Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
2:1
Isloch — Dinamo Minsk Partido finalizado 20 de septiembre 2020
El siguiente partido del Dinamo Minsk
2 de octubre, 17:30
 
Dinamo Minsk
FK Smolevichi
El siguiente partido del Isloch
18 de octubre, 15:00
 
Isloch
BATE
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Isloch — Dinamo Minsk 20.09.2020

20 de septiembre 2020, 12:00 (CEST)
20 de septiembre 2020, 12:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Isloch - Dinamo Minsk correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 20.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Traktor (Minsk, Belarus)
Árbitro: Andrey Vasilevich

Alineaciones

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Yegor Khatkevich
por 22 -31
Sergei Karpovich
def 23 0
Sergey Kontsevoy
def 21 0
Godfrey Bitok Stephen
def 20 2
Igor Kuzmenok
def 9 2
Pavel Rybak
def 9 0
Oleg Patotskiy
mc 23 0
Dmitriy Yusov
mc 7 4
Dmitri Komarovski
del 21 6
Momo Yansane
del 21 6
Nikolai Yanush
del 18 8
Suplentes
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Aleksey Yanushkevich
def 16 1
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Semen Lazarchik
def 1 0
Oleksandr Papush
mc 20 0
Aleksandr Bychenok
mc 12 0
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Aleksandr Makas
del 18 7
Oleg Pliut
del 0 0
No jugarán
Sandro Tsveiba
mc 17 0
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Denis Firago
del 1 0
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Yan Vergeichik
por 0 0
Dinamo Minsk

Leonid Kuchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Evgeniy Pomazan
por 7 -7
Dominik Dinga
def 18 0
Artem Sukhotsky
def 17 0
Igor Shitov
def 12 0
Sergey Matvejchik
def 6 0
Andriy Batsula
def 5 0
Ivan Bakhar
mc 21 6
Edgar Olekhnovich
mc 19 0
Mikhail Kozlov
mc 14 2
Vladislav Klimovich
del 21 2
Kirill Vergeichik
del 11 1
Suplentes
Maksim Plotnikov
por 12 -10
Maksim Shvetsov
def 18 0
Miha Goropevsek
def 18 2
Karlo Bručić
def 12 2
Aleksey Rios
mc 18 0
Araujo da Silva Silas
mc 6 0
Dmitri Borodin
mc 5 0
Aleksey Butarevich
mc 2 0
Roman Davyskiba
mc 0 0
Yevgeniy Shikavka
del 22 8
Vladimir Khvashchinski
del 4 1
No jugarán
Marko Pavlovski
mc 13 0
Dmitry Bilonog
mc 6 0
Daniil Shapko
por 2 0
Aleksandr Chyzh
def 1 0
Konstantin Rudenok
por 1 -2

Noticias

Once incial
Once incial
2 h. 47 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.73
3.40
4.33
2.70
1.40
2.85
3.20
2.30
1.64
2.14
3.00
3.10
2.25
1.67
2.10
3.05
3.10
2.10
2.82
2.30
1.65
2.11
2.50
3.25
2.60
2.85
3.20
2.15
3.18
3.24
2.35
1.73
2.22
2.95
3.20
2.20
1.66
2.05
3.10
3.15
2.15
2.96
2.99
2.34
1.67
2.07
1.80
3.45
3.95
2.75
1.40
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
Belarusian Premier League 2019
06.10.19
Isloch
Dinamo Minsk
1
:
1
24.05.19
Dinamo Minsk
Isloch
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
22.07.18
Isloch
Dinamo Minsk
0
:
1
07.04.18
Dinamo Minsk
Isloch
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
28.10.17
Isloch
Dinamo Minsk
1
:
5
16.06.17
Dinamo Minsk
Isloch
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
19.11.16
Dinamo Minsk
Isloch
1
:
0
25.06.16
Isloch
Dinamo Minsk
3
:
1

Últimos partidos del torneo

Isloch
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
Dinamo Minsk
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
G
01.08.20
Neman
Dinamo Minsk
P
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
G
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
P
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
G
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
23 13 7 3 43:13 46
BATE
23 14 4 5 49:23 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
5
Isloch
23 12 2 9 36:33 38
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
22 10 3 9 26:19 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
12
Slavia Mozyr
21 6 6 9 29:41 24
13
Slutsk
21 6 3 12 24:37 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:8 15
2
BATE
5 4 0 1 16:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
4
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
5
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
8
Dinamo Minsk
5 2 1 2 5:6 7
9
Neman
5 2 1 2 9:9 7
10
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 0 3 2 9:13 3
13
Slutsk
5 1 0 4 5:11 3
14
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
15
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
2
Neman
12 8 2 2 18:8 26
3
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
4
BATE
12 7 3 2 23:9 24
5
Isloch
11 7 2 2 20:12 23
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
10 3 4 3 13:15 13
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
11 3 3 5 13:15 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
2
BATE
11 7 1 3 26:14 22
3
Shakhtyor Soligorsk
11 5 5 1 16:8 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
9
Dinamo Minsk
11 4 2 5 15:11 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?