5:0
Rukh — Smorgon Partido finalizado 18 de abril 2021
Siguiente partido entre ambos equipos
21 de agosto, 15:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Rukh — Smorgon 18.04.2021

18 de abril 2021, 15:00 (CEST)
18 de abril 2021, 15:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Rukh - Smorgon correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 18.04.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Árbitro: Andrey Vasilevich

Alineaciones

Rukh

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Pavlyuchenko
por 4 -3
Artem Rakhmanov
def 4 1
Kirill Pechenin
def 4 0
Kiki Gabi
def 2 0
Artem Kontsevoj
mc 4 2
David Tweh
mc 4 0
Denis Grechikho
mc 4 0
Pavel Savitski
mc 4 0
Roman Yuzepchukh
mc 4 0
Denis Laptev
del 4 1
Evgeni Shevchenko
del 4 0
Suplentes
Aleksandr Nechaev
por 0 0
William
def 2 0
Filip Jovic
mc 4 0
Elis Bakaj
mc 1 0
Kirill Chernook
mc 1 0
Artem Miroevsky
mc 0 0
Roman Vegerya
mc 0 0
Vsevolod Sadovsky
del 4 0
Abdoulaye Diallo
del 3 0
Artem Petrenko
del 0 0
No jugarán
Evgeni Klopotskiy
def 0 0
Gleb Gurban
def 0 0
Hampus Strömgren
mc 0 0
Oleg Nikiforenko
mc 0 0
Tsepenkov Kirill
del 0 0
Smorgon

Vyacheslav Gerashchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Maksim Vysotskiy
por 1 -3
Christian Rollin Intsoen M'pomézok
def 4 0
Arseni Bondarenko
def 3 0
Aleksandr Frantsev
def 2 0
Ben Aziz Dao
def 2 0
Artur Valikaev
mc 4 0
Camara Yamoussa
mc 4 0
Vladislav Yatskevich
mc 4 0
Yan Senkevich
mc 4 0
Daniil Kovalev
mc 2 1
Leonid Kovel
del 4 0
Suplentes
Pavel Shcherbachenya
por 3 -6
Vladislav Kaborda
def 3 0
Dmitri Ignatenko
mc 3 0
Evgeni Savostjanov
mc 3 0
Vladimir Maslovskiy
mc 3 0
Daniil Kopach
mc 2 0
Sergey Bondarenko
mc 2 0
Andrey Shtygel
mc 0 0
Leonid Khankevich
del 4 0
No jugarán
Zadi Benito
def 2 0
Artur Mardoyan
mc 0 0
Dmitri Lapko
por 0 0
Ivan Molchanov
def 0 0
Matvey Dukso
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
57 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.22
5.50
8.50
10.00
1.04
1.25
5.50
8.50
2.70
1.40
1.25
6.00
8.00
1.23
5.95
9.90
2.68
1.40
1.24
9.25
1.20
5.70
8.50
1.19
5.60
8.50
1.25
6.00
8.00
2.65
1.40
1.22
5.50
8.50
2.70
1.44
1.25
5.50
8.50
2.80
1.35
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Rukh
10.04.21
Isloch
Rukh
G
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
FC Minsk
Rukh
E
13.03.21
Rukh
Gomel
E
Smorgon
11.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Smorgon
P
04.04.21
Slavia Mozyr
Smorgon
E
19.03.21
Isloch
Smorgon
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 14:2 15
2
Dinamo-Brest
5 3 2 0 8:1 11
3
BATE
5 3 2 0 10:5 11
4
Gomel
5 3 1 1 9:5 10
5
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
6
Dinamo Minsk
5 2 2 1 6:3 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 7:5 8
8
Torpedo-BelAZ
5 2 0 3 2:7 6
9
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
10
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:5 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
5 0 2 3 1:6 2
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 2:9 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 14:2 15
2
Dinamo-Brest
5 3 2 0 8:1 11
3
BATE
5 3 2 0 10:5 11
4
Gomel
5 3 1 1 9:5 10
5
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
6
Dinamo Minsk
5 2 2 1 6:3 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 7:5 8
8
Torpedo-BelAZ
5 2 0 3 2:7 6
9
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
10
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:5 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
5 0 2 3 1:6 2
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 2:9 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 12:1 12
2
BATE
3 3 0 0 8:3 9
3
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Dinamo Minsk
3 2 0 1 5:2 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:2 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo-Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
14
Neman
3 0 1 2 0:3 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
3 0 0 3 1:10 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo-Brest
3 3 0 0 7:0 9
2
FC Minsk
3 2 0 1 3:1 6
3
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
4
Gomel
3 1 1 1 5:5 4
5
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
6
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
7
Isloch
2 1 0 1 5:5 3
8
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
9
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
10
BATE
2 0 2 0 2:2 2
11
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
12
Energetik-BGU
2 0 1 1 1:2 1
13
Neman
2 0 1 1 1:3 1
14
Slutsk
3 0 1 2 0:4 1
15
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
16
Slavia Mozyr
2 0 0 2 1:5 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?