2:1
Slavia Mozyr — Energetik-BGU Partido finalizado 28 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Slavia Mozyr — Energetik-BGU 28.11.2020

28 de noviembre 2020, 12:00 (CET)
28 de noviembre 2020, 12:00 (CET) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Slavia Mozyr - Energetik-BGU correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Unost' (Mozyr, Belarus)
Árbitro: Dmitry Dmitriev

Alineaciones

Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Mikhail Baranovski
por 20 -34
Yuriy Nedashkovskiy
def 19 1
Egor Potapov
def 18 0
Vladislav Malkevich
def 16 2
Semen Shestilovski
def 5 1
Gleb Shevchenko
mc 23 2
Andrey Chukhley
mc 19 4
Maksym Sliusar
mc 18 7
Evgeni Barsukov
mc 11 0
Francis Narh
del 28 6
Nikita Melnikov
del 20 3
Suplentes
Nikolai Romanyuk
por 9 -14
Vladislav Zhuk
def 25 2
Yurii Pantia
def 24 0
Victor Mudrac
def 7 0
Igor Costrov
mc 21 0
Marko Stojanovic
mc 3 0
Guido Ratto
mc 1 0
Dennis Tetteh
del 21 4
Islam Tlupov
del 8 3
Dmitri Krivosheev
del 2 0
No jugarán
Igor Tymonyuk
def 20 0
Aleksandr Kotlyarov
del 19 1
Aleksandr Raevskiy
mc 13 0
Ilya Vasilevich
del 10 0
Kirill Pavlyuchek
def 4 0
Danila Sokol
por 0 0
Vladislav Poloz
del 0 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladislav Rusanov
por 0 0
Artem Shkurdyuk
def 24 0
Evgeni Yudchits
def 23 5
Artem Sokol.
def 21 0
Jérémy Mawatu
mc 27 1
Aleksandr Svirepa
mc 24 1
Vasili Sovpel
mc 23 2
Mikhail Bashilov
mc 11 0
Humoyonmirzo Iminov
mc 7 0
Andrey Rylach
mc 2 0
Mani Bi Dje Arno
mc 1 0
Suplentes
Artur Lesko
por 12 -13
Dmitri Girs
def 25 2
Daniil Miroshnikov
def 22 1
Wictor Dias
mc 2 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Shakhboz Umarov
del 29 4
No jugarán
Aleksey Nosko
mc 28 1
Aik Musahagian
mc 24 3
Dušan Bakić
mc 24 9
Denis Sadovskiy
por 12 -23
Artem Makavchik
por 6 -8
Vladislav Mukhamedov
mc 3 1
Oleg Skvira
mc 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
29 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.30
3.20
2.10
1.65
2.30
3.40
2.70
2.17
1.61
2.30
3.30
2.75
2.10
1.67
2.32
3.48
3.02
2.31
1.68
2.30
2.67
2.22
1.59
2.35
3.40
2.70
1.96
1.77
2.25
3.25
2.60
2.35
3.30
2.70
2.20
1.57
2.25
3.25
2.60
2.38
3.25
2.69
2.17
1.61
2.35
3.20
2.70
2.20
1.55
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2019
15.09.19
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
2
:
2
05.05.19
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
1
:
2

Últimos partidos del torneo

Slavia Mozyr
22.11.20
FK Smolevichi
Slavia Mozyr
G
08.11.20
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
04.11.20
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
E
31.10.20
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
E
25.10.20
Neman
Slavia Mozyr
G
21.10.20
FC Minsk
Slavia Mozyr
P
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
20.09.20
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
P
23.08.20
Slavia Mozyr
Vitebsk
E
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
P
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
G
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
P
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
G
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
P
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
P
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
G
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
P
Energetik-BGU
22.11.20
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
P
08.11.20
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
01.11.20
Energetik-BGU
Slutsk
P
25.10.20
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
17.10.20
Vitebsk
Energetik-BGU
P
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
29 17 6 6 65:32 57
2
Shakhtyor Soligorsk
29 16 8 5 53:19 56
3
Neman
29 16 5 8 40:26 53
4
Torpedo-BelAZ
29 15 8 6 52:35 53
5
Dinamo Brest
29 16 3 10 60:39 51
6
Dinamo Minsk
29 16 3 10 38:25 51
7
Isloch
29 13 5 11 45:44 44
8
Rukh
29 10 11 8 50:35 41
9
Energetik-BGU
29 11 5 13 42:44 38
10
FC Minsk
29 11 5 13 43:53 38
11
Slavia Mozyr
29 9 9 11 39:48 36
12
Vitebsk
29 8 12 9 28:35 36
13
Gorodeya
29 8 6 15 28:46 30
14
Slutsk
29 8 3 18 31:55 27
15
Belshina Bobruisk
29 5 6 18 31:64 21
16
FK Smolevichi
29 3 5 21 27:72 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 10:4 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 13:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 10:5 10
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:7 10
5
Gorodeya
5 3 1 1 8:5 10
6
Neman
5 3 0 2 7:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 2 1 7:4 8
8
BATE
5 2 2 1 13:8 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 10:10 7
10
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
11
Rukh
5 1 2 2 9:8 5
12
Slutsk
5 1 0 4 4:9 3
13
Energetik-BGU
5 1 0 4 8:9 3
14
Isloch
5 0 3 2 7:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:19 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:17 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Torpedo-BelAZ
15 9 3 3 24:15 30
2
BATE
15 9 3 3 33:14 30
3
Neman
15 9 2 4 20:11 29
4
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
5
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
6
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
15 7 3 5 25:25 24
10
Energetik-BGU
15 5 3 7 26:29 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
15 4 5 6 22:22 17
13
Gorodeya
15 4 4 7 18:24 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
15 3 2 10 18:41 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 8 5 2 25:12 29
2
BATE
14 8 3 3 32:18 27
3
Dinamo Brest
15 8 2 5 29:18 26
4
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
5
Neman
14 7 3 4 20:15 24
6
Dinamo Minsk
15 7 2 6 21:15 23
7
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Slavia Mozyr
15 5 3 7 23:30 18
10
Isloch
15 5 2 8 18:25 17
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
15 3 4 8 16:29 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Slutsk
15 4 0 11 15:35 12
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar