev
mc 14 1
Dmitri Girs
mc 14 1
Mikhail Sachkovki
mc 14 0
Sergey Glebko
mc 14 2
Arseni Kontsedailov
mc 12 3
Sergey Rusak
mc 10 0
Moussango Obounet
mc 7 0
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Konstantin Kotov
mc 2 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Yaroslav Yarockiy
mc 2 0
Andrei Kren
mc 1 0
Anton Susha
mc 1 0
Ivan Mikhnyuk
mc 0 0
Kirill Vergeichik
del 14 5
Maksim Sanets
del 12 2
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0
Aliu Lukuman
del 0 0
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 11 -10
Timofey Yurasov
por 2 -1
Nikita Stepanov
def 15 0
Vadim Pigas
def 15 0
Yvan Dibango
def 15 2
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Maksim Kovel
def 6 0
Aleksandr Mikhalenko
def 4 0
Ilya Kalachev
def 1 0
Dmitri Lisakovich
mc 14 1
Oleg Nikiforenko
mc 14 3
Oleg Patotskiy
mc 10 0
Ruslan Lisakovich
mc 9 1
Alexander Guz
mc 1 0
Artem Zimin
mc 1 0
Kirill Leonovich
mc 0 0
Vladislav Morozov
del 15 4
Daniel Sosah
del 14 5
Gleb Rovdo
del 9 0
Martin Artyukh
del 7 1
Shakhrom Samiev
del 0 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?