Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Isloch — BATE 18.10.2020

18 de octubre 2020, 15:00 (CEST)
18 de octubre 2020, 15:00 (CEST)
Isloch
BATE
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre hoy
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 24 -33
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Yan Vergeichik
por 0 0
Sergei Karpovich
def 25 0
Godfrey Bitok Stephen
def 22 2
Sergey Kontsevoy
def 22 0
Aleksey Yanushkevich
def 17 1
Pavel Rybak
def 11 0
Igor Kuzmenok
def 10 2
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Semen Lazarchik
def 1 0
Oleg Patotskiy
mc 25 0
Oleksandr Papush
mc 21 0
Sandro Tsveiba
mc 17 0
Aleksandr Bychenok
mc 13 0
Dmitriy Yusov
mc 9 4
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Dmitri Borodin
mc 1 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Dmitri Komarovski
del 23 6
Momo Yansane
del 23 8
Aleksandr Makas
del 20 7
Nikolai Yanush
del 19 9
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Denis Firago
del 1 0
Nivaldo Ferreira
del 1 0
No jugarán
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
BATE

Alexander Lisovsky
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Shcherbitski
por 14 -15
Anton Chichkan
por 11 -13
Andrey Kudravets
por 0 0
Aleksandar Filipović
def 22 0
Eugeniy Yablonskiy
def 22 1
Вojan Nastić
def 21 1
Egor Filipenko
def 19 1
Dmitri Bessmertny
def 18 0
Jakov Filipović
def 15 1
Boris Kopitović
def 5 0
Maksim Myakish
def 0 0
Dzmitry Baha
mc 23 2
Pavel Nekhajchik
mc 23 10
Stanislav Dragun
mc 21 6
Igor Stasevich
mc 20 6
Willum Thór Willumsson
mc 15 3
Hervaine Moukam
mc 12 0
Aleksandr Volodjko
mc 4 0
Maksim Skavysh
del 24 13
Nemanja Milic
del 19 6
Bojan Dubajic
del 8 1
Anton Saroka
del 5 2
No jugarán
Zakhar Volkov
def 16 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
31.05.20
BATE
Isloch
Belarusian Premier League 2019
03.11.19
BATE
Isloch
2
:
4
22.06.19
Isloch
BATE
0
:
0
Belarusian Premier League 2018
07.10.18
Isloch
BATE
2
:
1
28.05.18
BATE
Isloch
1
:
1
Belarusian Premier League 2017
18.09.17
Isloch
BATE
0
:
2
10.05.17
BATE
Isloch
2
:
0
Belarusian Premier League 2016
02.10.16
BATE
Isloch
4
:
1
21.09.16
BATE
Isloch
4
:
2
07.07.16
Isloch
BATE
1
:
3

Últimos partidos del torneo

Isloch
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
G
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
BATE
26.09.20
BATE
Dinamo Brest
P
20.09.20
Slutsk
BATE
G
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
G
23.08.20
Neman
BATE
G
08.08.20
BATE
Gorodeya
G
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
G
18.07.20
Rukh
BATE
G
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?