Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:1
Gorodeya — Slavia Mozyr Partido finalizado 26 de septiembre 2020
El siguiente partido del Gorodeya
17 de octubre, 17:00
 
Neman
Gorodeya
El siguiente partido del Slavia Mozyr
17 de octubre, 13:00
 
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Slavia Mozyr 26.09.2020

26 de septiembre 2020, 15:00 (CEST)
26 de septiembre 2020, 15:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Gorodeya - Slavia Mozyr correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 26.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik

Alineaciones

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Sergey Chernik
por 0 0
Dmitry Bajdukov
def 22 0
Dmitriy Ignatenko
def 16 1
Albert Gabaraev
def 6 0
Maxim Smirnov
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 23 6
Aleksandr Poznyak
mc 19 0
Denis Yaskovich
mc 19 1
Sergey Pushnyakov
mc 15 0
Artem Solovei
mc 1 0
Andrej Sorokin
del 18 2
Suplentes
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Pavel Pashevich
def 1 0
Mikhail Shibun
mc 19 0
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Sergey Arkhipov
del 20 6
Yan Senkevich
del 6 2
No jugarán
Semen Shestilovski
def 19 0
Stanislav Sazonovich
def 16 0
Yuri Volovik
mc 16 0
Artem Volovich
def 8 0
Sergey Usenya
mc 7 0
ilya baglay
mc 6 0
Rostislav Shavel
del 5 0
Andrey Sakovich
por 2 -5
Artsiom Zakharov
por 1 0
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Mikhail Baranovski
por 18 -33
Egor Potapov
def 15 0
Yuriy Nedashkovskiy
def 13 1
Vladislav Malkevich
def 12 2
Igor Costrov
mc 18 0
Gleb Shevchenko
mc 16 1
Andrey Chukhley
mc 14 4
Evgeni Barsukov
mc 6 0
Francis Narh
del 22 5
Aleksandr Kotlyarov
del 18 1
Dennis Tetteh
del 15 4
Suplentes
Nikolai Romanyuk
por 4 -8
Yurii Pantia
def 19 0
Vladislav Zhuk
def 18 1
Igor Tymonyuk
def 15 0
Semen Shestilovski
def 0 0
Marko Stojanovic
mc 3 0
Nikita Melnikov
del 15 3
Islam Tlupov
del 1 1
No jugarán
Maksym Sliusar
mc 14 6
Aleksandr Raevskiy
mc 13 0
Ilya Vasilevich
del 10 0
Kirill Pavlyuchek
def 4 0
Victor Mudrac
def 3 0
Dmitri Krivosheev
del 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
34 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
Belarusian Premier League 2019
29.09.19
Slavia Mozyr
Gorodeya
0
:
1
17.05.19
Gorodeya
Slavia Mozyr
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
05.08.17
Gorodeya
Slavia Mozyr
0
:
0
08.04.17
Slavia Mozyr
Gorodeya
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
07.11.16
Slavia Mozyr
Gorodeya
3
:
3
20.06.16
Gorodeya
Slavia Mozyr
4
:
2

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Slavia Mozyr
20.09.20
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
P
23.08.20
Slavia Mozyr
Vitebsk
E
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
P
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
G
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
P
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
G
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
P
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
P
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
G
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
24 15 4 5 52:24 49
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
22 7 6 9 30:41 27
13
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:6 12
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
4
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
5
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
9
Neman
5 2 1 2 9:9 7
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:12 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
5
BATE
12 7 3 2 23:9 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
12
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?