Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Rukh 22.08.2020

22 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
22 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
Gorodeya
Rukh
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes

Dónde apostar

Bono:50 €
Bono:200 €
Bono:125 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Igor Dovgyallo
por 20 -31
Artsiom Zakharov
por 1 0
Andrey Sakovich
por 0 0
Dmitry Bajdukov
def 19 0
Semen Shestilovski
def 17 0
Stanislav Sazonovich
def 14 0
Dmitriy Ignatenko
def 12 0
Artem Volovich
def 7 0
Albert Gabaraev
def 2 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 19 6
Denis Yaskovich
mc 18 1
Aleksandr Poznyak
mc 15 0
Mikhail Shibun
mc 15 0
Yuri Volovik
mc 13 0
Sergey Pushnyakov
mc 11 0
ilya baglay
mc 6 0
Sergey Arkhipov
del 17 6
Andrej Sorokin
del 14 2
Rostislav Shavel
del 5 0
Evgeni Kozel
del 4 0
Yan Senkevich
del 3 1
No jugarán
Sergey Usenya
mc 7 0
Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksandr Nechaev
por 9 -5
Artem Denisenko
por 1 0
Nikita Zhuk
por 0 0
Oleksandr Mihunov
def 18 1
Vitali Gajduchik
def 17 0
Artem Rakhmanov
def 15 1
Ilya Kolpachuk
def 14 1
William
def 10 0
Alexey Kovtun
def 9 1
Artem Kontsevoj
mc 20 4
Denis Grechikho
mc 18 4
Vladislav Vasiljev
mc 18 3
Sergey Tikhonovskiy
mc 12 0
Chidi Osuchukwu
mc 11 0
Maksim Chyzh
mc 9 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 7 1
Aleksey Antilevski
mc 1 0
Savior Nvafor
mc 1 0
Egor Bogomolskiy
del 14 1
Oleg Nikiforenko
del 9 2
Artem Petrenko
del 7 0
Bogdan Sadovskiy
del 7 0
Evgeni Shevchenko
del 5 1
Vladislav Morozov
del 4 0
No jugarán
Roman Stepanov
por 10 -15

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
02.05.20
Rukh
Gorodeya

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Rukh
02.08.20
FC Minsk
Rukh
G
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
18.07.20
Rukh
BATE
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
G
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
21 12 7 2 36:9 43
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
19 9 2 8 32:23 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
20 6 3 11 23:35 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
Belshina Bobruisk
21 4 4 13 22:40 16
16
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 11:1 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 10:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
10
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
13
Dinamo Brest
5 1 1 3 4:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 5:12 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
11 7 2 2 22:5 23
2
Neman
10 7 2 1 16:6 23
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
11 2 2 7 11:22 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
10 4 1 5 14:11 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar