Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Rukh — Torpedo-BelAZ 08.08.2020

8 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
8 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
Árbitro: Sergei Tsinkevich Estadio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Rukh
Torpedo-BelAZ

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Artem Denisenko
por 1 0
Vitali Gajduchik
def 17 0
Artem Rakhmanov
def 15 1
Ilya Kolpachuk
def 14 1
William
def 10 0
Artem Kontsevoj
mc 20 4
Denis Grechikho
mc 18 4
Vladislav Vasiljev
mc 18 3
Maksim Chyzh
mc 9 0
Bogdan Sadovskiy
del 7 0
Evgeni Shevchenko
del 5 1
Suplentes
Aleksandr Nechaev
por 9 -5
Nikita Zhuk
por 0 0
Alexey Kovtun
def 9 1
Sergey Tikhonovskiy
mc 12 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 7 1
Aleksey Antilevski
mc 1 0
Savior Nvafor
mc 1 0
Egor Bogomolskiy
del 14 1
Oleg Nikiforenko
del 9 2
Artem Petrenko
del 7 0
Vladislav Morozov
del 4 0
No jugarán
Oleksandr Mihunov
def 18 1
Chidi Osuchukwu
mc 11 0
Roman Stepanov
por 10 -15
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Aleksey Kozlov
por 6 -7
Dmitri Yаshin
def 19 0
Vitaly Ustinov
def 19 0
Maksim Bordachev
def 16 0
Vladimir Scherbo
def 12 0
Gabriel Ramos
mc 18 7
Andrei Khachaturyan
mc 17 3
Lipe Veloso
mc 17 3
Mikhail Afanasiev
mc 11 1
Yuri Pavlyukovets
mc 8 0
Matheus Moresche
del 3 0
Suplentes
Rodion Syamuk
por 5 -10
Nikita Stepanov
def 10 0
Dmitri Aliseyko
def 5 0
Artem Vyatkin
def 2 0
Nikita Nikolaevich
mc 19 1
Kirill Premudrov
mc 14 4
Dmitri Antilevski
del 15 1
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0
No jugarán
Nikita Kaplenko
mc 11 1
Vladimir Bushma
por 9 -6

Noticias

Posible alineación
Posible alineación
2 días Antes del partido
Echipele de start probabile au fost publicate.
La alineación inicial será anunciada una hora antes del partido

Últimos partidos del torneo

Rukh
02.08.20
FC Minsk
Rukh
G
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
18.07.20
Rukh
BATE
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
G
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G
Torpedo-BelAZ
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
21 12 7 2 36:9 43
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
19 9 2 8 32:23 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
20 6 3 11 23:35 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
Belshina Bobruisk
21 4 4 13 22:40 16
16
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 11:1 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 10:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
10
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
13
Dinamo Brest
5 1 1 3 4:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 5:12 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
11 7 2 2 22:5 23
2
Neman
10 7 2 1 16:6 23
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
11 2 2 7 11:22 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
10 4 1 5 14:11 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar