Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Gomel
20 de agosto
0
:
3
Belshina Bobruisk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Portugal - Suiza (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
09 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Gomel — Belshina Bobruisk 20.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Gomel — Belshina Bobruisk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.59
3.88
4.85
2.03
1.77
1.65
3.70
3.95
1.85
1.73
1.58
3.85
4.20
1.85
1.73
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Gomel
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Belshina Bobruisk
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
P
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
P
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
G
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
G
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
P
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Enfrentamientos cara a cara: Gomel — Belshina Bobruisk

Belarusian Premier League 2022
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
17 10 4 3 31:15 34
BATE
17 9 6 2 33:12 33
Shakhtyor Soligorsk
16 10 3 3 28:10 33
4
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
5
Dinamo Minsk
15 9 4 2 24:14 31
6
FC Minsk
18 9 3 6 31:26 30
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
18 7 4 7 22:20 25
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
18 4 6 8 20:30 18
12
Belshina
17 4 6 7 23:28 18
13
Vitebsk
18 3 5 10 16:28 14
14
Arsenal Dzerzhinsk
18 3 4 11 12:28 13
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
17 2 3 12 17:42 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
2
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 9:5 10
4
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
5
Energetik-BGU
5 2 2 1 6:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 8:4 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 9:6 8
8
BATE
5 1 3 1 10:7 6
9
Neman
5 1 3 1 5:7 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:9 6
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
13
Belshina
5 1 1 3 7:10 4
14
Vitebsk
5 1 1 3 5:9 4
15
Slutsk
5 1 0 4 6:9 3
16
Dnepr
5 1 0 4 7:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
8 4 2 2 16:8 14
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
13
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
14
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
5
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
10
Belshina
8 2 4 2 15:14 10
11
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
9 1 2 6 4:15 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 14 -15
Oleg Kovalev
por 3 -3
Alexander Naumovich
por 0 0
Sergey Matvejchik
def 17 0
Yuriy Pantya
def 15 1
Konstantin Kuchinskiy
def 14 0
Artem Sokol.
def 13 0
Yann Emmanuel Affi
def 13 1
Kirill Shevchenko
def 5 0
Igor Kuzmenok
def 2 0
Jonathan John
def 0 0
Andrey Potapenko
mc 15 0
Igor Costrov
mc 15 1
Ilya Alekseevich
mc 13 2
Aleksandr Anufriev
mc 12 2
Dzmitry Baha
mc 12 1
Vasili Sovpel
mc 8 0
Pavel Sedko
mc 5 1
Vladislav Drapeza
mc 3 0
Denis Kozlovski
mc 2 1
Evgeny Malashevich
mc 2 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 16 6
Kirill Ermakovich
del 12 1
Giorgi Gogolashvili
del 10 1
Belshina Bobruisk

Albert Rybak
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Denisenko
por 12 -20
Aleksey Kharitonovich
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Nikita Patsenko
por 0 0
Egor Troyakov
def 17 3
Dmitri Zinovich
def 16 2
Artur Slabashevich
def 15 1
Kirill Rodionov
def 13 0
Vladislav Solanovich
def 11 0
Nikita Sokolovski
def 6 1
Ilya Kukharchik
mc 17 0
Ilya Vasilyev
mc 16 7
Musa Isah
mc 16 2
Dmitri Velisevich
mc 14 0
Mikhail Kolyadko
mc 11 0
Ivan Baklanov
mc 8 0
Dmitri Denisenko
mc 4 0
Sagir Abdulmajeed
mc 0 0
Islam Chesnokov
del 17 3
Dmitri Gomza
del 16 4
Dmitry Vashkevich
del 12 0
Vladislav Nuriev
del 6 0
Aleksey Skvorchevskiy
del 4 0
Ilya Beloous
del 2 0
Aleksej Matyah
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?