Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:8
Energetik-BGU — Rukh Partido finalizado 12 de julio 2020
El siguiente partido del Energetik-BGU
19 de julio, 15:45
 
FC Minsk
Energetik-BGU
El siguiente partido del Rukh
18 de julio, 19:30
 
Rukh
BATE
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Rukh 12.07.2020

12 de julio 2020, 15:30 (CEST)
12 de julio 2020, 15:30 (CEST)
Árbitro: Sergei Tsinkevich Estadio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Denis Sadovskiy
por 8 -7
Artem Shkurdyuk
def 16 0
Dmitri Girs
def 14 0
Evgeni Yudchits
def 13 2
Daniil Miroshnikov
def 11 1
German Osnov
def 0 0
Aleksey Nosko
mc 16 1
Jérémy Mawatu
mc 16 0
Mikhail Bashilov
mc 0 0
Shakhboz Umarov
del 16 2
Junior Atemengue
del 11 0
Suplentes
Artur Lesko
por 8 -8
Artem Sokol.
def 9 0
Aik Musahagian
mc 12 0
Vasili Sovpel
mc 12 2
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Vladislav Mukhamedov
mc 0 0
No jugarán
David Tweh
mc 15 3
Jasur Yakhshiboev
del 14 9
Aleksandr Svirepa
mc 13 0
Dušan Bakić
mc 12 3
Pavel Shorats
def 1 0
Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Roman Stepanov
por 7 -8
Oleksandr Mihunov
def 14 0
Vitali Gajduchik
def 13 0
Artem Rakhmanov
def 11 0
Alexey Kovtun
def 6 1
Artem Kontsevoj
mc 16 0
Denis Grechikho
mc 14 1
Vladislav Vasiljev
mc 14 3
Chidi Osuchukwu
mc 7 0
Egor Bogomolskiy
del 11 1
Evgeni Shevchenko
del 1 0
Suplentes
Aleksandr Nechaev
por 9 -5
Sergey Tikhonovskiy
mc 12 0
Maksim Chyzh
mc 8 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 5 1
Savior Nvafor
mc 1 0
Aleksey Antilevski
mc 0 0
Oleg Nikiforenko
del 6 0
Vladislav Morozov
del 4 0
Bogdan Sadovskiy
del 3 0
No jugarán
Abdoulaye Diallo
del 14 4
Ilya Kolpachuk
def 13 1
William
def 9 0
Artem Petrenko
del 6 0
Dmitri Sibilev
mc 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
33 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.50
3.10
2.50
1.75
1.95
2.50
3.10
2.65
1.81
1.91
2.55
3.44
2.73
1.89
2.01
2.70
3.20
2.60
1.75
2.10
2.50
3.10
2.65
1.74
2.00
2.45
3.05
2.60
1.70
1.95
2.52
3.10
2.45
2.50
3.10
2.73
1.72
2.00
2.45
3.15
2.60
2.70
3.20
2.60
1.75
2.10
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G
Rukh
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
G
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
17 9 6 2 29:9 33
BATE
17 9 4 4 30:18 31
Neman
15 9 2 4 22:13 29
4
Energetik-BGU
16 9 2 5 23:15 29
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
17 7 5 5 21:20 26
7
Dinamo Minsk
16 7 2 7 20:13 23
8
Isloch
17 7 2 8 19:23 23
9
Slavia Mozyr
17 6 4 7 21:29 22
10
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
11
Rukh
16 5 7 4 15:13 22
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
17 4 4 9 15:28 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
16 3 5 8 20:26 14
16
Belshina Bobruisk
17 2 4 11 14:35 10
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 12:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
6
Rukh
5 2 2 1 6:3 8
7
Energetik-BGU
5 2 1 2 6:2 7
8
Isloch
5 2 1 2 6:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:9 7
10
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 5:8 7
11
FK Smolevichi
5 2 1 2 9:9 7
12
BATE
5 1 2 2 5:6 5
13
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 5:10 4
14
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Shakhtyor Soligorsk
9 5 2 2 17:5 17
3
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
4
Torpedo-BelAZ
8 5 1 2 10:8 16
5
BATE
9 4 3 2 11:7 15
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Rukh
8 3 2 3 7:7 11
12
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
13
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
9 1 2 6 7:19 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
Shakhtyor Soligorsk
8 4 4 0 12:4 16
3
BATE
8 5 1 2 19:11 16
4
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
8 3 1 4 13:9 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Slavia Mozyr
9 3 1 5 11:19 10
9
Torpedo-BelAZ
9 2 4 3 11:12 10
10
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
11
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
12
Gorodeya
9 2 2 5 8:17 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
8 2 0 6 5:13 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?