Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Gomel
4 de septiembre
0
:
1
BATE

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Túnez - Francia (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Australia HA +1
2.03
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina consigue 9 puntos en la fase grupos
2.80
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Arabia Saudí - México (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
01 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Canadá - Marruecos (1)
3.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Gomel — BATE 04.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Gomel — BATE

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.94
3.72
2.09
1.90
2.10
3.40
3.25
1.88
1.73
1.85
3.40
3.25
1.88
1.73
1.85
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Gomel
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
G
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
BATE
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Enfrentamientos cara a cara: Gomel — BATE

Copa da Belarusia 2021-2022
21.05.22
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2022
22.04.22
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2021
02.08.21
Gomel
BATE
03.04.21
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2019
19.10.19
BATE
Gomel
1
:
1
01.06.19
Gomel
BATE
0
:
2
Belarusian Premier League 2018
28.10.18
Gomel
BATE
0
:
1
13.06.18
BATE
Gomel
3
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
BATE
Gomel
3
:
0
01.04.17
Gomel
BATE
1
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
Dinamo Minsk
19 11 6 2 31:16 39
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
4
BATE
19 10 6 3 35:15 36
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
7
Isloch
20 9 4 7 30:25 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
20 6 10 4 27:26 28
10
Slavia Mozyr
20 7 4 9 27:32 25
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
20 4 6 10 20:30 18
14
Dinamo Brest
19 3 6 10 14:27 15
15
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
16
Dnepr
20 2 3 15 18:52 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
4
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
6
Neman
5 2 2 1 6:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 5:4 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 9:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Isloch
5 1 0 4 7:9 3
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 5:20 3
15
Slavia Mozyr
5 0 2 3 1:8 2
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
10
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
4
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
5
BATE
9 5 4 0 17:4 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
10 1 7 2 13:15 10
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 15 -15
Oleg Kovalev
por 4 -6
Alexander Naumovich
por 0 0
Sergey Matvejchik
def 19 0
Yuriy Pantya
def 17 1
Konstantin Kuchinskiy
def 16 0
Artem Sokol.
def 15 0
Yann Emmanuel Affi
def 15 1
Kirill Shevchenko
def 7 0
Igor Kuzmenok
def 2 0
Jonathan John
def 0 0
Igor Costrov
mc 17 1
Andrey Potapenko
mc 16 0
Aleksandr Anufriev
mc 14 3
Dzmitry Baha
mc 13 1
Ilya Alekseevich
mc 13 2
Vasili Sovpel
mc 10 0
Pavel Sedko
mc 7 2
Denis Kozlovski
mc 3 1
Evgeny Malashevich
mc 3 0
Vladislav Drapeza
mc 3 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 18 7
Kirill Ermakovich
del 14 1
Giorgi Gogolashvili
del 12 2
BATE

Sergey Zenevich
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 14 -10
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 1 -1
Danila Nechaev
def 17 1
Jakov Filipović
def 17 0
Maksim Bordachev
def 13 0
Sidi Bane
def 2 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 18 6
Valeri Gromyko
mc 18 2
Vladislav Malkevich
mc 18 3
Valeri Bocherov
mc 17 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 16 3
Sergey Sazonchik
mc 10 0
Timofey Sharkovskiy
mc 5 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 5 0
Viktor Sotnikov
mc 4 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 15 3
Artem Shumanskiy
del 13 3
Ilya Vasilevich
del 11 2
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Damjan Dostanic
del 3 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?