Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Dinamo Brest — Torpedo-BelAZ 27.10.2020

27 de octubre 2020, 12:00 (CET)
27 de octubre 2020, 12:00 (CET)
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
2 de octubre vi
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Dinamo Brest

Serghei Kovalchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 13 -17
Pavel Pavlyuchenko
por 11 -13
Aleksandr Pavlovets
def 20 1
Kiki Gabi
def 18 3
Aleh Veratsila
def 16 0
Kirill Pechenin
def 16 0
Maksim Vitus
def 12 0
Yevhen Khacheridi
def 10 0
Artem Bykov
mc 21 0
Pavel Savitski
mc 20 9
Sergey Kislyak
mc 19 3
Roman Yuzepchukh
mc 17 1
Oleksandr Noyok
mc 16 1
Sergey Krivets
mc 13 2
Pavel Sedko
mc 6 1
David Tweh
mc 5 0
Elis Bakaj
mc 3 0
Mikhail Gordejchuk
del 22 5
Artem Milevskiy
del 20 4
Denis Laptev
del 19 6
Abdoulaye Diallo
del 5 3
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Bushma
por 11 -8
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Rodion Syamuk
por 5 -10
Dmitri Yаshin
def 24 0
Vitaly Ustinov
def 24 0
Maksim Bordachev
def 21 1
Vladimir Scherbo
def 14 0
Nikita Stepanov
def 10 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Artem Vyatkin
def 2 0
Alan Aussi
def 1 0
Gabriel Ramos
mc 23 9
Nikita Nikolaevich
mc 23 1
Lipe Veloso
mc 22 4
Andrei Khachaturyan
mc 21 5
Kirill Premudrov
mc 19 6
Mikhail Afanasiev
mc 16 1
Nikita Kaplenko
mc 14 1
Yuri Pavlyukovets
mc 11 0
Yuri Gabovda
mc 5 1
Dmitri Antilevski
del 20 3
Matheus Moresche
del 5 0
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2019
20.07.19
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
4
:
1
31.03.19
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
1
:
2
Belarusian Premier League 2018
16.09.18
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
2
:
0
06.05.18
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
2
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.10.17
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
1
:
0
16.06.17
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
1
:
1
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
0
:
1
30.05.16
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
3
:
2
Belarusian Premier League 2015
12.07.15
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
2
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Dinamo Brest
26.09.20
BATE
Dinamo Brest
G
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
G
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
P
06.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
P
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
G
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
G
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
G
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
P
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
P
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
P
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
G
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
G
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Torpedo-BelAZ
26.09.20
Torpedo-BelAZ
Neman
P
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
24 9 4 11 33:43 31
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
24 3 5 16 24:55 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
FC Minsk
5 4 0 1 13:6 12
4
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:21 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
FC Minsk
12 6 2 4 20:20 20
9
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
10
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
12 0 3 9 8:25 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?