Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
2:1
Dinamo Brest — Energetik-BGU Partido finalizado 19 de septiembre 2020
El siguiente partido del Dinamo Brest
18 de octubre, 19:00
 
Dinamo Brest
Rukh
El siguiente partido del Energetik-BGU
17 de octubre, 15:00
 
Vitebsk
Energetik-BGU
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Dinamo Brest — Energetik-BGU 19.09.2020

19 de septiembre 2020, 15:00 (CEST)
19 de septiembre 2020, 15:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Dinamo Brest - Energetik-BGU correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 19.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Árbitro: Dmitriy Dolya

Alineaciones

Dinamo Brest

Serghei Kovalchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Sergey Ignatovich
por 11 -14
Aleksandr Pavlovets
def 18 1
Kiki Gabi
def 17 3
Aleh Veratsila
def 15 0
Maksim Vitus
def 10 0
Artem Bykov
mc 19 0
Pavel Savitski
mc 18 6
Sergey Kislyak
mc 17 3
David Tweh
mc 3 0
Mikhail Gordejchuk
del 20 5
Denis Laptev
del 17 6
Suplentes
Alexander Naumovich
por 0 0
Kirill Pechenin
def 14 0
Yevhen Khacheridi
def 9 0
Oleksandr Noyok
mc 16 1
Sergey Krivets
mc 11 0
Pavel Sedko
mc 4 0
Artem Milevskiy
del 20 4
No jugarán
Roman Yuzepchukh
mc 16 1
Pavel Pavlyuchenko
por 11 -13
Abdoulaye Diallo
del 5 3
Elis Bakaj
mc 3 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artur Lesko
por 10 -10
Dmitri Girs
def 19 1
Daniil Miroshnikov
def 15 1
Artem Sokol.
def 14 0
Aleksey Nosko
mc 22 1
Jérémy Mawatu
mc 22 0
Aik Musahagian
mc 18 1
Aleksandr Svirepa
mc 17 1
Dušan Bakić
mc 17 6
Mikhail Bashilov
mc 5 0
Shakhboz Umarov
del 22 3
Suplentes
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Artem Makavchik
por 2 -2
Vasili Sovpel
mc 18 2
Vladislav Mukhamedov
mc 2 1
Andrey Rylach
mc 0 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Humoyonmirzo Iminov
mc 0 0
Oleg Skvira
mc 0 0
No jugarán
Artem Shkurdyuk
def 20 0
Evgeni Yudchits
def 18 3
Junior Atemengue
del 14 0
German Osnov
def 3 0
Wictor Dias
mc 1 0
Klimentsi Gavrilov
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
56 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.57
4.00
2.55
1.45
1.60
3.85
4.50
2.70
1.42
1.60
4.20
4.20
2.62
1.43
1.53
4.10
4.40
1.59
4.30
2.70
1.41
1.57
4.15
4.50
1.57
3.95
4.35
1.64
4.50
4.60
2.83
1.44
1.57
4.30
4.40
2.75
1.38
1.55
4.10
4.40
1.60
4.20
4.30
2.59
1.44
1.60
4.30
4.20
2.85
1.37
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2019
24.08.19
Dinamo Brest
Energetik-BGU
6
:
2
21.04.19
Energetik-BGU
Dinamo Brest
1
:
1

Últimos partidos del torneo

Dinamo Brest
12.09.20
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
G
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
P
06.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
P
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
G
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
G
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
G
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
P
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
P
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
P
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
G
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
G
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Energetik-BGU
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
23 13 7 3 43:13 46
BATE
23 14 4 5 49:23 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
23 10 8 5 36:29 38
5
Isloch
23 12 2 9 36:33 38
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Energetik-BGU
22 10 4 8 32:32 34
8
Dinamo Minsk
22 10 3 9 26:19 33
9
Dinamo Brest
21 10 2 9 37:27 32
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
12
Slavia Mozyr
21 6 6 9 29:41 24
13
Slutsk
21 6 3 12 24:37 21
14
Gorodeya
23 5 5 13 19:38 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:8 15
2
BATE
5 4 0 1 16:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
4
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 15:9 11
5
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Dinamo Minsk
5 2 1 2 5:6 7
8
Neman
5 2 1 2 9:9 7
9
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 6:7 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 0 3 2 9:13 3
13
Slutsk
5 1 0 4 5:11 3
14
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
15
Gorodeya
5 0 1 4 2:9 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
2
Neman
12 8 2 2 18:8 26
3
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
4
BATE
12 7 3 2 23:9 24
5
Isloch
11 7 2 2 20:12 23
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
8
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
9
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
10
Dinamo Brest
10 5 1 4 19:14 16
11
Slavia Mozyr
10 3 4 3 13:15 13
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
11 3 3 5 11:16 12
14
Slutsk
11 3 3 5 13:15 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
2
BATE
11 7 1 3 26:14 22
3
Shakhtyor Soligorsk
11 5 5 1 16:8 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
6
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
7
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
8
Dinamo Minsk
11 4 2 5 15:11 14
9
Torpedo-BelAZ
11 3 5 3 18:16 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?