2:0
Gomel — Sputnik Partido finalizado 21 de marzo 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gomel — Sputnik 21.03.2021

21 de marzo 2021, 15:00 (CET)
21 de marzo 2021, 15:00 (CET) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Gomel - Sputnik correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 21.03.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Tsentralnyi (Gomel, Belarus)
Árbitro: Dmitry Dmitriev

Alineaciones

Gomel

Ivan Bionchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Oleg Kovalev
por 1 -1
Igor Zayats
def 1 0
Pavel Chikida
def 1 0
Ruslan Yudenkov
def 1 0
Andrey Solovei
mc 1 1
Artem Vaskov
mc 1 0
Denis Levitskiy
mc 1 0
Igor Costrov
mc 1 0
Oleksandr Batyshchev
mc 1 0
Pavel Tseslyukevich
mc 1 0
Dmitri Gomza
del 1 0
Suplentes
Evgeni Ivanenko
por 0 0
Aleksey Ivanov
def 1 0
Yurii Pantia
def 1 0
Pavel Pashevich
def 0 0
Lazar Sajcic
mc 1 0
Nikita Nekrasov
mc 1 0
Vadim Pobudey
mc 1 0
No jugarán
Airam Benito
mc 0 0
Aleksey Teslyuk
del 0 0
Evgeni Milevski
mc 0 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Kirill Shevchenko
def 0 0
Musa Isah
mc 0 0
Petr Zgurskiy
del 0 0
Yuri Muzychenko
mc 0 0
Sputnik

Vyacheslav Levchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Konstantin Rudenok
por 1 -4
Aleksandr Mikhalenko
def 1 0
Georgi Monastyrskiy
def 1 0
Stanislav Izhakovski
def 1 0
Arseni Kontsedailov
mc 1 0
Artem Fedyanin
mc 1 0
Didine Djouhary
mc 1 0
Igor Yasinski
mc 1 0
Artem Solovei
mc 0 0
Aleksandr Kholodinsky
del 1 0
Michael Yambe
del 0 0
Suplentes
Vladimir Pyatigorets
por 0 0
Evgeniy Semenchuk
def 0 0
Makar Litskevich
mc 1 0
Vadim Kurlovich
mc 1 0
Anton Bogdanov
mc 0 0
Evgeni Kozel
del 1 0
No jugarán
Tin Vukmanich
del 1 0
Aleksey Kravchenko
def 0 0
Aleksey Timoshenko
def 0 0
Ariagner Smith
del 0 0
Artem Konyukhov
def 0 0
Evgeni Nikitin
del 0 0
Kirill Kotov
por 0 0
Maksim Sanets
del 0 0
Vadim Dernejko
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.42
4.20
6.50
1.88
1.83
1.46
4.20
6.30
1.94
1.88
1.44
6.00
1.88
1.82
1.15
6.50
13.00
2.55
1.45
1.41
4.20
6.40
1.86
1.83
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

First League 2020
17.05.20
Sputnik
Gomel
0
:
4

Últimos partidos del torneo

Gomel
13.03.21
Rukh
Gomel
E
Sputnik
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Isloch
2 2 0 0 3:0 6
Shakhtyor Soligorsk
2 2 0 0 3:1 6
Dinamo Brest
2 1 1 0 4:0 4
4
BATE
2 1 1 0 3:0 4
5
Dinamo Minsk
2 1 1 0 3:0 4
6
Energetik-BGU
2 1 0 1 4:2 3
7
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:3 3
8
Neman
2 0 2 0 1:1 2
9
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
10
Rukh
2 0 2 0 3:3 2
11
Gomel
1 0 1 0 1:1 1
12
FC Minsk
2 0 1 1 2:3 1
13
Slutsk
2 0 1 1 1:4 1
14
Slavia Mozyr
2 0 0 2 0:2 0
15
Sputnik
1 0 0 1 0:4 0
16
Smorgon
2 0 0 2 0:5 0
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
2 2 0 0 3:0 6
2
Shakhtyor Soligorsk
2 2 0 0 3:1 6
3
Dinamo Brest
2 1 1 0 4:0 4
4
BATE
2 1 1 0 3:0 4
5
Dinamo Minsk
2 1 1 0 3:0 4
6
Energetik-BGU
2 1 0 1 4:2 3
7
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:3 3
8
Neman
2 0 2 0 1:1 2
9
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
10
Rukh
2 0 2 0 3:3 2
11
Gomel
1 0 1 0 1:1 1
12
FC Minsk
2 0 1 1 2:3 1
13
Slutsk
2 0 1 1 1:4 1
14
Slavia Mozyr
2 0 0 2 0:2 0
15
Sputnik
1 0 0 1 0:4 0
16
Smorgon
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
2 2 0 0 3:0 6
2
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 1:0 3
3
BATE
1 1 0 0 3:0 3
4
Dinamo Minsk
1 1 0 0 3:0 3
5
Energetik-BGU
2 1 0 1 4:2 3
6
Neman
1 0 1 0 0:0 1
7
FC Minsk
1 0 1 0 2:2 1
8
Slutsk
1 0 1 0 1:1 1
9
Rukh
1 0 1 0 1:1 1
10
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
11
Dinamo Brest
1 0 1 0 0:0 1
12
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
13
Gomel
0 0 0 0 0:0 0
14
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
15
Sputnik
1 0 0 1 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Brest
1 1 0 0 4:0 3
2
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
3
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:3 3
4
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
5
Rukh
1 0 1 0 2:2 1
6
Neman
1 0 1 0 1:1 1
7
Gomel
1 0 1 0 1:1 1
8
Dinamo Minsk
1 0 1 0 0:0 1
9
BATE
1 0 1 0 0:0 1
10
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
11
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
12
Sputnik
0 0 0 0 0:0 0
13
FC Minsk
1 0 0 1 0:1 0
14
Slutsk
1 0 0 1 0:3 0
15
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
16
Smorgon
2 0 0 2 0:5 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?