Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

Energetik-BGU
5 de noviembre
15:00
(CET)
BATE

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
16:45
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
19:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:30
Pronóstico top
Gana el Bayern Múnich y más de 3,5 goles
2.32
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
Gol Television
Pronóstico top
Almería no marcará
1.95
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Energetik-BGU — BATE 05.11.2022

Últimos partidos del torneo

Energetik-BGU
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
G
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G
BATE
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Enfrentamientos cara a cara: Energetik-BGU — BATE

Belarusian Premier League 2022
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2021
22.08.21
Energetik-BGU
BATE
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
BATE
Energetik-BGU
4
:
1
06.04.19
Energetik-BGU
BATE
0
:
4

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
2
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
3
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
22 3 3 16 20:54 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 20 -18
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Yaroslav Makushinskiy
def 21 0
Abdulkodir Husanov
def 20 3
Aleksey Lavrik
def 20 0
Pavel Pashevich
def 18 0
Ilya Lukashevich
def 16 0
Artem Turich
def 5 1
Zaurbek Kokaev
def 3 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Andrey Rylach
mc 21 1
Daniil Silinskiy
mc 21 0
Aleksandr Svirepa
mc 20 7
Maksim Omelyanchuk
mc 10 0
Maksim Samotoi
mc 8 0
Beka Gvaradze
mc 7 0
Oleg Pliev
mc 5 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Ivan Ageev
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdukhalikov
del 21 20
Ilya Grishchenko
del 20 2
Roman Paparyga
del 20 2
Maksim Kunski
del 7 0
Danil Chul
del 5 0
BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 17 -11
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 21 1
Jakov Filipović
def 20 0
Maksim Bordachev
def 17 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 22 6
Valeri Gromyko
mc 22 3
Vladislav Malkevich
mc 22 4
Valeri Bocherov
mc 21 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 20 3
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 8 0
Timofey Sharkovskiy
mc 7 0
Viktor Sotnikov
mc 6 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 19 4
Ilya Vasilevich
del 15 2
Artem Shumanskiy
del 14 3
Damjan Dostanic
del 6 0
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!