Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:1
Gorodeya — Energetik-BGU Partido finalizado 2 de agosto 2020
El siguiente partido del Gorodeya
22 de agosto, 17:00
 
Gorodeya
Rukh
El siguiente partido del Energetik-BGU
22 de agosto, 15:00
 
Energetik-BGU
FK Smolevichi
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Energetik-BGU 02.08.2020

2 de agosto 2020, 19:00 (CEST)
2 de agosto 2020, 19:00 (CEST)
Árbitro: Viktor Shimusik Estadio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)

Alineaciones

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Igor Dovgyallo
por 19 -30
Dmitry Bajdukov
def 18 0
Semen Shestilovski
def 16 0
Dmitriy Ignatenko
def 11 0
Albert Gabaraev
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 18 6
Denis Yaskovich
mc 17 1
Yuri Volovik
mc 12 0
Sergey Pushnyakov
mc 10 0
Evgeni Kozel
del 3 0
Yan Senkevich
del 2 0
Suplentes
Artsiom Zakharov
por 1 0
Andrey Sakovich
por 0 0
Stanislav Sazonovich
def 13 0
Artem Volovich
def 6 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Sergey Arkhipov
del 16 6
No jugarán
Aleksandr Poznyak
mc 15 0
Mikhail Shibun
mc 15 0
Andrej Sorokin
del 14 2
Sergey Usenya
mc 7 0
ilya baglay
mc 6 0
Rostislav Shavel
del 5 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artur Lesko
por 9 -9
Artem Shkurdyuk
def 19 0
Dmitri Girs
def 17 1
Daniil Miroshnikov
def 12 1
Artem Sokol.
def 11 0
German Osnov
def 1 0
Aleksey Nosko
mc 19 1
Aik Musahagian
mc 15 0
Dušan Bakić
mc 14 3
Mikhail Bashilov
mc 3 0
Shakhboz Umarov
del 19 2
Suplentes
Artem Makavchik
por 0 0
Jérémy Mawatu
mc 19 0
Aleksandr Svirepa
mc 15 0
Vasili Sovpel
mc 15 2
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Junior Atemengue
del 13 0
No jugarán
Evgeni Yudchits
def 16 3
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Vladislav Mukhamedov
mc 1 1

Noticias

Once incial
Once incial
23 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.30
3.20
2.00
1.72
2.00
3.40
3.25
2.00
1.68
2.08
3.30
3.10
2.10
1.73
2.00
3.30
3.15
1.99
3.45
3.25
2.10
1.77
2.05
3.35
3.25
2.05
1.77
1.96
3.25
3.05
2.05
1.69
1.97
3.47
3.31
2.00
1.79
1.91
3.90
2.75
2.10
1.75
2.05
3.45
3.25
2.10
1.77
2.05
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
Belarusian Premier League 2019
21.10.19
Gorodeya
Energetik-BGU
1
:
0
01.06.19
Energetik-BGU
Gorodeya
0
:
0
First League 2015
23.08.15
Gorodeya
Energetik-BGU
1
:
0
03.05.15
Energetik-BGU
Gorodeya
2
:
1
First League 2014
28.09.14
Energetik-BGU
Gorodeya
1
:
0
24.05.14
Energetik-BGU
Gorodeya
0
:
2

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Energetik-BGU
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
20 11 7 2 35:9 40
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
19 9 2 8 26:29 29
7
Dinamo Brest
18 9 2 7 32:22 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
19 6 3 10 21:31 21
13
Gorodeya
19 5 4 10 17:30 19
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
16
Belshina Bobruisk
20 3 4 13 18:38 13
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:2 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
5
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
6
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:7 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 8:6 7
10
Energetik-BGU
5 2 0 3 9:14 6
11
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
13
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
Gorodeya
5 1 1 3 5:10 4
16
Slutsk
5 1 0 4 4:10 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
10 7 2 1 16:6 23
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 2 2 21:5 20
3
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
4
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
14
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
15
Gorodeya
9 3 2 4 9:12 11
16
Belshina Bobruisk
10 1 2 7 7:20 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
10 5 1 4 9:10 16
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
9 4 1 4 14:10 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
9 3 0 6 9:18 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar