Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

FC Minsk
22 de octubre
16:00
(CEST)
Slavia Mozyr

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
16:45
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
19:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:30
Pronóstico top
Gana el Bayern Múnich y más de 3,5 goles
2.32
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
Gol Television
Pronóstico top
Almería no marcará
1.95
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el FC Minsk — Slavia Mozyr 22.10.2022

Últimos partidos del torneo

FC Minsk
18.09.22
Neman
FC Minsk
E
10.09.22
FC Minsk
Isloch
P
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
P
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
G
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
15.07.22
Gomel
FC Minsk
G
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
P
08.05.22
FC Minsk
Neman
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
P
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
G
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
Slavia Mozyr
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
E
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
P
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
E
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
P
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
P
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
P
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
G
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
G
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
G
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
P

Enfrentamientos cara a cara: FC Minsk — Slavia Mozyr

Belarusian Premier League 2022
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
Belarusian Premier League 2021
24.10.21
FC Minsk
Slavia Mozyr
11.06.21
Slavia Mozyr
FC Minsk
Belarusian Premier League 2020
21.10.20
FC Minsk
Slavia Mozyr
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
Belarusian Premier League 2019
20.09.19
FC Minsk
Slavia Mozyr
1
:
0
10.05.19
Slavia Mozyr
FC Minsk
4
:
3
Belarusian Premier League 2017
20.08.17
FC Minsk
Slavia Mozyr
2
:
2
23.04.17
Slavia Mozyr
FC Minsk
2
:
2
Belarusian Premier League 2016
16.09.16
FC Minsk
Slavia Mozyr
6
:
2
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
2
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
3
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
22 3 3 16 20:54 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Egor Generalov
por 6 -10
Pavel Prishivalko
por 4 -7
Nikita Khalimonchik
def 18 0
Gleb Gurban
def 9 0
Andrey Lebedev
def 7 0
Eduard Zhevnerov
def 7 0
Gleb Yakushevich
def 5 0
Vladislav Grekovich
def 2 0
Anton Shramchenko
mc 22 7
Aleksandr Dzhigero
mc 21 1
Denis Yaskovich
mc 20 0
Kirill Chernook
mc 19 3
Daniil Dushevskiy
mc 18 2
Maksim Shilo
mc 14 0
Nikolay Ivanov
mc 14 0
Aleksa Matic
mc 7 0
Andrey Levkovets
mc 7 1
Sergey Pushnyakov
mc 7 0
Dzenyagha Saagi
mc 5 0
Kirill Krestinin
mc 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
del 19 12
Timofey Martynov
del 14 0
Rodion Pechura
del 10 1
Semen Penchuk
del 5 0
Kirill Zabelin
del 0 0
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Danila Sokol
por 19 -28
Evgeni Ivanenko
por 3 -6
Owona Essogo
def 21 2
Georgi Bugulov
def 20 1
Ilya Rutskiy
def 20 0
Semen Shestilovski
def 19 4
Igor Tymonyuk
def 17 0
Andrey Chukhley
def 11 0
Dmitriy Ignatenko
def 5 1
Cristian Dros
mc 22 1
Valeri Potorocha
mc 21 3
Юрий Ловец
mc 21 4
Evgeni Barsukov
mc 19 4
Andrey Alshanik
mc 16 1
Vladimir Yesin
mc 16 0
Vladislav Poloz
mc 12 0
Vladislav Zhuk
mc 10 0
Evgeni Zemko
mc 7 0
Andrey Cobet
del 21 4
Gleb Zherdev
del 21 6
Artem Petrenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!