Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Dinamo Brest
19 de octubre
1
:
1
Gomel

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dinamo Brest — Gomel 19.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Dinamo Brest — Gomel

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.59
3.22
2.52
1.77
2.03
2.80
3.10
2.22
1.60
2.02
2.80
3.10
2.22
1.70
1.90
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dinamo Brest
15.10.22
BATE
Dinamo Brest
P
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
G
01.10.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
E
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
G
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
E
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
G
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
P
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
P
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
E
Gomel
15.10.22
Gomel
Slutsk
G
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
E
30.09.22
Gomel
Vitebsk
G
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
P
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
P
04.09.22
Gomel
BATE
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
G
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G

Enfrentamientos cara a cara: Dinamo Brest — Gomel

Belarusian Premier League 2022
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2021
24.09.21
Gomel
Dinamo Brest
16.05.21
Dinamo Brest
Gomel
Belarusian Premier League 2019
26.10.19
Gomel
Dinamo Brest
1
:
2
16.06.19
Dinamo Brest
Gomel
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
24.11.18
Dinamo Brest
Gomel
0
:
0
29.06.18
Gomel
Dinamo Brest
0
:
6
Belarusian Premier League 2017
26.11.17
Gomel
Dinamo Brest
0
:
1
01.07.17
Dinamo Brest
Gomel
3
:
0
Belarusian Premier League 2015
19.10.15
Dinamo Brest
Gomel
0
:
4
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
25 16 4 5 46:15 52
Dinamo Minsk
25 14 9 2 42:18 51
Energetik-BGU
25 15 6 4 41:20 51
4
Isloch
25 14 4 7 42:27 46
5
BATE
25 12 10 3 42:18 46
6
Torpedo-BelAZ
26 11 8 7 34:27 41
7
FC Minsk
26 11 6 9 41:37 39
8
Gomel
25 11 5 9 30:29 38
9
Neman
25 7 12 6 32:31 33
10
Slavia Mozyr
26 8 5 13 31:43 29
11
Belshina
26 6 10 10 33:40 28
12
Slutsk
26 6 9 11 24:39 27
13
Dinamo Brest
24 5 7 12 24:36 22
14
Vitebsk
26 4 8 14 22:40 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
26 4 6 16 16:39 18
16
Dnepr
25 3 3 19 21:62 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 5 0 0 12:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 11:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 5:2 10
4
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 6:4 9
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:3 9
6
BATE
5 1 4 0 6:3 7
7
Gomel
5 2 1 2 3:7 7
8
Dinamo Brest
5 2 1 2 10:9 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 7:3 6
10
Neman
5 1 2 2 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 2:7 5
12
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 2 2 3:6 5
14
Slavia Mozyr
5 1 0 4 3:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:10 3
16
Vitebsk
5 0 2 3 1:8 2
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
4
BATE
13 6 4 3 23:13 22
5
Neman
12 6 4 2 17:12 22
6
Dinamo Minsk
12 5 6 1 20:10 21
7
Gomel
13 7 0 6 14:15 21
8
Torpedo-BelAZ
13 5 5 3 19:13 20
9
Isloch
12 5 3 4 18:15 18
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
13 3 4 6 12:19 13
12
Slavia Mozyr
13 3 3 7 15:20 12
13
Vitebsk
13 2 6 5 12:21 12
14
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
2
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
3
Isloch
13 9 1 3 24:12 28
4
Shakhtyor Soligorsk
13 8 3 2 28:8 27
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
10
FC Minsk
13 3 4 6 19:23 13
11
Slutsk
13 3 4 6 11:18 13
12
Neman
13 1 8 4 15:19 11
13
Dinamo Brest
12 3 2 7 10:19 11
14
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 2 9 6:21 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dinamo Brest

Andrey Prokopyuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Michail Kozakevich
por 17 -23
Aleksey Vasilyev
por 0 0
Gleb Tretsiak
por 0 0
Evgeni Yudchits
def 22 1
Andrey Shemruk
def 21 1
Ilya Kolpachuk
def 19 1
Vladislav Yasyukevich
def 19 1
Munashe Garananga
def 18 2
Vladimir Shcherbo
def 12 0
Vladislav Krivitskiy
def 9 0
Daniil Miroshnikov
def 7 0
Vadim Milyutin
def 7 0
Ilya Bogdanovich
def 1 0
Edgar Olekhnovich
mc 17 1
Tsepenkov Kirill
mc 16 2
David Ivan
mc 14 0
Aleksandr Bulychev
mc 13 0
Vladislav Sugak
mc 10 1
Dmitry Lesnyak
mc 8 0
Maksim Kovalchuk
mc 5 0
Gbenga Opamoye
mc 4 0
Kirill Kovalyuk
mc 3 0
Sergey Lynko
del 18 2
Maksym Artemchuk
del 11 2
Daniil Pavlov
del 10 0
Mikhail Gordejchuk
del 9 3
Aleksandr Shestyuk
del 8 2
Pavel Satsuk
del 8 0
Kuadza Cedrik Chaleb
del 7 1
Abdulfattokh Khudoydodzoda
del 3 0
Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 18 -22
Oleg Kovalev
por 7 -7
Yuriy Pantya
def 23 1
Artem Sokol.
def 21 1
Konstantin Kuchinskiy
def 21 0
Sergey Matvejchik
def 21 0
Yann Emmanuel Affi
def 21 1
Kirill Shevchenko
def 10 0
Igor Kuzmenok
def 3 0
Jonathan John
def 0 0
Igor Costrov
mc 24 1
Andrey Potapenko
mc 20 1
Ilya Alekseevich
mc 18 2
Aleksandr Anufriev
mc 17 3
Dzmitry Baha
mc 16 1
Vasili Sovpel
mc 15 0
Pavel Sedko
mc 13 2
Denis Kozlovski
mc 7 2
Evgeny Malashevich
mc 7 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 23 7
Kirill Ermakovich
del 19 1
Giorgi Gogolashvili
del 16 2

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?