Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Neman 08.08.2020

8 de agosto 2020, 15:00 (CEST)
8 de agosto 2020, 15:00 (CEST)
Árbitro: Sergey Stetsurin Estadio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)
Energetik-BGU
Neman

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Artur Lesko
por 10 -10
Artem Shkurdyuk
def 20 0
Dmitri Girs
def 18 1
Daniil Miroshnikov
def 13 1
Artem Sokol.
def 12 0
German Osnov
def 2 0
Aleksey Nosko
mc 20 1
Aik Musahagian
mc 16 0
Dušan Bakić
mc 15 4
Mikhail Bashilov
mc 4 0
Shakhboz Umarov
del 20 2
Suplentes
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Artem Makavchik
por 0 0
Evgeni Yudchits
def 16 3
Jérémy Mawatu
mc 20 0
Vasili Sovpel
mc 16 2
Aleksandr Svirepa
mc 15 0
Vladislav Mukhamedov
mc 1 1
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Junior Atemengue
del 13 0
Neman

Igor Kovalevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Dmitri Dudar
por 16 -12
Andrey Vasiljev
def 18 0
Artur Slabashevich
def 14 0
Evgeni Leshko
def 11 0
Andrey Yakimov
mc 19 0
Pavel Tsabelin
mc 19 4
Giorgi Kantaria
mc 15 1
Valeri Zhukovski
mc 13 2
Jean-Morel Poé
mc 4 0
Gegam Kadimyan
del 19 8
Zoran Marusic
del 17 5
Suplentes
Sergey Kurganski
por 4 -1
Artur Malievsky
por 0 0
Oleg Murachev
def 5 0
Egor Khvalko
def 1 0
Maksim Yablonski
mc 11 2
Roman Vegerya
mc 6 0
Vladislav Yatskevich
mc 5 0
Anton Suchkov
mc 1 0
Emir Shigaybaev
mc 1 0
Gleb Rassadkin
del 16 1
Vladimir Koval
del 8 0
Dmitri Ivanov
del 4 0
Roman Pasevich
del 1 0
No jugarán
Danijel Stojkovic
def 19 1
Aleksey Legchilin
mc 16 0

Noticias

Posible alineación
Posible alineación
2 días Antes del partido
Echipele de start probabile au fost publicate.
La alineación inicial será anunciada una hora antes del partido

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
24.11.19
Neman
Energetik-BGU
1
:
1
06.07.19
Energetik-BGU
Neman
2
:
4

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G
Neman
01.08.20
Neman
Dinamo Minsk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
G
19.07.20
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
12.07.20
Vitebsk
Neman
E
04.07.20
Neman
Isloch
G
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
G
19.06.20
Slutsk
Neman
G
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
G
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
G
29.05.20
Gorodeya
Neman
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
G
09.05.20
Neman
Rukh
P
03.05.20
BATE
Neman
P
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
P
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
29.03.20
Neman
Vitebsk
G
21.03.20
Isloch
Neman
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
21 12 7 2 36:9 43
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
19 9 2 8 32:23 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
20 6 3 11 23:35 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
Belshina Bobruisk
21 4 4 13 22:40 16
16
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 11:1 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 10:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
10
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
13
Dinamo Brest
5 1 1 3 4:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 5:12 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
11 7 2 2 22:5 23
2
Neman
10 7 2 1 16:6 23
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
11 2 2 7 11:22 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
10 4 1 5 14:11 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar