Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Neman
5 de noviembre
15:00
(CET)
Gomel

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
12:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
12:30
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
13:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Movistar La Liga
Pronóstico top
Espanyol - Valencia (1)
2.70
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Neman — Gomel 05.11.2022

Últimos partidos del torneo

Neman
18.09.22
Neman
FC Minsk
E
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
P
04.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
P
27.08.22
Neman
Isloch
G
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
E
12.08.22
Neman
Slutsk
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
P
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
G
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
G
08.05.22
FC Minsk
Neman
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
P
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
G
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
G
Gomel
30.09.22
Gomel
Vitebsk
G
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
P
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
P
04.09.22
Gomel
BATE
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
G
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G

Enfrentamientos cara a cara: Neman — Gomel

Belarusian Premier League 2022
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
Belarusian Premier League 2021
15.08.21
Neman
Gomel
11.04.21
Gomel
Neman
Belarusian Premier League 2019
19.07.19
Neman
Gomel
1
:
1
29.03.19
Gomel
Neman
2
:
3
Belarusian Premier League 2018
01.10.18
Neman
Gomel
2
:
0
21.05.18
Gomel
Neman
0
:
2
Belarusian Premier League 2017
21.10.17
Neman
Gomel
3
:
0
03.06.17
Gomel
Neman
2
:
2
Belarusian Premier League 2015
09.08.15
Neman
Gomel
1
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Neman

Igor Kovalevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artur Malievskiy
por 10 -15
Vladislav Vasilyuchek
por 8 -9
Sergey Kurganski
por 3 -4
Konstantin Rudenok
por 2 -1
Sherif Jimoh
def 19 0
Ivan Sadovnichiy
def 16 1
Aleksandr Anyukevich
def 12 1
Andrey Vasiljev
def 9 0
Sergei Karpovich
def 8 0
Alexey Shalashnikov
def 6 0
Evgeni Leshko
def 4 0
Alimardon Shukurov
mc 21 0
Andrey Yakimov
mc 21 2
Aleksey Legchilin
mc 20 0
Yuri Pavlyukovets
mc 19 0
Maksim Yablonski
mc 18 1
Valeri Zhukovski
mc 15 3
Nenad Adamovic
mc 10 1
Vladislav Varaksa
mc 9 0
Gegam Kadimyan
mc 8 1
Evgeniy Sakuta
mc 7 0
Anton Suchkov
mc 5 0
Alfred Mazurich
mc 1 0
Pavel Savitskiy
del 22 9
Roman Pasevich
del 22 0
Egor Zubovich
del 17 5
Cedric Kouadio
del 8 2
Roman Gribovskiy
del 3 1
Kirill Leonovich
del 2 0
Pa Omar Jobe
del 1 0
Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 18 -22
Oleg Kovalev
por 5 -6
Yuriy Pantya
def 21 1
Sergey Matvejchik
def 20 0
Artem Sokol.
def 19 0
Konstantin Kuchinskiy
def 19 0
Yann Emmanuel Affi
def 19 1
Kirill Shevchenko
def 10 0
Igor Kuzmenok
def 2 0
Jonathan John
def 0 0
Igor Costrov
mc 22 1
Andrey Potapenko
mc 19 1
Aleksandr Anufriev
mc 17 3
Dzmitry Baha
mc 16 1
Ilya Alekseevich
mc 16 2
Vasili Sovpel
mc 13 0
Pavel Sedko
mc 11 2
Denis Kozlovski
mc 6 1
Evgeny Malashevich
mc 5 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 21 7
Kirill Ermakovich
del 17 1
Giorgi Gogolashvili
del 16 2

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!