Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
4:1
Shakhtyor Soligorsk — Gorodeya Partido finalizado 11 de julio 2020
El siguiente partido del Shakhtyor Soligorsk
19 de julio, 17:45
 
Neman
Shakhtyor Soligorsk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Shakhtyor Soligorsk — Gorodeya 11.07.2020

11 de julio 2020, 19:30 (CEST)
11 de julio 2020, 19:30 (CEST)
Árbitro: Pavel Koronets Estadio: Stroitel (Soligorsk, Belarus)

Alineaciones

Shakhtyor Soligorsk

Yuriy Vernidub
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Alexandr Gutor
por 16 -8
Aleksandr Sachivko
def 13 0
Nikola Antić
def 12 0
Ruslan Khadarkevich
def 12 0
Tin Vukmanich
def 5 0
Dmitry Podstrelov
mc 16 6
Aleksandr Selyava
mc 12 0
Julius Szöke
mc 12 0
Vitali Lisakovich
del 16 9
Igor Ivanovic
del 15 2
Artyom Arkhipov
del 1 0
Suplentes
Pavel Chesnovskiy
por 0 0
Igor Burko
def 12 0
Viktor Sotnikov
def 2 0
Zarija Lambulic
def 2 0
Sergey Balanovich
mc 14 1
Giorgi Diasamidze
mc 10 2
Makar Litskevich
mc 1 0
Darko Bodul
del 15 2
Jasur Yakhshiboev
del 0 0
No jugarán
Yury Kendysh
mc 15 0
Azdren Llullaku
del 7 0
Sergey Politevich
def 5 0
Roman Begunov
def 4 1
Lasha Shindagoridze
mc 3 0
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Artem Solovei
mc 0 0
Vladimir Khvashchinski
del 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Igor Dovgyallo
por 16 -24
Milan Joksimovic
def 16 0
Dmitry Bajdukov
def 15 0
Semen Shestilovski
def 13 0
Artem Volovich
def 3 0
Lazar Sajcic
mc 15 5
Aleksandr Poznyak
mc 12 0
Mikhail Shibun
mc 12 0
Yuri Volovik
mc 9 0
ilya baglay
mc 4 0
Sergey Arkhipov
del 13 5
Suplentes
Andrey Sakovich
por 0 0
Pavel Pashevich
def 0 0
Rostislav Shavel
del 4 0
No jugarán
Kirill Pavlyuchek
def 16 1
Denis Yaskovich
mc 15 1
Andrej Sorokin
del 14 2
Stanislav Sazonovich
def 13 0
Dmitriy Ignatenko
def 11 0
Sergey Pushnyakov
mc 9 0
Sergey Usenya
mc 7 0
Artsiom Zakharov
por 1 0
Evgeni Kozel
del 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
23 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.09
7.50
20.00
2.30
1.55
1.10
7.50
17.00
2.43
1.50
1.10
9.40
29.00
2.41
1.54
1.13
7.00
19.00
2.35
1.60
1.08
8.00
20.50
1.07
7.50
17.75
1.07
7.25
19.00
1.11
7.40
19.00
2.30
1.55
1.06
8.00
25.00
1.13
7.00
19.00
2.35
1.60
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
1
:
0
25.09.19
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
0
:
0
Belarusian Premier League 2018
29.09.18
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
1
:
0
22.05.18
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2017
30.07.17
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
4
:
0
01.04.17
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2016
31.07.16
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
2
:
2
02.04.16
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1

Últimos partidos del torneo

Shakhtyor Soligorsk
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
G
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
G
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
G
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
P
Gorodeya
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
17 9 4 4 30:18 31
Shakhtyor Soligorsk
16 8 6 2 25:8 30
Neman
15 9 2 4 22:13 29
4
Energetik-BGU
16 9 2 5 23:15 29
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
17 7 5 5 21:20 26
7
Dinamo Minsk
16 7 2 7 20:13 23
8
Isloch
17 7 2 8 19:23 23
9
Slavia Mozyr
17 6 4 7 21:29 22
10
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
11
Rukh
16 5 7 4 15:13 22
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
16 4 4 8 14:24 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
16 3 5 8 20:26 14
16
Belshina Bobruisk
17 2 4 11 14:35 10
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 9:5 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
6
Rukh
5 2 2 1 6:3 8
7
Energetik-BGU
5 2 1 2 6:2 7
8
Isloch
5 2 1 2 6:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:9 7
10
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 5:8 7
11
FK Smolevichi
5 2 1 2 9:9 7
12
BATE
5 1 2 2 5:6 5
13
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 5:10 4
14
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
3
Torpedo-BelAZ
8 5 1 2 10:8 16
4
BATE
9 4 3 2 11:7 15
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Rukh
8 3 2 3 7:7 11
12
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
13
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
9 1 2 6 7:19 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
Shakhtyor Soligorsk
8 4 4 0 12:4 16
3
BATE
8 5 1 2 19:11 16
4
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
8 3 1 4 13:9 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Slavia Mozyr
9 3 1 5 11:19 10
9
Torpedo-BelAZ
9 2 4 3 11:12 10
10
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
11
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
8 2 0 6 5:13 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?