1:0
Gomel — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 29 de junio 2022
Siguiente partido entre ambos equipos
8 de octubre, 16:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gomel — Torpedo-BelAZ 29.06.2022

29 de junio 2022, 19:00 (CEST) Partido finalizado
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Gomel - Torpedo-BelAZ correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 29.06.2022, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Tsentralnyi (Gomel, Belarus)

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 9 -11
Oleg Kovalev
por 2 -3
Alexander Naumovich
por 0 0
Sergey Matvejchik
def 11 0
Artem Sokol.
def 10 0
Yuriy Pantya
def 9 0
Konstantin Kuchinskiy
def 8 0
Yann Emmanuel Affi
def 7 1
Daniil Miroshnikov
def 3 0
Kirill Shevchenko
def 3 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Igor Costrov
mc 11 1
Raymond Adeola
mc 10 2
Andrey Potapenko
mc 9 0
Ilya Alekseevich
mc 9 2
Aleksandr Anufriev
mc 8 0
Vasili Sovpel
mc 8 0
Dzmitry Baha
mc 6 0
Vladislav Drapeza
mc 3 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 10 6
Kirill Ermakovich
del 9 1
Giorgi Gogolashvili
del 7 1
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 7 -6
Vladimir Bushma
por 4 -9
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 9 1
Vitaly Ustinov
def 9 0
Aleksey Ivanov
def 7 0
Igor Burko
def 7 0
Dmitriy Yashin
def 6 0
Alexander Chizh
def 5 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Evgeni Berezkin
mc 11 1
Vadim Pobudey
mc 11 2
Maksim Myakish
mc 10 0
Lipe Veloso
mc 9 0
Anton Kovalev
mc 8 0
Aleksey Antilevski
mc 7 0
Anatoli Makarov
mc 6 0
Andrei Khachaturyan
mc 6 0
Kirill Premudrov
mc 6 1
Evgeni Shevchenko
del 11 2
Valeriy Gorbachik
del 11 2
Kirill Kirilenko
del 9 0
Shakhrom Samiev
del 1 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
28.08.21
Torpedo-BelAZ
Gomel
25.04.21
Gomel
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
28.09.19
Torpedo-BelAZ
Gomel
2
:
0
18.05.19
Gomel
Torpedo-BelAZ
2
:
3
Belarusian Premier League 2018
22.09.18
Torpedo-BelAZ
Gomel
1
:
0
12.05.18
Gomel
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
16.10.17
Gomel
Torpedo-BelAZ
0
:
1
27.05.17
Torpedo-BelAZ
Gomel
1
:
0
Belarusian Premier League 2015
30.08.15
Gomel
Torpedo-BelAZ
0
:
2
10.05.15
Torpedo-BelAZ
Gomel
3
:
0
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Gomel
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Torpedo-BelAZ
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
12 8 3 1 23:5 27
Energetik-BGU
12 8 2 2 25:9 26
Dinamo Minsk
12 7 4 1 19:11 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
5
Isloch
12 5 4 3 18:15 19
6
FC Minsk
12 6 1 5 18:18 19
7
Neman
12 4 6 2 17:14 18
8
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
9
Gomel
11 4 3 4 14:14 15
10
Slutsk
12 3 6 3 14:18 15
11
Belshina
12 3 5 4 16:18 14
12
Torpedo-BelAZ
11 4 2 5 11:15 14
13
Vitebsk
12 2 4 6 11:18 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 1 4 7 8:18 7
15
Dnepr
12 1 3 8 10:24 6
16
Dinamo Brest
12 0 4 8 8:22 4
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 11:1 13
2
Dinamo Minsk
5 3 1 1 10:7 10
3
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 6:4 10
4
Neman
5 2 3 0 8:4 9
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
6
BATE
5 2 2 1 7:1 8
7
Belshina
5 2 2 1 9:7 8
8
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
9
Isloch
5 2 1 2 6:7 7
10
Gomel
5 1 3 1 5:5 6
11
FC Minsk
5 2 0 3 7:10 6
12
Dnepr
5 1 2 2 8:9 5
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:6 4
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:10 3
15
Slutsk
5 0 3 2 5:11 3
16
Dinamo Brest
5 0 1 4 2:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
6
BATE
4 3 0 1 8:3 9
7
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
8
Dinamo Minsk
5 1 4 0 6:5 7
9
Gomel
4 2 0 2 4:4 6
10
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 4:7 5
12
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
13
Belshina
7 1 2 4 6:12 5
14
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 5:7 4
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
5 1 0 4 3:9 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Energetik-BGU
4 4 0 0 9:2 12
4
Isloch
5 3 1 1 9:6 10
5
Torpedo-BelAZ
7 3 1 3 6:8 10
6
Slutsk
6 2 3 1 7:8 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
Neman
5 1 3 1 7:6 6
12
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 7:11 4
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 2 3 1:6 2
16
Dinamo Brest
5 0 0 5 2:10 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!