Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Slavia Mozyr
2 de octubre
0
:
1
Isloch

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
11:00
Pronóstico top
Japón - Costa Rica (1)
1.65
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Pronóstico top
Bélgica - Marruecos (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
17:00
Pronóstico top
Croacia - Canada (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Pronóstico top
Ansu Fati máximo goleador de España
14.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
28 de noviembre
Pronóstico top
Camerún - Serbia (1)
4.50
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Slavia Mozyr — Isloch 02.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Slavia Mozyr — Isloch

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.40
3.52
1.94
2.04
1.76
3.20
3.35
1.91
1.90
1.70
3.20
3.35
1.91
1.90
1.70
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slavia Mozyr
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
E
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
P
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
E
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
P
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
P
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
P
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
G
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
G
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
G
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
P
Isloch
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Slavia Mozyr — Isloch

Belarusian Premier League 2022
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2021
18.07.21
Slavia Mozyr
Isloch
12.03.21
Isloch
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2020
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2019
24.11.19
Slavia Mozyr
Isloch
2
:
0
07.07.19
Isloch
Slavia Mozyr
2
:
1
Belarusian Premier League 2017
29.09.17
Isloch
Slavia Mozyr
1
:
0
21.05.17
Slavia Mozyr
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2016
15.10.16
Slavia Mozyr
Isloch
2
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
Energetik-BGU
22 13 6 3 37:18 45
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
23 10 5 8 35:35 35
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
3
Energetik-BGU
5 3 2 0 6:3 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 4:9 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
15
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
16
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
2
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Danila Sokol
por 19 -28
Evgeni Ivanenko
por 3 -6
Owona Essogo
def 21 2
Georgi Bugulov
def 20 1
Ilya Rutskiy
def 20 0
Semen Shestilovski
def 19 4
Igor Tymonyuk
def 17 0
Andrey Chukhley
def 11 0
Dmitriy Ignatenko
def 5 1
Cristian Dros
mc 22 1
Valeri Potorocha
mc 21 3
Юрий Ловец
mc 21 4
Evgeni Barsukov
mc 19 4
Andrey Alshanik
mc 16 1
Vladimir Yesin
mc 16 0
Vladislav Poloz
mc 12 0
Vladislav Zhuk
mc 10 0
Evgeni Zemko
mc 7 0
Andrey Cobet
del 21 4
Gleb Zherdev
del 21 6
Artem Petrenko
del 11 0
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 17 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 21 2
Vadim Pigas
def 20 0
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Maksim Kovel
def 13 1
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Fard Ibrahim
def 6 1
Ilya Kalachev
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 21 1
Oleg Nikiforenko
mc 20 3
Ruslan Lisakovich
mc 16 3
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 7 2
Alexander Guz
mc 3 1
Camara Yamoussa
mc 3 0
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 22 4
Daniel Sosah
del 21 6
Gleb Rovdo
del 14 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 5 1

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?