1:1
Energetik-BGU — BATE Partido finalizado 22 de agosto 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — BATE 22.08.2021

22 de agosto 2021, 17:00 (CEST)
22 de agosto 2021, 17:00 (CEST) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Energetik-BGU - BATE correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 22.08.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Haradski (Barysaw, Belarus)
Árbitro: Aleksei Kulbakov

Alineaciones

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Makavchik
por 3 -2
Daniil Miroshnikov
def 17 1
Artem Sokol.
def 16 0
Dmitri Girs
def 16 1
Aleksey Lavrik
def 9 0
Aik Musahagian
mc 17 1
Andrey Rylach
mc 16 0
Aleksandr Svirepa
mc 15 1
Doniyor Abdumannopov
mc 0 0
Roman Paparyga
del 4 1
Shakhzod Ubaydullaev
del 2 0
Suplentes
Artur Lesko
por 0 0
Ilya Lukashevich
def 9 0
Egor Strelkovsky
def 2 0
Maksim Omelyanchuk
mc 16 0
Mamadou Diallo
mc 6 2
Aleksandr Bulichev
mc 2 0
Yaroslav Makushinskiy
mc 1 0
Konstantin Malitskiy
mc 0 0
Bobur Abdukhalikov
del 2 0
No jugarán
Vladislav Rusanov
por 8 -9
Jérémy Mawatu
mc 7 1
Bakdaulet Zulfikarov
del 4 1
Artem Shkurdyuk
def 2 1
Maxim Kovalchuk
mc 0 0
BATE

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vyacheslav Dergachev
por 1 0
Jakov Filipović
def 19 2
Aleksandar Filipović
def 17 0
Danila Nechaev
def 16 0
Maksim Bordachev
def 3 0
Pavel Karasyov
mc 19 1
Shakhboz Umarov
mc 18 5
Dmitri Bessmertny
mc 10 1
Sergey Volkov.
mc 9 0
Nemanja Milic
del 18 2
Nikolai Signevich
del 14 3
Suplentes
Denis Shcherbitski
por 0 0
Vladislav Ignatyev
por 0 0
Pavel Rybak
def 13 1
Nikita Supranovich
def 3 0
Grigoriy Martyanov
def 0 0
Maxim Gayevoy
mc 0 0
Ilya Vasilevich
del 4 0
Dmitriy Yusov
del 3 1
No jugarán
Eugeniy Yablonskiy
mc 19 1
Pavel Nekhajchik
mc 15 4
Anton Chichkan
por 13 -11
Maksim Volodko
def 12 1
Stanislav Dragun
mc 11 5
Willum Thór Willumsson
mc 8 1
Boris Kopitović
def 7 0
Andrey Kudravets
por 6 -6
Valeri Gromyko
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
57 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.10
4.30
1.40
2.38
1.52
6.00
4.50
1.40
2.25
1.57
6.00
4.75
1.38
2.25
1.52
5.75
4.60
1.36
2.20
1.51
6.55
4.65
1.40
2.26
1.55
6.25
4.40
1.39
2.32
1.54
6.50
4.33
1.36
6.10
4.40
1.35
2.37
1.58
6.20
3.85
1.47
8.50
1.04
6.25
4.50
1.40
2.30
1.50
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
BATE
Energetik-BGU
4
:
1
06.04.19
Energetik-BGU
BATE
0
:
4

