Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Slutsk 30.09.2020

El partido ha sido aplazado
Energetik-BGU
Slutsk

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Energetik-BGU - Slutsk correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 30.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artur Lesko
por 11 -12
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Artem Makavchik
por 2 -2
Artem Shkurdyuk
def 20 0
Dmitri Girs
def 20 2
Evgeni Yudchits
def 18 3
Daniil Miroshnikov
def 16 1
Artem Sokol.
def 15 0
German Osnov
def 3 0
Aleksey Nosko
mc 23 1
Jérémy Mawatu
mc 23 0
Aik Musahagian
mc 19 1
Aleksandr Svirepa
mc 18 1
Dušan Bakić
mc 18 6
Vasili Sovpel
mc 18 2
Mikhail Bashilov
mc 6 0
Vladislav Mukhamedov
mc 3 1
Humoyonmirzo Iminov
mc 1 0
Oleg Skvira
mc 1 0
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Shakhboz Umarov
del 23 3
No jugarán
Junior Atemengue
del 14 0
Slutsk

Alexander Konchyts
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Boris Pankratov
por 19 -34
Ilya Branovets
por 3 -6
Souleymane Koanda
def 19 3
Sergiy Chebotaev
def 15 0
Aleksandr Anyukevich
def 14 0
Evgeni Veljko
def 13 0
Ilya Rashchenya
def 0 0
Kirill Aloyan
def 0 0
Egor Semenov
mc 20 4
Mohammed Umar Bala
mc 19 4
Yuri Kozlov
mc 15 1
Vitali Trubilo
mc 14 0
Igor Bobko
mc 7 0
Sergey Rusak
mc 1 0
Vladislav Sychev
mc 1 0
Mikhail Sachkovki
mc 0 0
Artem Serdyuk
del 19 5
Abdoul Gafar
del 17 5
Pavel Zuevich
del 4 0
Evgeni Apanasovich
del 3 0
Dmiytij Sasin
del 1 0
Artem Ponikarov
del 0 0
No jugarán
Roman Krivulkin
def 15 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
19.07.19
Energetik-BGU
Slutsk
0
:
1
31.03.19
Slutsk
Energetik-BGU
0
:
0

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G
Slutsk
20.09.20
Slutsk
BATE
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
P
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
P
17.07.20
Slutsk
Isloch
G
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
P
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
P
19.06.20
Slutsk
Neman
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
16.05.20
BATE
Slutsk
P
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
7
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
8
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?