Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
3 de septiembre
2
:
3
Energetik-BGU

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Túnez - Francia (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Australia HA +1
2.03
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina consigue 9 puntos en la fase grupos
2.80
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Arabia Saudí - México (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
01 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Canadá - Marruecos (1)
3.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — Energetik-BGU 03.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Isloch — Energetik-BGU

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.26
3.24
2.93
1.76
2.04
2.22
3.10
2.82
1.77
1.81
2.22
3.10
2.82
1.77
1.81
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Isloch
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Energetik-BGU
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
G
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
Belarusian Premier League 2021
28.11.21
Isloch
Energetik-BGU
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
Belarusian Premier League 2020
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
18 12 3 3 31:10 39
BATE
19 10 6 3 35:15 36
Dinamo Minsk
18 10 6 2 27:16 36
4
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
19 6 9 4 25:24 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Dinamo Brest
19 3 6 10 14:27 15
15
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 7:3 11
3
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
4
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
5
Neman
5 2 2 1 6:5 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 5:4 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 9:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
12
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
3
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
4
BATE
9 5 4 0 17:4 19
5
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 15 -16
Timofey Yurasov
por 2 -1
Nikita Stepanov
def 18 0
Vadim Pigas
def 18 0
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Maksim Kovel
def 10 1
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Ilya Kalachev
def 4 0
Fard Ibrahim
def 3 0
Dmitri Lisakovich
mc 18 1
Oleg Nikiforenko
mc 17 3
Oleg Patotskiy
mc 13 1
Ruslan Lisakovich
mc 13 2
Kirill Leonovich
mc 4 1
Alexander Guz
mc 1 0
Artem Zimin
mc 1 0
Kirill Gomanov
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 19 4
Daniel Sosah
del 18 5
Gleb Rovdo
del 11 0
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 3 1
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 17 -15
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Aleksey Lavrik
def 18 0
Yaroslav Makushinskiy
def 18 0
Abdulkodir Husanov
def 17 2
Pavel Pashevich
def 16 0
Ilya Lukashevich
def 13 0
Artem Turich
def 4 1
Aleksey Semenov
def 2 0
Zaurbek Kokaev
def 2 0
Andrey Rylach
mc 18 1
Daniil Silinskiy
mc 18 0
Aleksandr Svirepa
mc 17 6
Maksim Samotoi
mc 8 0
Maksim Omelyanchuk
mc 7 0
Beka Gvaradze
mc 6 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Oleg Pliev
mc 3 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Ivan Ageev
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdikholikov
del 18 17
Ilya Grishchenko
del 17 1
Roman Paparyga
del 17 2
Maksim Kunski
del 7 0
Danil Chul
del 3 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?