1:1
Energetik-BGU — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 9 de mayo 2021
Siguiente partido entre ambos equipos
18 de septiembre, 15:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Torpedo-BelAZ 09.05.2021

9 de mayo 2021, 14:30 (CEST)
9 de mayo 2021, 14:30 (CEST) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Energetik-BGU - Torpedo-BelAZ correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 09.05.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Haradski (Barysaw, Belarus)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladislav Rusanov
por 2 -2
Artem Sokol.
def 7 0
Daniil Miroshnikov
def 7 0
Dmitri Girs
def 6 0
Evgeni Yudchits
def 5 0
Aik Musahagian
mc 7 0
Vladislav Vasiljev
mc 7 1
Vasili Sovpel
mc 6 0
Aleksandr Svirepa
mc 5 0
Mikhail Bashilov
mc 5 0
Artem Vasiljev
del 7 2
Suplentes
Denis Sadovskiy
por 2 -4
Aleksey Lavrik
def 1 0
Egor Strelkovsky
def 0 0
Andrey Rylach
mc 7 0
Maksim Omelyanchuk
mc 6 0
Daniil Vigovsky
mc 5 1
Ramzy Yussif
mc 3 0
Bakdaulet Zulfikarov
del 3 0
No jugarán
Jérémy Mawatu
mc 7 1
Artem Makavchik
por 3 -2
Artem Shkurdyuk
def 2 1
Artem Jurko
mc 1 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 7 -9
Vitaly Ustinov
def 7 0
Dmitri Yаshin
def 5 0
Igor Burko
def 5 0
Samuel Odeyobo
def 2 0
Andrei Khachaturyan
mc 7 0
Kirill Kirilenko
mc 7 1
Kirill Premudrov
mc 5 0
Fabricio Oya
mc 3 0
Matheus Monteiro
mc 3 1
Dmitri Antilevski
del 7 1
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 0 0
Maksim Bordachev
def 5 0
Alan Aussi
def 4 0
Denis Gruzhevskiy
def 1 0
Nikita Nikolaevich
mc 7 1
Aleksey Antilevski
mc 6 0
Yuri Pavlyukovets
mc 5 0
Ilya Kukharchik
mc 4 0
Mikhail Afanasiev
mc 2 0
Pavel Klenye
del 2 0
No jugarán
Anatoli Makarov
mc 6 0
Yuri Gabovda
def 4 0
Ernest Astakhov
def 1 0
Nikolay Mackarevich
del 1 0
Evgeni Abramovich
por 0 0
Kirill Leonovich
mc 0 0
Valery Gorbachik
del 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
41 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
10.11.19
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
2
:
1
28.06.19
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
3
:
3

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
30.04.21
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
P
24.04.21
Energetik-BGU
Neman
E
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
P
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
P
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
G
Torpedo-BelAZ
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
G
25.04.21
Gomel
Torpedo-BelAZ
E
17.04.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
10.04.21
Slutsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.21
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
19.03.21
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
G
13.03.21
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
7 7 0 0 20:4 21
2
BATE
7 5 2 0 15:6 17
3
Gomel
8 4 3 1 14:7 15
4
Rukh
8 4 3 1 14:8 15
5
Dinamo Minsk
7 4 2 1 11:4 14
6
Dinamo-Brest
8 3 5 0 10:3 14
7
Isloch
7 4 0 3 11:11 12
8
Torpedo-BelAZ
7 3 1 3 5:9 10
9
Vitebsk
8 1 6 1 5:4 9
10
FC Minsk
8 2 3 3 12:13 9
11
Neman
8 1 3 4 5:9 6
12
Slutsk
8 1 3 4 6:13 6
13
Energetik-BGU
7 1 2 4 6:8 5
14
Slavia Mozyr
8 1 2 5 7:13 5
15
Smorgon
8 1 1 6 3:17 4
16
Sputnik
8 1 0 7 3:18 3
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 17:3 15
2
BATE
5 4 1 0 12:6 13
3
Rukh
5 4 0 1 11:5 12
4
Gomel
5 3 2 0 9:3 11
5
Dinamo Minsk
5 3 1 1 8:4 10
6
Dinamo-Brest
5 1 4 0 5:3 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 4:6 7
8
Vitebsk
5 1 4 0 5:3 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:11 6
10
FC Minsk
5 1 2 2 9:10 5
11
Slutsk
5 1 2 2 5:8 5
12
Neman
5 1 1 3 4:7 4
13
Slavia Mozyr
5 1 1 3 6:10 4
14
Smorgon
5 1 0 4 2:11 3
15
Sputnik
5 1 0 4 3:11 3
16
Energetik-BGU
5 0 2 3 2:6 2
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 16:2 15
2
BATE
4 4 0 0 9:3 12
3
Rukh
5 3 2 0 10:2 11
4
Gomel
4 3 1 0 9:2 10
5
Dinamo Minsk
4 3 0 1 7:2 9
6
Torpedo-BelAZ
3 2 0 1 3:3 6
7
Isloch
4 2 0 2 4:5 6
8
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
9
Slutsk
3 1 2 0 4:2 5
10
Energetik-BGU
4 1 1 2 5:4 4
11
Vitebsk
3 0 3 0 0:0 3
12
Dinamo-Brest
3 0 3 0 1:1 3
13
FC Minsk
4 0 3 1 8:10 3
14
Smorgon
2 1 0 1 2:2 3
15
Neman
4 0 1 3 1:5 1
16
Sputnik
4 0 0 4 2:12 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo-Brest
5 3 2 0 9:2 11
2
Shakhtyor Soligorsk
2 2 0 0 4:2 6
3
Vitebsk
5 1 3 1 5:4 6
4
FC Minsk
4 2 0 2 4:3 6
5
Isloch
3 2 0 1 7:6 6
6
Gomel
4 1 2 1 5:5 5
7
BATE
3 1 2 0 6:3 5
8
Dinamo Minsk
3 1 2 0 4:2 5
9
Neman
4 1 2 1 4:4 5
10
Rukh
3 1 1 1 4:6 4
11
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 2:6 4
12
Sputnik
4 1 0 3 1:6 3
13
Energetik-BGU
3 0 1 2 1:4 1
14
Slutsk
5 0 1 4 2:11 1
15
Smorgon
6 0 1 5 1:15 1
16
Slavia Mozyr
3 0 0 3 2:7 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?