Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:1
Energetik-BGU — Isloch Partido finalizado 26 de septiembre 2020
El siguiente partido del Energetik-BGU
17 de octubre, 15:00
 
Vitebsk
Energetik-BGU
El siguiente partido del Isloch
18 de octubre, 15:00
 
Isloch
BATE
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — Isloch 26.09.2020

26 de septiembre 2020, 13:00 (CEST)
26 de septiembre 2020, 13:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Energetik-BGU - Isloch correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 26.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)
Árbitro: Viktor Shimusik

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Makavchik
por 2 -2
Dmitri Girs
def 20 2
Daniil Miroshnikov
def 16 1
Artem Sokol.
def 15 0
Aleksey Nosko
mc 23 1
Jérémy Mawatu
mc 23 0
Aik Musahagian
mc 19 1
Aleksandr Svirepa
mc 18 1
Dušan Bakić
mc 18 6
Mikhail Bashilov
mc 6 0
Shakhboz Umarov
del 23 3
Suplentes
Artur Lesko
por 11 -12
Artem Shkurdyuk
def 20 0
German Osnov
def 3 0
Vasili Sovpel
mc 18 2
Vladislav Mukhamedov
mc 3 1
Humoyonmirzo Iminov
mc 1 0
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
No jugarán
Evgeni Yudchits
def 18 3
Junior Atemengue
del 14 0
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Oleg Skvira
mc 1 0
Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Yegor Khatkevich
por 23 -32
Sergei Karpovich
def 24 0
Godfrey Bitok Stephen
def 21 2
Aleksey Yanushkevich
def 16 1
Pavel Rybak
def 10 0
Oleg Patotskiy
mc 24 0
Oleksandr Papush
mc 20 0
Dmitriy Yusov
mc 8 4
Dmitri Komarovski
del 22 6
Momo Yansane
del 22 7
Aleksandr Makas
del 19 7
Suplentes
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Semen Lazarchik
def 1 0
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 4 0
Dmitri Borodin
mc 0 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Nivaldo Ferreira
del 0 0
No jugarán
Sergey Kontsevoy
def 22 0
Nikolai Yanush
del 19 9
Sandro Tsveiba
mc 17 0
Aleksandr Bychenok
mc 13 0
Igor Kuzmenok
def 10 2
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Denis Firago
del 1 0
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
Yan Vergeichik
por 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
41 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G
Isloch
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
G
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
24 15 4 5 52:24 49
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
5
Isloch
24 13 2 9 38:34 41
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
22 7 6 9 30:41 27
13
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:9 15
2
BATE
5 4 0 1 13:6 12
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
4
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
5
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
9
Neman
5 2 1 2 9:9 7
10
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:12 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
5
BATE
12 7 3 2 23:9 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
12
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?