Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
0:3
FK Smolevichi — Belshina Bobruisk Partido finalizado 1 de agosto 2020
El siguiente partido del FK Smolevichi
7 de agosto, 19:00
 
Dinamo Minsk
FK Smolevichi
El siguiente partido del Belshina Bobruisk
22 de agosto, 19:00
 
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el FK Smolevichi — Belshina Bobruisk 01.08.2020

1 de agosto 2020, 15:30 (CEST)
1 de agosto 2020, 15:30 (CEST)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik Estadio: Ozerny (Smolevichi, Belarus)

Alineaciones

FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Gomelko
por 11 -15
Mutalip Alibekov
def 14 0
Ilya Rashchenya
def 9 0
Kirill Rodionov
def 3 0
Nikita Khalimonchik
def 3 0
Anatoli Makarov
mc 18 2
Aleksandr Dzhigero
mc 13 3
Aleksandr Aleksandrovich
mc 11 0
Dmitri Shchegrikovich
mc 10 1
Nikita Demchenko
mc 3 0
Vladislav Lozhkin
del 3 2
Suplentes
Dmitri Zakharevich
por 0 0
Gleb Gurban
def 2 0
Yaroslav Makushinskiy
def 1 0
Sergey Rusak
mc 4 0
Anton Bogdanov
mc 0 0
Maxim Savostikov
mc 0 0
Leonid Khankevich
del 3 0
No jugarán
Eduard Zhevnerov
def 17 0
Konstantin Kotov
mc 12 0
Aleksey Turik
mc 8 0
Nikita Lazovskiy
por 1 -3
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Aleksey Kharitonovich
por 10 -16
Vladislav Yasukevich
def 17 0
Konstantin Kuchinskiy
def 15 0
Danila Nechaev
def 11 1
Evgeniy Kirisov
def 5 0
Samuel Odeyobo
mc 18 0
Sergey Glebko
mc 17 3
Dmitriy Rekish
mc 15 0
Roman Salimov
mc 15 0
Denis Levitskiy
mc 3 0
Leonid Kovel
del 19 6
Suplentes
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Denis Kovalevski
def 0 0
Vladislav Solanovich
mc 15 1
Evgeni Skoblikov
mc 9 0
Dmitri Lebedev
mc 2 0
Nikita Sokolovski
mc 0 0
Nivaldo Ferreira
del 12 1
German Barkovskiy
del 5 0
Pavel Kudryashov
del 0 0
No jugarán
Pavel Bordukov
mc 13 1
Maksim Grek
def 10 0
Sergey Turanok
por 9 -22

Noticias

Once incial
Once incial
26 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.00
3.30
2.05
2.00
1.72
3.30
3.50
1.95
2.00
1.73
2.80
3.45
2.38
1.95
1.85
3.20
3.45
2.00
2.02
1.72
3.10
3.35
1.95
1.97
1.69
2.86
3.52
2.19
1.95
1.75
3.75
3.40
1.83
2.00
1.80
3.45
2.38
1.95
1.85
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
First League 2019
05.10.19
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
1
:
1
01.06.19
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
0
:
2
First League 2017
04.11.17
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
1
:
0
15.07.17
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
1
:
1

Últimos partidos del torneo

FK Smolevichi
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Belshina Bobruisk
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
20 11 7 2 35:9 40
BATE
19 11 4 4 39:18 37
Neman
18 10 4 4 23:13 34
4
Dinamo Minsk
19 9 3 7 22:13 30
5
Torpedo-BelAZ
19 8 6 5 25:21 30
6
Energetik-BGU
19 9 2 8 26:29 29
7
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
8
Dinamo Brest
18 9 2 7 32:22 29
9
Rukh
19 6 8 5 26:20 26
10
Isloch
19 8 2 9 22:25 26
11
Slavia Mozyr
18 6 5 7 24:32 23
12
Slutsk
19 6 3 10 21:31 21
13
Gorodeya
19 5 4 10 17:30 19
14
FC Minsk
17 5 3 9 19:35 18
15
FK Smolevichi
18 3 5 10 20:31 14
16
Belshina Bobruisk
19 2 4 13 15:38 10
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:2 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 4:1 10
5
Slavia Mozyr
5 2 2 1 9:11 8
6
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
7
BATE
5 2 1 2 10:4 7
8
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:7 7
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 7:7 7
10
FK Smolevichi
5 2 1 2 8:10 7
11
Energetik-BGU
5 2 0 3 9:14 6
12
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
13
FC Minsk
5 1 2 2 5:11 5
14
Gorodeya
5 1 1 3 5:10 4
15
Belshina Bobruisk
5 1 1 3 5:9 4
16
Slutsk
5 1 0 4 4:10 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 6 2 2 21:5 20
2
Neman
9 6 2 1 15:6 20
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
5
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
6
BATE
10 5 3 2 17:7 18
7
Torpedo-BelAZ
9 5 2 2 10:8 17
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
11
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
14
FC Minsk
8 3 2 3 11:15 11
15
Gorodeya
9 3 2 4 9:12 11
16
Belshina Bobruisk
10 1 2 7 7:20 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
9 6 1 2 22:11 19
3
Energetik-BGU
10 5 1 4 9:10 16
4
Rukh
9 3 5 1 16:7 14
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
9 4 1 4 14:10 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
9 3 2 4 13:9 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
9 3 0 6 9:18 9
12
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
13
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
14
Isloch
9 2 0 7 6:15 6
15
Belshina Bobruisk
9 1 2 6 8:18 5
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar