Previa y pronosticos para el Gomel — Energetik-BGU 13.11.2022

13 de noviembre 2022, 15:00 (CET)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 3 -5
Oleg Kovalev
por 2 -3
Alexander Naumovich
por 0 0
Ilya Alekseevich
def 5 1
Yuriy Pantya
def 5 0
Artem Sokol.
def 4 0
Daniil Miroshnikov
def 3 0
Konstantin Kuchinskiy
def 3 0
Yann Emmanuel Affi
def 3 0
Kirill Shevchenko
def 1 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Igor Costrov
mc 5 1
Sergey Matvejchik
mc 5 0
Aleksandr Anufriev
mc 4 1
Vasili Sovpel
mc 4 0
Andrey Potapenko
mc 3 0
Vladislav Drapeza
mc 2 0
Dzmitry Baha
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Savitskiy
mc 0 0
Kirill Ermakovich
del 5 1
Raymond Adeola
del 5 1
Aleksandr Makas
del 4 3
Giorgi Gogolashvili
del 2 1
Petr Zgurskiy
del 0 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 5 -6
Artur Lesko
por 0 0
Stanislav Kleshchuk
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Abdulkodir Husanov
def 5 0
Aleksey Lavrik
def 5 0
Yaroslav Makushinskiy
def 5 0
Pavel Pashevich
def 4 0
Ilya Lukashevich
def 3 0
Egor Strelkovsky
def 0 0
Evgeni Prokopchik
def 0 0
Aleksandr Svirepa
mc 5 1
Andrey Rylach
mc 5 1
Daniil Silinskiy
mc 5 0
Shokhrukh Abdurakhmonov
mc 5 0
Maksim Samotoi
mc 4 0
Konstantin Malitskiy
mc 1 0
Abbosbek Jumakulov
mc 0 0
Artem Jurko
mc 0 0
Julius Ofori
mc 0 0
Bobur Abdukhalikov
del 5 5
Ilya Grishchenko
del 5 1
Roman Paparyga
del 5 2
Maksim Kunski
del 3 0
Maksim Omelyanchuk
del 2 0
Miroslav Khlebosolov
del 2 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
23.10.21
Gomel
Energetik-BGU
11.06.21
Energetik-BGU
Gomel
Belarusian Premier League 2019
16.08.19
Energetik-BGU
Gomel
1
:
1
13.04.19
Gomel
Energetik-BGU
3
:
0

Últimos partidos del torneo

Gomel
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Energetik-BGU
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
5 5 0 0 12:1 15
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 12:1 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
4 2 1 1 8:5 7
2
Neman
3 2 1 0 5:2 7
3
FC Minsk
3 2 0 1 3:1 6
4
BATE
1 1 0 0 2:1 3
5
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 4:1 3
7
Gomel
2 1 0 1 3:3 3
8
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
9
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
10
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Belshina
4 0 2 2 4:8 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 3:7 1
14
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 1:4 1
16
Dnepr
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Dinamo Minsk
3 3 0 0 5:1 9
3
Slavia Mozyr
2 2 0 0 5:0 6
4
Gomel
3 2 0 1 6:5 6
5
Slutsk
3 1 2 0 4:3 5
6
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
7
Isloch
2 1 1 0 4:3 4
8
Energetik-BGU
1 1 0 0 2:1 3
9
Shakhtyor Soligorsk
3 0 3 0 3:3 3
10
Neman
2 0 2 0 1:1 2
11
Vitebsk
3 0 2 1 3:5 2
12
Torpedo-BelAZ
4 0 1 3 3:8 1
13
Belshina
1 0 1 0 0:0 1
14
Dnepr
3 0 1 2 1:7 1
15
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
16
Dinamo Brest
2 0 0 2 1:4 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!