Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
22 de octubre
16:00
(CEST)
BATE

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
20:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
Rayo Vallecano - Elche (1)
1.75
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — BATE 22.10.2022

Últimos partidos del torneo

Isloch
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
G
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
BATE
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — BATE

Belarusian Premier League 2022
18.06.22
BATE
Isloch
Belarusian Premier League 2021
28.08.21
BATE
Isloch
Copa da Belarusia 2020-2021
23.05.21
BATE
Isloch
Belarusian Premier League 2021
25.04.21
Isloch
BATE
Belarusian Premier League 2020
18.10.20
Isloch
BATE
31.05.20
BATE
Isloch
Belarusian Premier League 2019
03.11.19
BATE
Isloch
2
:
4
22.06.19
Isloch
BATE
0
:
0
Copa da Belarusia 2018-2019
14.03.19
Isloch
BATE
1
:
0
09.03.19
BATE
Isloch
1
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
22 13 6 3 37:18 45
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
23 10 5 8 35:35 35
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
3
Energetik-BGU
5 3 2 0 6:3 11
4
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
5
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
8
BATE
5 1 3 1 3:4 6
9
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
10
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
11
FC Minsk
5 1 2 2 4:9 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
15
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
16
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
2
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
11 6 5 0 19:5 23
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 18 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 22 2
Vadim Pigas
def 21 0
Maksim Kovel
def 14 1
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Fard Ibrahim
def 7 1
Ilya Kalachev
def 7 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 22 1
Oleg Nikiforenko
mc 21 4
Ruslan Lisakovich
mc 17 3
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 7 2
Camara Yamoussa
mc 4 0
Alexander Guz
mc 3 1
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 23 4
Daniel Sosah
del 22 6
Gleb Rovdo
del 15 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 6 1
BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 18 -12
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 22 1
Jakov Filipović
def 21 0
Maksim Bordachev
def 18 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 23 7
Valeri Gromyko
mc 22 3
Vladislav Malkevich
mc 22 4
Dmitriy Bessmertniy
mc 21 3
Valeri Bocherov
mc 21 1
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 9 0
Timofey Sharkovskiy
mc 8 0
Viktor Sotnikov
mc 7 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 20 4
Ilya Vasilevich
del 16 2
Artem Shumanskiy
del 15 3
Damjan Dostanic
del 7 0
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!