0:1
Energetik-BGU — Sputnik Partido finalizado 9 de abril 2021
Siguiente partido entre ambos equipos
14 de agosto, 15:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Sputnik 09.04.2021

9 de abril 2021, 16:30 (CEST)
9 de abril 2021, 16:30 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Energetik-BGU - Sputnik correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 09.04.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Stadyen RTsOR-BGU (Minsk, Belarus)
Árbitro: Dmitry Markov

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladislav Rusanov
por 0 0
Artem Sokol.
def 3 0
Daniil Miroshnikov
def 3 0
Evgeni Yudchits
def 3 0
Aik Musahagian
mc 3 0
Andrey Rylach
mc 3 0
Jérémy Mawatu
mc 3 0
Mikhail Bashilov
mc 3 0
Vladislav Vasiljev
mc 3 1
Aleksandr Svirepa
mc 1 0
Artem Vasiljev
del 3 1
Suplentes
Artem Makavchik
por 3 -2
Denis Sadovskiy
por 0 0
Dmitri Girs
def 2 0
Aleksey Lavrik
def 0 0
Egor Strelkovsky
def 0 0
Daniil Vigovsky
mc 3 1
Maksim Omelyanchuk
mc 2 0
Vasili Sovpel
mc 2 0
Ramzy Yussif
mc 1 0
Bakdaulet Zulfikarov
del 1 0
No jugarán
Artem Shkurdyuk
def 2 1
Artem Jurko
mc 1 0
Konstantin Malitskiy
mc 0 0
Vladislav Bakonin
por 0 0
Sputnik

Vyacheslav Levchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Konstantin Rudenok
por 3 -7
Aleksandr Mikhalenko
def 3 0
Georgi Monastyrskiy
def 3 0
Stanislav Izhakovski
def 3 0
Ilya Lukashevich
def 0 0
Arseni Kontsedailov
mc 3 0
Didine Djouhary
mc 3 0
Igor Yasinski
mc 3 0
Vadim Kurlovich
mc 3 0
Tin Vukmanich
del 2 0
Ariagner Smith
del 0 0
Suplentes
Vladimir Pyatigorets
por 0 0
Aleksey Volovik
def 1 0
Evgeniy Semenchuk
def 0 0
Artem Solovei
mc 2 0
Makar Litskevich
mc 2 0
Anton Bogdanov
mc 0 0
Aleksandr Kholodinsky
del 3 0
Evgeni Kozel
del 3 0
No jugarán
Artem Fedyanin
mc 2 0
Michael Yambe
del 1 0
Aleksey Kravchenko
def 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
20 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.33
4.75
7.50
2.20
1.61
1.33
5.00
6.75
1.38
4.60
7.20
2.16
1.71
1.38
6.75
1.34
4.40
6.40
1.33
4.40
6.40
1.36
4.75
6.50
2.10
1.70
5.00
2.15
1.60
1.40
4.30
6.50
2.10
1.60
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
G
Sputnik
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
P
21.03.21
Gomel
Sputnik
P
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 7:1 9
2
Dinamo-Brest
3 2 1 0 5:0 7
3
BATE
3 2 1 0 6:2 7
4
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:0 7
5
Isloch
3 2 0 1 3:4 6
6
Torpedo-BelAZ
3 2 0 1 2:3 6
7
Energetik-BGU
3 1 1 1 4:2 4
8
Gomel
3 1 1 1 5:4 4
9
FC Minsk
3 1 1 1 3:3 4
10
Rukh
3 0 3 0 3:3 3
11
Neman
3 0 2 1 1:2 2
12
Vitebsk
3 0 2 1 0:1 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:3 1
14
Smorgon
3 0 1 2 1:6 1
15
Slutsk
3 0 1 2 1:5 1
16
Sputnik
3 0 0 3 0:7 0
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 7:1 9
2
Dinamo-Brest
3 2 1 0 5:0 7
3
BATE
3 2 1 0 6:2 7
4
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:0 7
5
Isloch
3 2 0 1 3:4 6
6
Torpedo-BelAZ
3 2 0 1 2:3 6
7
Energetik-BGU
3 1 1 1 4:2 4
8
Gomel
3 1 1 1 5:4 4
9
FC Minsk
3 1 1 1 3:3 4
10
Rukh
3 0 3 0 3:3 3
11
Neman
3 0 2 1 1:2 2
12
Vitebsk
3 0 2 1 0:1 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:3 1
14
Smorgon
3 0 1 2 1:6 1
15
Slutsk
3 0 1 2 1:5 1
16
Sputnik
3 0 0 3 0:7 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
2 2 0 0 5:0 6
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
2 2 0 0 3:0 6
5
Energetik-BGU
2 1 0 1 4:2 3
6
Gomel
1 1 0 0 2:0 3
7
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
8
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
9
Dinamo-Brest
1 0 1 0 0:0 1
10
Neman
2 0 1 1 0:1 1
11
Slutsk
1 0 1 0 1:1 1
12
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
13
FC Minsk
1 0 1 0 2:2 1
14
Slavia Mozyr
2 0 1 1 1:2 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo-Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
3
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:3 3
4
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
5
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
6
BATE
1 0 1 0 0:0 1
7
Rukh
1 0 1 0 2:2 1
8
Vitebsk
2 0 1 1 0:1 1
9
Neman
1 0 1 0 1:1 1
10
Dinamo Minsk
1 0 1 0 0:0 1
11
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
12
Smorgon
3 0 1 2 1:6 1
13
Isloch
1 0 0 1 0:4 0
14
Sputnik
1 0 0 1 0:2 0
15
Slutsk
2 0 0 2 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?