Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Gomel
13 de noviembre
15:00
(CET)
Energetik-BGU

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
20:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
Rayo Vallecano - Elche (1)
1.75
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Gomel — Energetik-BGU 13.11.2022

Últimos partidos del torneo

Gomel
30.09.22
Gomel
Vitebsk
G
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
P
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
P
04.09.22
Gomel
BATE
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
G
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Energetik-BGU
02.10.22
FC Minsk
Energetik-BGU
E
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
G
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Gomel — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
Belarusian Premier League 2021
23.10.21
Gomel
Energetik-BGU
11.06.21
Energetik-BGU
Gomel
Belarusian Premier League 2019
16.08.19
Energetik-BGU
Gomel
1
:
1
13.04.19
Gomel
Energetik-BGU
3
:
0

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
22 13 6 3 37:18 45
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
23 10 5 8 35:35 35
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
3
Energetik-BGU
5 3 2 0 6:3 11
4
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
5
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
8
BATE
5 1 3 1 3:4 6
9
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
10
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
11
FC Minsk
5 1 2 2 4:9 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
15
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
16
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
2
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
11 6 5 0 19:5 23
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 18 -22
Oleg Kovalev
por 5 -6
Yuriy Pantya
def 21 1
Sergey Matvejchik
def 20 0
Artem Sokol.
def 19 0
Konstantin Kuchinskiy
def 19 0
Yann Emmanuel Affi
def 19 1
Kirill Shevchenko
def 10 0
Igor Kuzmenok
def 2 0
Jonathan John
def 0 0
Igor Costrov
mc 22 1
Andrey Potapenko
mc 19 1
Aleksandr Anufriev
mc 17 3
Dzmitry Baha
mc 16 1
Ilya Alekseevich
mc 16 2
Vasili Sovpel
mc 13 0
Pavel Sedko
mc 11 2
Denis Kozlovski
mc 6 1
Evgeny Malashevich
mc 5 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 21 7
Kirill Ermakovich
del 17 1
Giorgi Gogolashvili
del 16 2
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 21 -18
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Abdulkodir Husanov
def 21 3
Aleksey Lavrik
def 21 0
Yaroslav Makushinskiy
def 21 0
Pavel Pashevich
def 19 0
Ilya Lukashevich
def 17 0
Artem Turich
def 6 1
Zaurbek Kokaev
def 3 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Andrey Rylach
mc 22 1
Daniil Silinskiy
mc 22 0
Aleksandr Svirepa
mc 21 7
Maksim Omelyanchuk
mc 10 0
Beka Gvaradze
mc 8 0
Maksim Samotoi
mc 8 0
Oleg Pliev
mc 6 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Ivan Ageev
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdukhalikov
del 22 20
Ilya Grishchenko
del 21 2
Roman Paparyga
del 21 2
Maksim Kunski
del 7 0
Danil Chul
del 6 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!