Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Rukh — Dinamo Minsk 05.07.2020

5 de julio 2020, 19:00 (CEST)
5 de julio 2020, 19:00 (CEST)
Estadio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Rukh
Dinamo Minsk

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksandr Nechaev
por 9 -5
Roman Stepanov
por 6 -8
Ilya Kolpachuk
def 13 1
Oleksandr Mihunov
def 13 0
Vitali Gajduchik
def 12 0
Artem Rakhmanov
def 10 0
Alexey Kovtun
def 5 1
Artem Kontsevoj
mc 15 0
Denis Grechikho
mc 13 1
Vladislav Vasiljev
mc 13 3
Maksim Chyzh
mc 8 0
Chidi Osuchukwu
mc 6 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 4 1
Dmitri Sibilev
mc 1 0
Abdoulaye Diallo
del 14 4
Egor Bogomolskiy
del 10 0
Oleg Nikiforenko
del 6 0
Vladislav Morozov
del 4 0
Bogdan Sadovskiy
del 2 0
Evgeni Shevchenko
del 0 0
Dudosos
William
def 9 0
Artem Petrenko
del 6 0
No jugarán
Sergey Tikhonovskiy
mc 12 0
Pavel Sedko
mc 11 2
Gheorghe Andronic
mc 8 1
Dinamo Minsk

Leonid Kuchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Daniil Shapko
por 2 0
Denis Shpakovsky
por 0 0
Artem Sukhotsky
def 12 0
Dominik Dinga
def 12 0
Maksim Shvetsov
def 12 0
Karlo Bručić
def 11 2
Aleksandr Chyzh
def 1 0
Nikita Khalimonchik
def 0 0
Aleksey Rios
mc 14 0
Edgar Olekhnovich
mc 14 0
Ivan Bakhar
mc 14 4
Marko Pavlovski
mc 12 0
Dmitry Bilonog
mc 5 0
Dmitri Borodin
mc 4 0
Roman Davyskiba
mc 0 0
Yevgeniy Shikavka
del 15 6
Kirill Vergeichik
del 7 1
Vladislav Lozhkin
del 2 0
Dudosos
Vladislav Klimovich
del 15 2
Maksim Plotnikov
por 12 -10
No jugarán
Miha Goropevsek
def 13 2
Danilo Sousa Campos
mc 11 2
Mikhail Kozlov
mc 11 1
Igor Shitov
def 6 0
Konstantin Rudenok
por 1 -2

Últimos partidos del torneo

Rukh
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G
Dinamo Minsk
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
G
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
P
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
G
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
15 9 3 3 29:16 30
Shakhtyor Soligorsk
15 7 6 2 21:7 27
Neman
14 8 2 4 21:13 26
4
Torpedo-BelAZ
15 7 5 3 19:14 26
5
Energetik-BGU
15 8 2 5 22:15 26
6
Dinamo Brest
15 8 1 6 28:17 25
7
Dinamo Minsk
15 7 2 6 20:12 23
8
Isloch
15 7 2 6 18:19 23
9
Vitebsk
15 5 6 4 15:16 21
10
Rukh
15 4 7 4 14:13 19
11
Slutsk
15 5 3 7 18:23 18
12
Slavia Mozyr
15 5 3 7 17:27 18
13
Gorodeya
15 4 3 8 12:22 15
14
FC Minsk
13 4 2 7 15:25 14
15
FK Smolevichi
14 2 4 8 14:22 10
16
Belshina Bobruisk
15 1 3 11 10:32 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 9:1 15
2
Dinamo Brest
5 4 0 1 15:4 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 6:4 9
5
BATE
5 2 2 1 7:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:6 8
7
Isloch
5 2 2 1 6:4 8
8
Vitebsk
5 2 2 1 7:6 8
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:12 6
10
FK Smolevichi
5 2 0 3 8:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:5 5
12
Rukh
5 1 2 2 6:7 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 3:9 4
14
Gorodeya
5 1 0 4 5:11 3
15
Belshina Bobruisk
5 1 0 4 3:12 3
16
Slutsk
5 0 1 4 2:8 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
2
Neman
7 5 1 1 14:6 16
3
Torpedo-BelAZ
7 5 1 1 9:4 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
7 4 2 1 10:5 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
10
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
11
Slavia Mozyr
7 2 3 2 7:9 9
12
Rukh
7 2 2 3 6:7 8
13
FK Smolevichi
7 2 1 4 10:13 7
14
FC Minsk
6 2 1 3 7:12 7
15
Gorodeya
7 2 1 4 5:9 7
16
Belshina Bobruisk
8 0 2 6 5:18 2
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 1 2 19:11 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 3 4 0 8:3 13
3
Energetik-BGU
8 4 1 3 7:8 13
4
Dinamo Brest
7 4 0 3 11:5 12
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
7 3 1 3 13:8 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
8 2 4 2 10:10 10
9
Slutsk
7 3 0 4 8:13 9
10
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
11
Vitebsk
8 2 3 3 7:10 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
6 2 0 4 4:9 6
15
Belshina Bobruisk
7 1 1 5 5:14 4
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?