Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Gomel
24 de octubre
3
:
1
Isloch

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Gomel — Isloch 24.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Gomel — Isloch

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.99
3.24
2.22
1.76
2.04
2.90
3.00
2.22
1.68
1.93
2.90
3.00
2.22
1.68
1.93
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Gomel
19.10.22
Dinamo Brest
Gomel
E
15.10.22
Gomel
Slutsk
G
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
E
30.09.22
Gomel
Vitebsk
G
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
P
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
P
04.09.22
Gomel
BATE
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
G
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Isloch
20.10.22
Isloch
BATE
E
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
G
09.10.22
Isloch
Belshina Bobruisk
G
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
G
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Gomel — Isloch

Belarusian Premier League 2022
25.06.22
Isloch
Gomel
Belarusian Premier League 2021
07.11.21
Isloch
Gomel
19.06.21
Gomel
Isloch
Belarusian Premier League 2019
31.08.19
Gomel
Isloch
2
:
2
27.04.19
Isloch
Gomel
3
:
1
Belarusian Premier League 2018
01.09.18
Isloch
Gomel
0
:
1
27.04.18
Gomel
Isloch
1
:
2
Belarusian Premier League 2017
18.08.17
Gomel
Isloch
0
:
1
23.04.17
Isloch
Gomel
0
:
1

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
26 17 4 5 47:15 55
Dinamo Minsk
26 14 10 2 42:18 52
Energetik-BGU
25 15 6 4 41:20 51
4
Isloch
26 14 5 7 42:27 47
5
BATE
26 12 11 3 42:18 47
6
Torpedo-BelAZ
27 11 8 8 34:28 41
7
FC Minsk
27 11 7 9 43:39 40
8
Gomel
26 11 6 9 31:30 39
9
Neman
26 8 12 6 34:31 36
10
Slutsk
27 7 9 11 25:39 30
11
Slavia Mozyr
27 8 6 13 32:44 30
12
Belshina
27 6 11 10 35:42 29
13
Dinamo Brest
26 5 9 12 25:37 24
14
Vitebsk
27 4 8 15 22:41 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
27 4 7 16 17:40 19
16
Dnepr
26 3 3 20 21:64 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 1 0 7:1 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 11:2 12
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 5:2 10
4
Dinamo Minsk
5 2 3 0 8:2 9
5
Gomel
5 2 2 1 4:5 8
6
Neman
5 2 2 1 6:3 8
7
BATE
5 1 4 0 6:3 7
8
Slutsk
5 2 1 2 3:7 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 8:4 6
10
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
11
Dinamo Brest
5 1 3 1 8:7 6
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 3:5 6
13
Belshina
5 1 2 2 6:9 5
14
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
15
Vitebsk
5 0 1 4 0:8 1
16
Dnepr
5 0 0 5 1:11 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Neman
13 7 4 2 19:12 25
4
BATE
13 6 4 3 23:13 22
5
Dinamo Minsk
13 5 7 1 20:10 22
6
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
7
Gomel
13 7 0 6 14:15 21
8
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
9
Isloch
13 5 4 4 18:15 19
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
13 2 6 5 15:18 12
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
2
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
3
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
4
Isloch
13 9 1 3 24:12 28
5
BATE
13 6 7 0 19:5 25
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Gomel
13 4 6 3 17:15 18
8
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
13 3 3 7 10:19 12
13
Neman
13 1 8 4 15:19 11
14
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
15
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
16
Dnepr
13 0 3 10 8:29 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 18 -22
Oleg Kovalev
por 8 -8
Yuriy Pantya
def 24 1
Artem Sokol.
def 22 1
Konstantin Kuchinskiy
def 22 0
Yann Emmanuel Affi
def 22 1
Sergey Matvejchik
def 21 0
Kirill Shevchenko
def 10 0
Igor Kuzmenok
def 3 0
Jonathan John
def 0 0
Igor Costrov
mc 25 1
Andrey Potapenko
mc 21 1
Ilya Alekseevich
mc 19 2
Aleksandr Anufriev
mc 18 3
Dzmitry Baha
mc 16 1
Vasili Sovpel
mc 15 0
Pavel Sedko
mc 13 2
Evgeny Malashevich
mc 8 0
Denis Kozlovski
mc 7 2
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 24 8
Kirill Ermakovich
del 20 1
Giorgi Gogolashvili
del 17 2
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 21 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 25 2
Vadim Pigas
def 24 1
Maksim Kovel
def 15 1
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Fard Ibrahim
def 10 1
Ilya Kalachev
def 9 0
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 7 0
Dmitri Lisakovich
mc 25 1
Oleg Nikiforenko
mc 24 4
Ruslan Lisakovich
mc 20 4
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 10 2
Camara Yamoussa
mc 6 0
Alexander Guz
mc 5 1
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 26 4
Daniel Sosah
del 25 6
Gleb Rovdo
del 17 1
Martin Artyukh
del 11 2
German Barkovskiy
del 10 4
Shakhrom Samiev
del 8 1

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?