Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:0
Dinamo Minsk — FC Minsk Partido finalizado 12 de julio 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Dinamo Minsk — FC Minsk 12.07.2020

12 de julio 2020, 17:30 (CEST)
12 de julio 2020, 17:30 (CEST)
Árbitro: Denis Scherbakov Estadio: Dynamo (Minsk, Belarus)

Alineaciones

Dinamo Minsk

Leonid Kuchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Evgeniy Pomazan
por 1 -1
Artem Sukhotsky
def 13 0
Dominik Dinga
def 13 0
Maksim Shvetsov
def 13 0
Miha Goropevsek
def 13 2
Igor Shitov
def 7 0
Sergey Matvejchik
def 1 0
Ivan Bakhar
mc 15 4
Edgar Olekhnovich
mc 14 0
Araujo da Silva Silas
mc 0 0
Yevgeniy Shikavka
del 16 6
Suplentes
Daniil Shapko
por 2 0
Karlo Bručić
def 11 2
Andriy Batsula
def 1 0
Aleksey Rios
mc 15 0
Marko Pavlovski
mc 13 0
Dmitri Borodin
mc 4 0
Roman Davyskiba
mc 0 0
Kirill Vergeichik
del 8 1
Gleb Rovdo
del 0 0
Vladimir Khvashchinski
del 0 0
No jugarán
Vladislav Klimovich
del 16 2
Maksim Plotnikov
por 12 -10
Mikhail Kozlov
mc 11 1
Dmitry Bilonog
mc 6 0
Vladislav Lozhkin
del 2 0
Aleksandr Chyzh
def 1 0
Konstantin Rudenok
por 1 -2
Aleksey Butarevich
mc 0 0
Dinko Trebich
mc 0 0
Kirill Rodionov
del 0 0
Nikita Demchenko
mc 0 0
Nikita Khalimonchik
def 0 0
FC Minsk

Andrey Razin
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Sergey Veremko
por 3 -3
Dmitri Prishchepa
def 14 0
Dmitry Ryzhuk
def 12 1
Yevhenii Chahovets
def 11 1
Aleksey Ivanov
def 3 0
Oleg Yevdokimov
mc 10 1
Vladislav Nasibulin
mc 9 0
Oleksandr Vasyliev
mc 7 2
Andrey Shemruk
mc 1 0
Roman Gribovskiy
del 14 3
Pavel Gorbach
del 4 0
Suplentes
Artem Leonov
por 11 -24
Aleksey Zaleskiy
def 12 0
Dmitri Zinovich
def 6 0
Maksim Kasarab
def 0 0
Anton Shramchenko
mc 13 0
Sergey Sazonchik
mc 7 0
Kirill Zinovich
mc 0 0
Artem Vasiljev
del 10 2
No jugarán
Vladimir Khvashchinski
del 13 5
Yaroslav Yarotskiy
mc 11 1
Yuri Ostroukh
def 7 0
Ilya Alekseevich
mc 5 0
Gleb Gurban
def 2 0
Aleksey Lavrik
def 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
28 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.50
3.75
5.50
1.80
1.90
1.50
3.80
6.00
1.79
1.93
1.50
4.20
6.90
1.86
2.04
1.67
3.75
4.75
1.91
1.90
1.47
4.10
5.65
1.81
1.91
1.43
4.00
5.45
1.77
1.87
1.58
3.65
4.70
1.50
4.10
5.50
1.77
1.93
1.45
3.95
5.90
1.67
3.75
4.75
1.91
1.90
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
Dinamo Minsk
FC Minsk
3
:
2
05.04.19
FC Minsk
Dinamo Minsk
0
:
0
Belarusian Premier League 2018
20.10.18
FC Minsk
Dinamo Minsk
3
:
3
01.06.18
Dinamo Minsk
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
16.09.17
Dinamo Minsk
FC Minsk
1
:
0
10.05.17
FC Minsk
Dinamo Minsk
0
:
2
Belarusian Premier League 2016
23.10.16
FC Minsk
Dinamo Minsk
0
:
0
10.06.16
Dinamo Minsk
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2015
31.08.15
Dinamo Minsk
FC Minsk
1
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Dinamo Minsk
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
G
30.05.20
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
23.05.20
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
G
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
G
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
P
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
G
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
P
FC Minsk
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
P
12.06.20
FC Minsk
Isloch
P
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
P
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
G
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
18.04.20
Rukh
FC Minsk
P
12.04.20
FC Minsk
BATE
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
P
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
17 9 6 2 29:9 33
BATE
17 9 4 4 30:18 31
Neman
15 9 2 4 22:13 29
4
Energetik-BGU
17 9 2 6 24:23 29
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
17 7 5 5 21:20 26
7
Rukh
17 6 7 4 23:14 25
8
Dinamo Minsk
16 7 2 7 20:13 23
9
Isloch
17 7 2 8 19:23 23
10
Slavia Mozyr
17 6 4 7 21:29 22
11
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
17 4 4 9 15:28 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
16 3 5 8 20:26 14
16
Belshina Bobruisk
17 2 4 11 14:35 10
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Rukh
5 3 1 1 13:3 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
5
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 12:6 9
6
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
7
Energetik-BGU
5 2 1 2 7:9 7
8
Isloch
5 2 1 2 6:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:9 7
10
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 5:8 7
11
FK Smolevichi
5 2 1 2 9:9 7
12
BATE
5 1 2 2 5:6 5
13
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 5:10 4
14
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Shakhtyor Soligorsk
9 5 2 2 17:5 17
3
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
4
Torpedo-BelAZ
8 5 1 2 10:8 16
5
BATE
9 4 3 2 11:7 15
6
Energetik-BGU
8 4 1 3 16:15 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Rukh
8 3 2 3 7:7 11
12
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
13
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
9 1 2 6 7:19 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
Shakhtyor Soligorsk
8 4 4 0 12:4 16
3
BATE
8 5 1 2 19:11 16
4
Rukh
9 3 5 1 16:7 14
5
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
6
Dinamo Minsk
8 3 1 4 13:9 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Slavia Mozyr
9 3 1 5 11:19 10
9
Torpedo-BelAZ
9 2 4 3 11:12 10
10
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
11
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
12
Gorodeya
9 2 2 5 8:17 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
8 2 0 6 5:13 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?