Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Vitebsk 04.07.2020

4 de julio 2020, 17:00 (CEST)
4 de julio 2020, 17:00 (CEST)
Árbitro: Sergei Tsinkevich Estadio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Gorodeya
Vitebsk

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Igor Dovgyallo
por 15 -22
Kirill Pavlyuchek
def 15 1
Milan Joksimovic
def 15 0
Dmitry Bajdukov
def 14 0
Semen Shestilovski
def 13 0
Dmitriy Ignatenko
def 10 0
Denis Yaskovich
mc 14 1
Lazar Sajcic
mc 14 4
Aleksandr Poznyak
mc 11 0
Andrej Sorokin
del 14 2
Sergey Arkhipov
del 12 4
Suplentes
Artsiom Zakharov
por 1 0
Maxim Makarov
por 0 0
Artem Volovich
def 2 0
Mikhail Shibun
mc 11 0
Yuri Volovik
mc 8 0
ilya baglay
mc 4 0
Rostislav Shavel
del 4 0
Dudosos
Stanislav Sazonovich
def 13 0
Sergey Pushnyakov
mc 9 0
No jugarán
Sergey Usenya
mc 7 0
Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Artem Soroko
por 10 -9
Artem Skitov
def 14 0
Daniil Chalov
def 14 0
Julio Cesar
def 12 2
Pavel Nazarenko
mc 15 0
Diego Silva Santos
mc 14 1
Maksim Kalenchuk
mc 14 0
Sergey Volkov.
mc 13 1
Aleksandr Ksenofontov
mc 6 1
Artem Gurenko
del 15 1
Anton Matveenko
del 14 0
Suplentes
Dmitri Gushchenko
por 5 -7
Artur Kats
def 3 0
Ioann Nemchenok
def 0 0
Nikita Kostomarov
def 0 0
Wanderson Melo
mc 10 0
Ilya Vasilyev
mc 7 0
Maksim Drobysh
mc 2 0
Vladislav Fedosov
del 2 0
Dudosos
Ion Nicolaescu
del 11 7
Ruslan Teverov
del 9 0
Oleh Karamushka
def 3 0
No jugarán
Evgeni Klopotskiy
def 10 1

Noticias

Posible alineación
Posible alineación
2 días Antes del partido
Echipele de start probabile au fost publicate.
La alineación inicial será anunciada una hora antes del partido

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
Vitebsk
Gorodeya
0
:
2
05.04.19
Gorodeya
Vitebsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2018
24.11.18
Vitebsk
Gorodeya
1
:
0
01.07.18
Gorodeya
Vitebsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2017
10.09.17
Gorodeya
Vitebsk
3
:
2
05.05.17
Vitebsk
Gorodeya
0
:
0
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Vitebsk
Gorodeya
1
:
1
12.05.16
Gorodeya
Vitebsk
0
:
2

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Vitebsk
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
P
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
G
14.06.20
Rukh
Vitebsk
G
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
G
29.03.20
Neman
Vitebsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
15 9 3 3 29:16 30
Shakhtyor Soligorsk
15 7 6 2 21:7 27
Neman
14 8 2 4 21:13 26
4
Torpedo-BelAZ
15 7 5 3 19:14 26
5
Energetik-BGU
15 8 2 5 22:15 26
6
Dinamo Brest
15 8 1 6 28:17 25
7
Dinamo Minsk
15 7 2 6 20:12 23
8
Isloch
15 7 2 6 18:19 23
9
Vitebsk
15 5 6 4 15:16 21
10
Rukh
15 4 7 4 14:13 19
11
Slutsk
15 5 3 7 18:23 18
12
Slavia Mozyr
15 5 3 7 17:27 18
13
Gorodeya
15 4 3 8 12:22 15
14
FC Minsk
13 4 2 7 15:25 14
15
FK Smolevichi
14 2 4 8 14:22 10
16
Belshina Bobruisk
15 1 3 11 10:32 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 9:1 15
2
Dinamo Brest
5 4 0 1 15:4 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 6:4 9
5
BATE
5 2 2 1 7:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:6 8
7
Isloch
5 2 2 1 6:4 8
8
Vitebsk
5 2 2 1 7:6 8
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:12 6
10
FK Smolevichi
5 2 0 3 8:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:5 5
12
Rukh
5 1 2 2 6:7 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 3:9 4
14
Gorodeya
5 1 0 4 5:11 3
15
Belshina Bobruisk
5 1 0 4 3:12 3
16
Slutsk
5 0 1 4 2:8 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
2
Neman
7 5 1 1 14:6 16
3
Torpedo-BelAZ
7 5 1 1 9:4 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
7 4 2 1 10:5 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
10
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
11
Slavia Mozyr
7 2 3 2 7:9 9
12
Rukh
7 2 2 3 6:7 8
13
FK Smolevichi
7 2 1 4 10:13 7
14
FC Minsk
6 2 1 3 7:12 7
15
Gorodeya
7 2 1 4 5:9 7
16
Belshina Bobruisk
8 0 2 6 5:18 2
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 1 2 19:11 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 3 4 0 8:3 13
3
Energetik-BGU
8 4 1 3 7:8 13
4
Dinamo Brest
7 4 0 3 11:5 12
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
7 3 1 3 13:8 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
8 2 4 2 10:10 10
9
Slutsk
7 3 0 4 8:13 9
10
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
11
Vitebsk
8 2 3 3 7:10 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
6 2 0 4 4:9 6
15
Belshina Bobruisk
7 1 1 5 5:14 4
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?