Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Isloch — FC Minsk 27.10.2020

27 de octubre 2020, 13:00 (CET)
27 de octubre 2020, 13:00 (CET)
Isloch
FC Minsk
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre mañana
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 24 -33
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Yan Vergeichik
por 0 0
Sergei Karpovich
def 25 0
Godfrey Bitok Stephen
def 22 2
Sergey Kontsevoy
def 22 0
Aleksey Yanushkevich
def 17 1
Pavel Rybak
def 11 0
Igor Kuzmenok
def 10 2
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Semen Lazarchik
def 1 0
Oleg Patotskiy
mc 25 0
Oleksandr Papush
mc 21 0
Sandro Tsveiba
mc 17 0
Aleksandr Bychenok
mc 13 0
Dmitriy Yusov
mc 9 4
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Dmitri Borodin
mc 1 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Dmitri Komarovski
del 23 6
Momo Yansane
del 23 8
Aleksandr Makas
del 20 7
Nikolai Yanush
del 19 9
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Denis Firago
del 1 0
Nivaldo Ferreira
del 1 0
No jugarán
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Leonov
por 17 -31
Sergey Veremko
por 6 -11
Dmitri Prishchepa
def 20 0
Aleksey Zaleskiy
def 19 1
Yevhenii Chahovets
def 19 1
Dmitry Ryzhuk
def 18 1
Yuri Ostroukh
def 13 0
Aleksey Ivanov
def 7 0
Dmitri Zinovich
def 7 0
Dmitri Klimovich
def 3 0
Peter Ten
def 2 0
Aleksey Lavrik
def 1 0
Maxim Lutski
def 0 0
Anton Shramchenko
mc 20 3
Oleg Yevdokimov
mc 16 2
Oleksandr Vasyliev
mc 16 4
Yaroslav Yarotskiy
mc 16 2
Vladislav Nasibulin
mc 15 1
Sergey Sazonchik
mc 12 0
Kirill Zinovich
mc 6 0
Andrey Shemruk
mc 5 0
Aleksandr Anufriev
mc 4 1
Evgeny Malashevich
mc 1 0
Kamil Zakirov
mc 1 0
Semen Penchuk
mc 1 1
Roman Gribovskiy
del 23 6
Artem Vasiljev
del 14 2
Pavel Gorbach
del 9 0
Gleb Zherdev
del 1 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
12.06.20
FC Minsk
Isloch
Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Isloch
FC Minsk
1
:
1
12.07.19
FC Minsk
Isloch
3
:
3
Belarusian Premier League 2018
26.10.18
Isloch
FC Minsk
0
:
3
12.06.18
FC Minsk
Isloch
0
:
1
Belarusian Premier League 2017
26.08.17
Isloch
FC Minsk
0
:
0
29.04.17
FC Minsk
Isloch
2
:
0
Belarusian Premier League 2016
10.09.16
Isloch
FC Minsk
0
:
4
08.05.16
FC Minsk
Isloch
0
:
1

Últimos partidos del torneo

Isloch
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
G
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
FC Minsk
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
G
18.09.20
Neman
FC Minsk
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
G
29.08.20
FC Minsk
Neman
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
02.08.20
FC Minsk
Rukh
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
G
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
P
12.06.20
FC Minsk
Isloch
P
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
P
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
G
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
18.04.20
Rukh
FC Minsk
P
12.04.20
FC Minsk
BATE
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
P
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?