Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
FC Minsk
2 de octubre
0
:
0
Energetik-BGU

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Portugal - Suiza (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
09 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el FC Minsk — Energetik-BGU 02.10.2022

Cuotas del partido para apuestas FC Minsk — Energetik-BGU

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.64
3.38
2.39
1.94
1.84
2.90
3.20
2.12
1.85
1.73
2.90
3.20
2.12
1.85
1.73
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

FC Minsk
18.09.22
Neman
FC Minsk
E
10.09.22
FC Minsk
Isloch
P
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
P
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
G
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
15.07.22
Gomel
FC Minsk
G
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
P
08.05.22
FC Minsk
Neman
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
P
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
G
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
Energetik-BGU
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
G
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: FC Minsk — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
Belarusian Premier League 2021
06.11.21
Energetik-BGU
FC Minsk
17.06.21
FC Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
Belarusian Premier League 2019
27.09.19
FC Minsk
Energetik-BGU
1
:
6
17.05.19
Energetik-BGU
FC Minsk
3
:
3

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
15
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
16
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Egor Generalov
por 6 -10
Pavel Prishivalko
por 4 -7
Nikita Khalimonchik
def 18 0
Gleb Gurban
def 9 0
Andrey Lebedev
def 7 0
Eduard Zhevnerov
def 7 0
Gleb Yakushevich
def 5 0
Vladislav Grekovich
def 2 0
Anton Shramchenko
mc 22 7
Aleksandr Dzhigero
mc 21 1
Denis Yaskovich
mc 20 0
Kirill Chernook
mc 19 3
Daniil Dushevskiy
mc 18 2
Maksim Shilo
mc 14 0
Nikolay Ivanov
mc 14 0
Aleksa Matic
mc 7 0
Andrey Levkovets
mc 7 1
Sergey Pushnyakov
mc 7 0
Dzenyagha Saagi
mc 5 0
Kirill Krestinin
mc 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
del 19 12
Timofey Martynov
del 14 0
Rodion Pechura
del 10 1
Semen Penchuk
del 5 0
Kirill Zabelin
del 0 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 20 -18
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Yaroslav Makushinskiy
def 21 0
Abdulkodir Husanov
def 20 3
Aleksey Lavrik
def 20 0
Pavel Pashevich
def 18 0
Ilya Lukashevich
def 16 0
Artem Turich
def 5 1
Zaurbek Kokaev
def 3 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Andrey Rylach
mc 21 1
Daniil Silinskiy
mc 21 0
Aleksandr Svirepa
mc 20 7
Maksim Omelyanchuk
mc 10 0
Maksim Samotoi
mc 8 0
Beka Gvaradze
mc 7 0
Oleg Pliev
mc 5 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Ivan Ageev
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Artem Jurko
mc 0 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdikholikov
del 21 20
Ilya Grishchenko
del 20 2
Roman Paparyga
del 20 2
Maksim Kunski
del 7 0
Danil Chul
del 5 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?