Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Dinamo Minsk — Vitebsk 27.09.2020

27 de septiembre 2020, 16:00 (CEST)
27 de septiembre 2020, 16:00 (CEST)
Dinamo Minsk
Vitebsk
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
23 de septiembre mi
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Dinamo Minsk

Leonid Kuchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Maksim Plotnikov
por 12 -10
Evgeniy Pomazan
por 8 -9
Daniil Shapko
por 2 0
Dominik Dinga
def 19 1
Artem Sukhotsky
def 18 0
Maksim Shvetsov
def 18 0
Miha Goropevsek
def 18 2
Igor Shitov
def 13 0
Karlo Bručić
def 12 2
Sergey Matvejchik
def 7 0
Andriy Batsula
def 6 0
Ivan Bakhar
mc 22 6
Edgar Olekhnovich
mc 20 0
Aleksey Rios
mc 18 0
Mikhail Kozlov
mc 15 2
Araujo da Silva Silas
mc 6 0
Dmitry Bilonog
mc 6 0
Dmitri Borodin
mc 5 0
Aleksey Butarevich
mc 2 0
Roman Davyskiba
mc 0 0
Yevgeniy Shikavka
del 23 8
Vladislav Klimovich
del 22 2
Kirill Vergeichik
del 12 1
Vladimir Khvashchinski
del 5 1
No jugarán
Marko Pavlovski
mc 13 0
Aleksandr Chyzh
def 1 0
Konstantin Rudenok
por 1 -2
Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Soroko
por 18 -21
Dmitri Gushchenko
por 6 -8
Daniil Chalov
def 23 0
Artem Skitov
def 22 0
Evgeni Klopotskiy
def 18 1
Julio Cesar
def 15 2
Artur Kats
def 5 0
Oleh Karamushka
def 3 0
Nikita Kostomarov
def 1 0
Pavel Nazarenko
mc 23 1
Diego Silva Santos
mc 22 4
Maksim Kalenchuk
mc 22 0
Sergey Volkov.
mc 21 2
Wanderson Melo
mc 18 1
Aleksandr Ksenofontov
mc 10 1
Ilya Vasilyev
mc 9 0
Evgeni Krasnov
mc 2 0
Maksim Drobysh
mc 2 0
Artem Gurenko
del 24 1
Anton Matveenko
del 22 1
Ion Nicolaescu
del 18 9
Ruslan Teverov
del 17 0
Vladislav Fedosov
del 6 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
Belarusian Premier League 2019
19.10.19
Dinamo Minsk
Vitebsk
0
:
2
01.06.19
Vitebsk
Dinamo Minsk
1
:
3
Belarusian Premier League 2018
03.11.18
Vitebsk
Dinamo Minsk
0
:
1
18.06.18
Dinamo Minsk
Vitebsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2017
26.11.17
Vitebsk
Dinamo Minsk
1
:
4
02.07.17
Dinamo Minsk
Vitebsk
1
:
3
Belarusian Premier League 2016
02.10.16
Vitebsk
Dinamo Minsk
0
:
2
22.05.16
Dinamo Minsk
Vitebsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2015
21.09.15
Dinamo Minsk
Vitebsk
0
:
0
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Dinamo Minsk
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
P
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
G
01.08.20
Neman
Dinamo Minsk
P
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
G
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
P
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
G
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
P
Vitebsk
19.09.20
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
12.09.20
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
23.08.20
Slavia Mozyr
Vitebsk
E
07.08.20
Vitebsk
Isloch
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
G
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
G
12.07.20
Vitebsk
Neman
E
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
P
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
G
14.06.20
Rukh
Vitebsk
G
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
G
29.03.20
Neman
Vitebsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
24 15 4 5 52:24 49
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
5
Isloch
24 13 2 9 38:34 41
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
Slavia Mozyr
22 7 6 9 30:41 27
12
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
13
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:9 15
2
BATE
5 4 0 1 13:6 12
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
4
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
8
Neman
5 2 1 2 9:9 7
9
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
10
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:12 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
5
BATE
12 7 3 2 23:9 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar