Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Slutsk
8 de octubre
0
:
0
BATE

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Slutsk — BATE 08.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Slutsk — BATE

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.90
4.10
1.47
1.94
1.84
4.90
3.60
1.55
1.90
1.70
4.90
3.60
1.53
1.77
1.81
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slutsk
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
G
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
E
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
E
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
P
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
P
12.08.22
Neman
Slutsk
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
P
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
P
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G
BATE
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Enfrentamientos cara a cara: Slutsk — BATE

Belarusian Premier League 2022
29.06.22
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2021
16.07.21
Slutsk
BATE
14.03.21
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2020
20.09.20
Slutsk
BATE
16.05.20
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
05.10.19
Slutsk
BATE
0
:
3
24.05.19
BATE
Slutsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
02.09.18
Slutsk
BATE
0
:
1
28.04.18
BATE
Slutsk
3
:
1
Belarusian Premier League 2017
23.09.17
BATE
Slutsk
6
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
Energetik-BGU
22 13 6 3 37:18 45
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
23 10 5 8 35:35 35
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
24 3 3 18 21:60 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
3
Energetik-BGU
5 3 2 0 6:3 11
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
5
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
6
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
8
BATE
5 1 3 1 3:4 6
9
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
10
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
11
FC Minsk
5 1 2 2 4:9 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
13
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
14
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
16
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
2
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
11 6 5 0 19:5 23
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Slutsk

Aleksandr Brazevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 23 -33
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 23 0
Yuri Ostroukh
def 21 1
Denis Obrazov
def 17 0
Evgeni Veljko
def 17 1
Pavel Grechishko
def 16 1
Igor Zayats
def 8 0
Andrei Rum
def 3 0
Igor Hair
def 2 0
Dmitri Girs
mc 21 1
Arseni Kontsedailov
mc 20 5
Mikhail Sachkovki
mc 20 0
Andriy Vyskrebentsev
mc 19 1
Sergey Glebko
mc 18 2
Moussango Obounet
mc 15 2
Sergey Rusak
mc 13 0
Konstantin Kotov
mc 10 1
Yaroslav Yarockiy
mc 9 0
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Anton Susha
mc 5 0
Andrei Kren
mc 4 0
Ivan Mikhnyuk
mc 2 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Kirill Vergeichik
del 20 6
Maksim Sanets
del 12 2
Aliu Lukuman
del 5 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0
BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 18 -12
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 22 1
Jakov Filipović
def 21 0
Maksim Bordachev
def 18 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 23 7
Valeri Gromyko
mc 22 3
Vladislav Malkevich
mc 22 4
Dmitriy Bessmertniy
mc 21 3
Valeri Bocherov
mc 21 1
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 9 0
Timofey Sharkovskiy
mc 8 0
Viktor Sotnikov
mc 7 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 20 4
Ilya Vasilevich
del 16 2
Artem Shumanskiy
del 15 3
Damjan Dostanic
del 7 0
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?