Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Neman — Gorodeya 17.10.2020

17 de octubre 2020, 17:00 (CEST)
17 de octubre 2020, 17:00 (CEST)
Neman
Gorodeya
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre hoy
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Neman

Igor Kovalevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Dudar
por 18 -15
Sergey Kurganski
por 8 -7
Artur Malievsky
por 0 0
Andrey Vasiljev
def 24 0
Danijel Stojkovic
def 24 1
Artur Slabashevich
def 20 0
Evgeni Leshko
def 12 0
Oleg Murachev
def 6 0
Egor Khvalko
def 1 0
Andrey Yakimov
mc 25 0
Pavel Tsabelin
mc 25 5
Aleksey Legchilin
mc 21 0
Giorgi Kantaria
mc 20 1
Valeri Zhukovski
mc 19 5
Maksim Yablonski
mc 15 2
Jean-Morel Poé
mc 10 0
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Anton Suchkov
mc 1 0
Emir Shigaybaev
mc 1 0
Gegam Kadimyan
del 25 9
Zoran Marusic
del 23 10
Gleb Rassadkin
del 17 1
Vladimir Koval
del 10 0
Dmitri Ivanov
del 8 0
Roman Pasevich
del 1 0
Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Andrey Sakovich
por 2 -5
Artsiom Zakharov
por 1 0
Sergey Chernik
por 1 -1
Dmitry Bajdukov
def 23 0
Semen Shestilovski
def 19 0
Dmitriy Ignatenko
def 17 1
Stanislav Sazonovich
def 16 0
Artem Volovich
def 8 0
Albert Gabaraev
def 7 0
Maxim Smirnov
def 2 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 24 6
Aleksandr Poznyak
mc 20 1
Denis Yaskovich
mc 20 1
Mikhail Shibun
mc 20 0
Sergey Pushnyakov
mc 16 0
Yuri Volovik
mc 16 0
ilya baglay
mc 6 0
Artem Solovei
mc 2 0
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Sergey Arkhipov
del 20 6
Andrej Sorokin
del 19 2
Yan Senkevich
del 7 2
Rostislav Shavel
del 5 0
No jugarán
Sergey Usenya
mc 7 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
29.05.20
Gorodeya
Neman
Belarusian Premier League 2019
02.11.19
Gorodeya
Neman
1
:
0
21.06.19
Neman
Gorodeya
1
:
3
Belarusian Premier League 2018
24.09.18
Gorodeya
Neman
0
:
2
13.05.18
Neman
Gorodeya
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
13.10.17
Neman
Gorodeya
2
:
1
26.05.17
Gorodeya
Neman
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
22.10.16
Neman
Gorodeya
3
:
0
09.06.16
Gorodeya
Neman
2
:
1

Últimos partidos del torneo

Neman
26.09.20
Torpedo-BelAZ
Neman
G
18.09.20
Neman
FC Minsk
G
12.09.20
Rukh
Neman
G
29.08.20
FC Minsk
Neman
P
23.08.20
Neman
BATE
P
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
01.08.20
Neman
Dinamo Minsk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
G
19.07.20
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
12.07.20
Vitebsk
Neman
E
04.07.20
Neman
Isloch
G
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
G
19.06.20
Slutsk
Neman
G
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
G
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
G
29.05.20
Gorodeya
Neman
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
G
09.05.20
Neman
Rukh
P
03.05.20
BATE
Neman
P
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
P
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
29.03.20
Neman
Vitebsk
G
21.03.20
Isloch
Neman
P
Gorodeya
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?