Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Slutsk — FC Minsk 16.10.2020

16 de octubre 2020, 14:30 (CEST)
16 de octubre 2020, 14:30 (CEST)
Slutsk
FC Minsk
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre mañana
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Slutsk

Alexander Konchyts
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Boris Pankratov
por 19 -34
Ilya Branovets
por 3 -6
Souleymane Koanda
def 19 3
Roman Krivulkin
def 15 0
Sergiy Chebotaev
def 15 0
Aleksandr Anyukevich
def 14 0
Evgeni Veljko
def 13 0
Ilya Rashchenya
def 0 0
Kirill Aloyan
def 0 0
Egor Semenov
mc 20 4
Mohammed Umar Bala
mc 19 4
Yuri Kozlov
mc 15 1
Vitali Trubilo
mc 14 0
Igor Bobko
mc 7 0
Sergey Rusak
mc 1 0
Vladislav Sychev
mc 1 0
Mikhail Sachkovki
mc 0 0
Artem Serdyuk
del 19 5
Abdoul Gafar
del 17 5
Pavel Zuevich
del 4 0
Evgeni Apanasovich
del 3 0
Dmiytij Sasin
del 1 0
Artem Ponikarov
del 0 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Leonov
por 17 -31
Sergey Veremko
por 6 -11
Dmitri Prishchepa
def 20 0
Aleksey Zaleskiy
def 19 1
Yevhenii Chahovets
def 19 1
Dmitry Ryzhuk
def 18 1
Yuri Ostroukh
def 13 0
Aleksey Ivanov
def 7 0
Dmitri Zinovich
def 7 0
Dmitri Klimovich
def 3 0
Peter Ten
def 2 0
Aleksey Lavrik
def 1 0
Maxim Lutski
def 0 0
Anton Shramchenko
mc 20 3
Oleg Yevdokimov
mc 16 2
Oleksandr Vasyliev
mc 16 4
Yaroslav Yarotskiy
mc 16 2
Vladislav Nasibulin
mc 15 1
Sergey Sazonchik
mc 12 0
Kirill Zinovich
mc 6 0
Andrey Shemruk
mc 5 0
Aleksandr Anufriev
mc 4 1
Evgeny Malashevich
mc 1 0
Kamil Zakirov
mc 1 0
Semen Penchuk
mc 1 1
Roman Gribovskiy
del 23 6
Artem Vasiljev
del 14 2
Pavel Gorbach
del 9 0
Gleb Zherdev
del 1 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
01.11.19
FC Minsk
Slutsk
1
:
0
23.06.19
Slutsk
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
22.09.18
Slutsk
FC Minsk
0
:
1
11.05.18
FC Minsk
Slutsk
0
:
2
Belarusian Premier League 2017
10.09.17
FC Minsk
Slutsk
1
:
1
06.05.17
Slutsk
FC Minsk
2
:
0
Belarusian Premier League 2016
30.10.16
Slutsk
FC Minsk
0
:
1
15.05.16
FC Minsk
Slutsk
5
:
2
Belarusian Premier League 2015
16.08.15
Slutsk
FC Minsk
0
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Slutsk
27.09.20
Rukh
Slutsk
P
20.09.20
Slutsk
BATE
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
P
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
P
17.07.20
Slutsk
Isloch
G
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
P
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
P
19.06.20
Slutsk
Neman
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
16.05.20
BATE
Slutsk
P
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G
FC Minsk
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
G
18.09.20
Neman
FC Minsk
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
G
29.08.20
FC Minsk
Neman
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
02.08.20
FC Minsk
Rukh
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
G
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
P
12.06.20
FC Minsk
Isloch
P
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
P
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
G
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
18.04.20
Rukh
FC Minsk
P
12.04.20
FC Minsk
BATE
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
P
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?