Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Isloch — Shakhtyor Soligorsk 21.08.2020

21 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
21 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes

Dónde apostar

Bono:50 €
Bono:200 €
Bono:125 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 19 -25
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Yan Vergeichik
por 0 0
Sergei Karpovich
def 20 0
Sergey Kontsevoy
def 19 0
Godfrey Bitok Stephen
def 17 2
Aleksey Yanushkevich
def 13 1
Igor Kuzmenok
def 8 2
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Semen Lazarchik
def 1 0
Oleg Patotskiy
mc 20 0
Oleksandr Papush
mc 17 0
Sandro Tsveiba
mc 17 0
Aleksandr Bychenok
mc 9 0
Vadim Melnyk
mc 6 0
Dmitriy Yusov
mc 4 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Klimentsi Gavrilov
mc 2 0
Dmitri Komarovski
del 18 5
Momo Yansane
del 18 5
Aleksandr Makas
del 15 6
Nikolai Yanush
del 15 5
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Denis Firago
del 1 0
Dudosos
Vladislav Glinskiy
def 2 0
No jugarán
Pavel Rybak
def 8 0
Shakhtyor Soligorsk

Yuriy Vernidub
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Alexandr Gutor
por 20 -9
Pavel Chesnovskiy
por 0 0
Aleksandr Sachivko
def 17 0
Igor Burko
def 16 0
Nikola Antić
def 16 3
Ruslan Khadarkevich
def 16 0
Tin Vukmanich
def 9 0
Roman Begunov
def 4 1
Viktor Sotnikov
def 2 0
Zarija Lambulic
def 2 0
Ilya Lukashevich
def 0 0
Dmitry Podstrelov
mc 20 6
Aleksandr Selyava
mc 16 0
Julius Szöke
mc 16 1
Sergey Balanovich
mc 16 1
Giorgi Diasamidze
mc 10 2
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Makar Litskevich
mc 1 0
Artem Solovei
mc 0 0
Darko Bodul
del 19 2
Igor Ivanovic
del 19 3
Artyom Arkhipov
del 5 2
Jasur Yakhshiboev
del 4 3
No jugarán
Vitali Lisakovich
del 18 9
Yury Kendysh
mc 15 0
Sergey Politevich
def 5 0
Lasha Shindagoridze
mc 3 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
Belarusian Premier League 2019
15.09.19
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
0
:
1
06.05.19
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
22.09.18
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
1
:
0
13.05.18
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
3
:
0
Belarusian Premier League 2017
23.09.17
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
4
:
0
15.05.17
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
1
:
2
Belarusian Premier League 2016
06.11.16
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
1
:
3
20.06.16
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
3
:
0

Últimos partidos del torneo

Isloch
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
Shakhtyor Soligorsk
06.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
G
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
G
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
G
19.07.20
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
G
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
G
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
G
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
G
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
21 12 7 2 36:9 43
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
19 9 2 8 32:23 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
20 6 3 11 23:35 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
Belshina Bobruisk
21 4 4 13 22:40 16
16
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 11:1 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 10:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
10
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
13
Dinamo Brest
5 1 1 3 4:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 5:12 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
11 7 2 2 22:5 23
2
Neman
10 7 2 1 16:6 23
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
11 2 2 7 11:22 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
10 4 1 5 14:11 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar