Previa y pronosticos para el Dinamo Minsk — Energetik-BGU 17.07.2022

%ADMIN_CONTROL_PLACEHOLDER%
El partido ha sido aplazado
%ADMIN_SEO_TEXT_CONTROL_PLACEHOLDER%
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Dinamo Minsk - Energetik-BGU correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 17.07.2022, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Dynamo (Minsk, Belarus)
%BONUS_LINKS%

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
20:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
Rayo Vallecano - Elche (1)
1.75
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dinamo Minsk — Energetik-BGU 17.07.2022

Últimos partidos del torneo

Dinamo Minsk
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
P
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
G
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
G
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
P
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
G
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
G
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
Energetik-BGU
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Dinamo Minsk — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2021
12.09.21
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
30.04.21
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
22.11.20
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
26.10.19
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
3
:
3
16.06.19
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
6
:
1

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
15 8 5 2 27:10 29
2
Isloch
15 8 4 3 23:16 28
3
Energetik-BGU
14 8 4 2 26:10 28
4
FC Minsk
15 8 2 5 27:22 26
5
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
6
Slavia Mozyr
14 7 2 5 25:21 23
7
Gomel
15 6 4 5 18:17 22
8
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
9
Torpedo-BelAZ
15 6 2 7 15:17 20
10
Neman
14 4 7 3 19:19 19
11
Slutsk
14 4 6 4 16:21 18
12
Belshina
14 4 5 5 17:20 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 4 8 11:20 13
14
Vitebsk
15 2 5 8 13:23 11
15
Dinamo Brest
15 1 4 10 9:25 7
16
Dnepr
15 1 3 11 13:32 6
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 1 0 7:2 13
2
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
3
Energetik-BGU
5 2 3 0 8:2 9
4
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 5:2 9
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
6
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:6 9
7
Slavia Mozyr
5 3 0 2 11:11 9
8
Gomel
5 2 2 1 5:4 8
9
Belshina
5 2 1 2 7:7 7
10
FC Minsk
5 2 1 2 13:12 7
11
BATE
5 1 3 1 8:5 6
12
Neman
5 1 3 1 7:8 6
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:6 4
14
Slutsk
5 1 1 3 3:10 4
15
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:7 3
16
Dnepr
5 0 1 4 5:12 1
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
8 5 1 2 13:9 16
2
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Gomel
7 4 0 3 8:7 12
5
Isloch
8 3 3 2 11:9 12
6
Neman
7 3 3 1 10:8 12
7
Slavia Mozyr
7 3 2 2 13:11 11
8
BATE
6 3 1 2 10:6 10
9
Slutsk
7 2 3 2 9:10 9
10
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
11
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
12
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
13
Torpedo-BelAZ
6 2 1 3 8:8 7
14
Vitebsk
7 1 3 3 6:10 6
15
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
16
Dnepr
7 1 0 6 6:16 3
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
9 5 4 0 17:4 19
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
7 5 1 1 12:7 16
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
6
Slavia Mozyr
7 4 0 3 12:10 12
7
FC Minsk
7 3 1 3 14:13 10
8
Gomel
8 2 4 2 10:10 10
9
Slutsk
7 2 3 2 7:11 9
10
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
11
Belshina
6 2 3 1 10:8 9
12
Neman
7 1 4 2 9:11 7
13
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 3:8 5
14
Vitebsk
8 1 2 5 7:13 5
15
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
16
Dinamo Brest
7 1 0 6 3:12 3

Alineaciones

Dinamo Minsk

Artem Chelyadinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 13 -13
Andrey Sinenko
por 0 0
Denis Shpakovski
por 0 0
Aleksey Vakulich
def 13 0
Maksim Shvetsov
def 12 0
Roman Begunov
def 11 1
Nikita Naumov
def 10 0
Edilson Borba de Aquino
def 9 0
Aleksandr Sachivko
def 2 0
Anton Putilo
mc 12 2
Artem Bykov
mc 12 4
Nikita Demchenko
mc 11 0
Mikhail Kozlov
mc 9 0
Sergey Kislyak
mc 9 1
Dmitri Borodin
mc 3 0
Ivan Bakhar
del 13 4
Vladislav Lozhkin
del 12 4
Dušan Bakić
del 11 3
Dmitri Latykhov
del 7 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 13 -10
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Abdulkodir Husanov
def 14 2
Aleksey Lavrik
def 14 0
Yaroslav Makushinskiy
def 14 0
Pavel Pashevich
def 12 0
Ilya Lukashevich
def 9 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Aleksandr Svirepa
mc 14 5
Andrey Rylach
mc 14 1
Daniil Silinskiy
mc 14 0
Shokhrukh Abdurakhmonov
mc 13 1
Maksim Samotoi
mc 8 0
Maksim Omelyanchuk
mc 5 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Abbosbek Jumakulov
mc 2 0
Beka Gvaradze
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Bobur Abdukhalikov
del 14 14
Ilya Grishchenko
del 14 1
Roman Paparyga
del 13 2
Maksim Kunski
del 7 0
Miroslav Khlebosolov
del 5 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!