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
14.08.21
Sputnik
Energetik-BGU
0
:
3
Descalificado
G
30.07.21
Energetik-BGU
Rukh
P
17.07.21
Smorgon
Energetik-BGU
E
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
E
26.06.21
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
G
17.06.21
FC Minsk
Energetik-BGU
P
11.06.21
Energetik-BGU
Gomel
G
30.05.21
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
22.05.21
Energetik-BGU
Slutsk
G
15.05.21
Vitebsk
Energetik-BGU
P
09.05.21
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
E
30.04.21
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
P
24.04.21
Energetik-BGU
Neman
E
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
P
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
P
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
G
BATE
15.08.21
BATE
FC Minsk
G
02.08.21
Gomel
BATE
E
25.07.21
BATE
Dinamo Brest
P
16.07.21
Slutsk
BATE
G
04.07.21
Vitebsk
BATE
E
27.06.21
BATE
Torpedo-BelAZ
G
19.06.21
Dinamo Minsk
BATE
G
12.06.21
BATE
Neman
G
29.05.21
BATE
Slavia Mozyr
G
19.05.21
BATE
Sputnik
G
15.05.21
BATE
Rukh
G
09.05.21
Shakhtyor Soligorsk
BATE
P
01.05.21
BATE
Smorgon
G
25.04.21
Isloch
BATE
G
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
G
11.04.21
FC Minsk
BATE
E
03.04.21
BATE
Gomel
G
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
E
14.03.21
BATE
Slutsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
17 15 2 0 39:9 47
BATE
19 13 4 2 38:17 43
Rukh
20 11 7 2 35:14 40
4
Dinamo Minsk
20 12 3 5 35:15 39
5
Gomel
19 10 5 4 36:17 35
6
Dinamo Brest
19 6 9 4 22:15 27
7
Vitebsk
20 6 9 5 24:19 27
8
FC Minsk
19 6 6 7 25:31 24
9
Energetik-BGU
18 6 5 7 24:23 23
10
Isloch
20 6 5 9 26:35 23
11
Torpedo-BelAZ
18 6 4 8 17:25 22
12
Neman
20 5 6 9 21:26 21
13
Slutsk
20 4 6 10 21:33 18
14
Slavia Mozyr
19 3 5 11 21:38 14
15
Smorgon
20 1 7 12 16:43 10
16
Sputnik
20 2 1 17 12:52 7
Info

Sputnik: -0 puntos

Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 4 0 1 9:3 12
2
Shakhtyor Soligorsk
5 3 2 0 12:4 11
3
Rukh
5 3 2 0 11:2 11
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 8:5 10
5
BATE
5 2 2 1 7:7 8
6
Energetik-BGU
5 2 2 1 9:7 8
7
Gomel
5 2 2 1 7:3 8
8
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
9
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:6 7
10
Isloch
5 2 1 2 7:10 7
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:11 5
12
Slutsk
5 1 1 3 6:8 4
13
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 3:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 5:8 4
15
Smorgon
5 0 3 2 6:9 3
16
Sputnik
5 0 0 5 0:15 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
11 10 0 1 24:8 30
2
Rukh
10 8 2 0 24:3 26
3
Shakhtyor Soligorsk
9 8 1 0 21:3 25
4
Gomel
9 6 3 0 20:4 21
5
Dinamo Minsk
10 7 0 3 18:6 21
6
Vitebsk
10 3 6 1 12:5 15
7
Slutsk
10 3 4 3 17:18 13
8
FC Minsk
9 3 4 2 16:17 13
9
Energetik-BGU
9 3 3 3 11:10 12
10
Dinamo Brest
9 2 5 2 9:8 11
11
Isloch
10 3 2 5 10:12 11
12
Torpedo-BelAZ
9 3 2 4 10:11 11
13
Neman
10 2 3 5 9:13 9
14
Smorgon
10 1 4 5 11:17 7
15
Slavia Mozyr
10 1 3 6 11:20 6
16
Sputnik
9 1 0 8 6:28 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
8 7 1 0 18:6 22
2
Dinamo Minsk
10 5 3 2 17:9 18
3
Dinamo Brest
10 4 4 2 13:7 16
4
Gomel
10 4 2 4 16:13 14
5
Rukh
10 3 5 2 11:11 14
6
BATE
8 3 4 1 14:9 13
7
Vitebsk
10 3 3 4 12:14 12
8
Isloch
10 3 3 4 16:23 12
9
Neman
10 3 3 4 12:13 12
10
Torpedo-BelAZ
9 3 2 4 7:14 11
11
FC Minsk
10 3 2 5 9:14 11
12
Energetik-BGU
9 3 2 4 13:13 11
13
Slavia Mozyr
9 2 2 5 10:18 8
14
Slutsk
10 1 2 7 4:15 5
15
Sputnik
11 1 1 9 6:24 4
16
Smorgon
10 0 3 7 5:26 3
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?